Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

В Украине "плодятся" частные детективы-мошенники

Детектив-Молдова

Вице-Президент IAPD
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
24 Ноябрь 2010
Сообщения
1.998
Реакции
480
Баллы
83
Возраст
61
Адрес
Молдова, Кишинев, тел.(Viber): +37369270011
Веб-сайт
adp-dia.com
Рад за коллег-соседей!
Еще раз поздравляю с достигнутыми успехами!

Вот это, действительно образец для подражания в борьбе за великое дело!
Рад будем взаимодействовать, оказывать посильную помощь.
С уважением,
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
6 Ноябрь 2009
Сообщения
1.317
Реакции
4
Баллы
38
Возраст
42
Адрес
Украина, Киев т.+380934355406
Веб-сайт
privatdetectiv-ua.com
Детективное агентство УкрРозыскИнфо написал(а):
СКФ Будаев и партнёры. Тула. написал(а):
Детективное агентство УкрРозыскИнфо написал(а):
аж до Урала наш "шум" долетел:))).....а так- тссссссс!!!- нельзя об этом на МОде - мы не в моде

С интересом посмотрел пресс конференцию руководителей ВАЧД, 29.08.2012 в 11.30 г. Киев, пресс-центр УНИАН.
Что здесь можно сказать?
Как не старался, о МОДе - ни слова, ни намёка не услышал из уст отцов-основателей, казалось бы, родственной МОДу украинской структуры.

СУПЕР-КРАСАВЦЫ!!! ;)

Да, Константин Михайлович, не сочли нужным рассказывать как руководство "родственного МОДа" агитирует некоторых украинских коллег создать альтернативную ВАЧД ассоциацию.....если мы опять провинились, не поняли и не озвучили- Вы уж простите нас великодушно. И заодно простите, что в интервью 3м центральным телеканалам после пресс-конференции я смело заявил: "В России мы можем ВСЁ!" когда речь зашла о содружестве украинских и российских сыщиков. Сколько не бей "клинья"- нашу дружбу с большинством коллег из МОД никакие интриги не одолеют....а говорить- не мешки ворочать- много сил не надо...что-то я разговорился :D затихаю...
Да вы все никак не затихните ИН так себя обиженным напоказ в каждой теме на форуме выставляете что немного тошно! Хорош уже клинья здесь бить. Дали конференцию хорошую-молодцы! Про МОД не вспомнили дело ваше, у вас мнение меняеться так и тогда когда выгодно вам! Освежите свою память на годика полтора назад и вспомните могли ли вы тогда в России все :?: Работай и прояви уважение к тем кто нас здесь собрал и дали тебе уже разжованую пищу, а не язви попусту.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Растаман

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
18 Август 2010
Сообщения
2.832
Реакции
111
Баллы
63
Возраст
51
Адрес
Россия, Республика Саха (Якутия) Саратовская облас
Веб-сайт
Odis11.ru
А почему ты никак не затихнешь? А что ты лично сделал для развития МОД?
Я понимаю что тебя с Хэлпычем личные проблемы, но зачем ты опять тут начинаешь разбиратся? В личке ругайтесь!
Ласло! Что с тобой случилось? Почему так ненавидишь коллег украинских?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
6 Ноябрь 2009
Сообщения
1.317
Реакции
4
Баллы
38
Возраст
42
Адрес
Украина, Киев т.+380934355406
Веб-сайт
privatdetectiv-ua.com
А почему ты обобщаешь Наиль???Кого я ненавижу??? Даже Хелпа с которым может и не сложилось у меня, я не способен ненавидеть! Я не разбираюсь а констатирую факт - это не первая тема где Хелп подымает тему что он не в МОДе ;)и как его не любят. Не надо жить двойными стандартами Наиль, вот и тебе вложили в голову что я ненавижу своих земляков-бред сивой кобылы)))
Может я и совсем мало сделал для МОД, но по крайней мере не пытался тут пропиариться в полный акваланг а потом еще успеть пожалеться какие плохие здесь рулевые.
Больше здесь не треплемся в открытой ветке, это мое "незалежне"субьективное мнение и я его высказал.Думаю оно подействует немного на товарища и он перестанет жаловаться а будет работать и зарабатывать! Удачи всем в бою :!:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Растаман

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
18 Август 2010
Сообщения
2.832
Реакции
111
Баллы
63
Возраст
51
Адрес
Россия, Республика Саха (Якутия) Саратовская облас
Веб-сайт
Odis11.ru
Никто и ничего мне в голову не вкладывал! Это во первых! У меня есть голова на плечах, а в голове есть глаза которыми я вижу! И есть уши, которыми я слышу, правда после контузии на левое слабо! И есть мозги которыми я думаю, которых контузия не коснулась! И я адекватен!!!! Очень адекватен!!! За бой спасибо! Не ругайтесь! Я просто вижу ты первым начинаешь , а Игорь кусается!
Короче вас хрен поймешь!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Руслан, Наиль, Николай! Даже мысли нет, не было и не будет что-то делить между нами- как общались, так и будем общаться, как работали так и будем....
Наиль, не обращай внимания на "Детективное агентство.Украина.Киев"...Если заметишь- у нас давно никто даже не реагирует на этот завистливый бред..... Спасибо всем, кто сказал в наш адрес доброе слово, хотя мы искренне относимся к происшедшему как маленькому штришку в нашей работе....
Друзья, просьба не развивать тему! Кто-то искренне приветствует, и тут же льётся желчь и ёрничество уже известных "друзей"...их ничем не остановить.....не хочется свар и НЕдопонимания
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
6 Ноябрь 2009
Сообщения
1.317
Реакции
4
Баллы
38
Возраст
42
Адрес
Украина, Киев т.+380934355406
Веб-сайт
privatdetectiv-ua.com
:lol: :lol: :lol: а Вы шутник ИН, как это я могу завидовать старичку вроде Вас!!! :lol: :D :lol: За всех коллег с Украины я искренне рад если пребывание с вами им поможет заработать денег и никакой зависти абсолютно не испытываю ни к вам ни к кому то либо-не так воспитан! И тему развиваете и жалуетесь не ОСТАНАВЛИВАЯСЬ все время почему то только вы ИН, и в итоге в коллег НЕдопонимание.
Да, еще, на вопросы журналистов на украинском языке мог бы отвечать на том же из уважения к своему собеседнику, Президент ;)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Растаман

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
18 Август 2010
Сообщения
2.832
Реакции
111
Баллы
63
Возраст
51
Адрес
Россия, Республика Саха (Якутия) Саратовская облас
Веб-сайт
Odis11.ru
Да, еще, на вопросы журналистов на украинском языке мог бы отвечать на том же из уважения к своему собеседнику,
Ласло! Ты националист чтоли? Человек отвечает на том языке на котором ему удобно! Спрашивают же его? И по моему в Украине русский язык не запрещен?
Ты чего? Западенец чтоли?))))
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
6 Ноябрь 2009
Сообщения
1.317
Реакции
4
Баллы
38
Возраст
42
Адрес
Украина, Киев т.+380934355406
Веб-сайт
privatdetectiv-ua.com
Да, Наиль, я западанец-националист))) Кстати твои земляки в Крыму (только что приехал оттуда) когда к ним обращаешся українською мовою реагируют очень дружелюбно! А самса Ваша это обьедение вообще!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Патрушев Михаил Владимирович

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
25 Январь 2011
Сообщения
2.445
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Сочи
Ну, вот! Тема вновь свелась к личным интригам. :oops:
Мое мнение-отличное интервью! И все...!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы

Похожие темы