Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

БЕРЕГИСЬ АВТОМОБИЛЯ, если ты купил его у аферистов.

Generalpi

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
22 Январь 2011
Сообщения
524
Реакции
20
Баллы
18
Возраст
48
Адрес
1920 E HALLANDALE BEACH BLVD SUITE 618 HALLANDALE
Веб-сайт
www.generalpi.com
БЕРЕГИСЬ АВТОМОБИЛЯ,
если ты купил его у аферистов

По доброй, давно устоявшейся традиции не реже чем раз в полгода мы встречаемся с руководителем детективного агентства General Investigations Services, частным детективом Стивом Дудником. Этого человека можно не представлять читателям «Флориды». Более 7 лет крупнейшее на юге страны русскоязычное сыскное бюро, которое возглавляет Стив, расследовало десятки различных по сложности дел – от таких простых, как, скажем, слежением за недобросовестной прислугой до распутывания финансовых махинаций.
- Стив, насколько нам известно, последнее время участились случаи, когда вновь прибывшие из стран СНГ наши бывшие соотечественники попадают в довольно неприятные ситуации, когда приходится обращаться к помощи полиции, адвокатов и даже прокуратуры.
- К сожалению, должен признать, что подобных случаев за последнее время становится все больше. Это не значит, что у нас стало больше жуликов, просто, наш замечательный штат привлекает все больше туристов из Европы, в том числе – из России и других бывших республик Союза. Многие из них имеют деньги и желают вложить их в бизнес. Я знаю десятки вполне успешных бизнесменов из Москвы, Урала и Сибири, которые открыли в Южной Флориде свои компании и без всяких проблем вписываются в наши реалии, зарабатывают деньги, живут радостно и счастливо, как и полагается жить в нашем радостном и счастливом штате. Говорю это уверенно, поскольку многие недавно прибывшие бизнесмены прошли через мой офис, я помогал им в каких-то юридических и даже в практических житейских вопросах. К сожалению, как пелось в известной песне, кое-кто и «кое-где у нас порой честно жить не хочет», и эти бесчестные люди, а попросту говоря, проходимцы разных мастей, наносят имиджу нашего штата серьезный урон.
Далеко за примерами ходить не стоит, я как раз сейчас веду подобное дело, которое может стать очень ярким образцом того, как «разводят» на деньги вновь прибывших бизнесменов. Мой клиент Кирилл К. успешно много лет вел бизнес на Дальнем Востоке, покупал в Японии автомобили и привозил их в Россию. Подобным бизнесом Кирилл планировал заняться и в Майами. Он опытный, знающий и грамотный бизнесмен, однако без языка и без знаний основных законов бизнеса в Америке, он оказался втянутым в аферу, в результате которой потерял около ста тысяч долларов. Случайно на Русской плазе он познакомился с русскоязычным жителем Майами, который, узнав, что Кирилл хочет отправлять в Россию дорогие автомобили, представился диллером, специалистом по продаже машин. Он и его подельник даже продемонстрировали моему клиенту документы на компанию по продаже автомобилей Nader Auto Brokers ( когда я начал вести расследование, выяснилось, что компании такой давно уже не существует). Выманив обманным путем у моего клиента деньги и не выполнив своих обещаний, аферисты попытались выставить дело так, будто бы во всем виноват сам Кирилл. Однако анализ ситуации показал, что мой клиент не первый, кого обманули автощипачи, и уже сейчас в Майами Дейд во всю идет расследование их деятельности. Больше того, по своим каналам я привлек к этому делу ФБР и Генеральную прокуратуру, аферисты не должны уйти от наказания!
Однако я хочу предупредить всех, кто начинает бизнес: будьте внимательны и осмотрительны, прежде, чем доверить деньги незнакомым людям. Лучше, если прежде вы обратитесь к нам, и мы по всем имеющимся у нас каналам проверим, можно ли иметь с ними дело. Семь лет безупречной работы и десятки сложнейших дел – лучшее подтверждение нашей репутации в русской общине. Главное, никогда не усложняйте ситуацию, появился вопрос, позвоните, мы всегда готовы помочь и разобраться.

[DLMURL]https://iapd.info/?q=node/52[/DLMURL]
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.437
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Стив, Спасибо!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
15 Декабрь 2010
Сообщения
1.940
Реакции
12
Баллы
38
Возраст
47
Адрес
Россия, Омск. +7-923-686-0630.
Веб-сайт
secret-adviser.tiu.ru
Стив, спасибо за интересный материал.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

НСК-СБ

Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
14 Июль 2011
Сообщения
3.124
Реакции
2.095
Баллы
613
Адрес
Новосибирск
Спасибо! Интересно!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Бюро Рысь

Зарегистрированный
Регистрация
22 Август 2011
Сообщения
1.659
Реакции
3
Баллы
38
Возраст
43
Адрес
Украина, Киев detective@burorus.com +380677030832
Веб-сайт
burorus.com
Брат-2 : - "Мы гуские не обманываем друг друга!"
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Краев Евгений Леонидович

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
11 Ноябрь 2009
Сообщения
2.243
Реакции
19
Баллы
38
Возраст
40
Адрес
Россия, г.Мурманск.
Спасибо, интересно!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детектив-Молдова

Вице-Президент IAPD
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
24 Ноябрь 2010
Сообщения
1.998
Реакции
480
Баллы
83
Возраст
61
Адрес
Молдова, Кишинев, тел.(Viber): +37369270011
Веб-сайт
adp-dia.com
Спасибо!
Интересно, поучительно!
Время мошенников еще не перевелось...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Generalpi

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
22 Январь 2011
Сообщения
524
Реакции
20
Баллы
18
Возраст
48
Адрес
1920 E HALLANDALE BEACH BLVD SUITE 618 HALLANDALE
Веб-сайт
www.generalpi.com
Пытаюсь бороться с мошенниками
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Патрушев Михаил Владимирович

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
25 Январь 2011
Сообщения
2.445
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Сочи
Спасибо, Стив!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
Спасибо за интересный материал)))
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555