Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Видеокарта местности в деятельности частного сыщика

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
Уважаемые коллеги! Хотелось бы узнать,не использует ли кто в деятельности по сбору сведений видеокарту местности. Очень удобная штука.С появлением видеорегистраторов появилась возможность фиксировать обстановку местности не специально,а как бы между делом(во время поездок на транспорте по территории города).В течении года,мы например,используя видеорегистраторы,создали видеокарту нашего города с привязкой к топографической карте с указанием конкретных адресов.Правда за этот период времени удалось обработать только около 80 % территории города,но работы по составлению карты продолжаються. В данной работе есть свои плюсы. При наличии данной карты гораздо проще стало осуществлять рекогносцировку на местности при подготовке проведения такого мероприятия ,как установление наружного наблюдения. Кроме этого данная карта дала большие преимущества при сборе сведений по гражданским,уголовным делам (в части сбора сведений по фактам ДТП),когда не выходя из кабинета ,можно ознакомиться с данными по проезжей части фактически всех улиц нашего города (наличие дорожных знаков,качество дорожного покрытия,наличие возле проезжей части жилых домов и прочее). Практическое применение данной видеокарты имеет очень большой спектор.Наличие данной карты способствует более оперативному принятию решений ,особенно при определении стоимости заказа .Кто не делал такой карты,советую попробовать сделать.Очень нужная штука.Кого заинтерисует даная тема,могу поделиться опытом.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

InfoPoisk

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
23 Октябрь 2009
Сообщения
1.909
Реакции
20
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Веб-сайт
www.argys.org
Интересно было бы в живую посмотреть.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Патрушев Михаил Владимирович

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
25 Январь 2011
Сообщения
2.445
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Сочи
Спасибо!!!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
15 Декабрь 2010
Сообщения
1.940
Реакции
12
Баллы
38
Возраст
47
Адрес
Россия, Омск. +7-923-686-0630.
Веб-сайт
secret-adviser.tiu.ru
Интересная мысль. Но посмотреть бы на ваше ноу-хау, хотя бы в скриншотах.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Растаман

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
18 Август 2010
Сообщения
2.832
Реакции
111
Баллы
63
Возраст
51
Адрес
Россия, Республика Саха (Якутия) Саратовская облас
Веб-сайт
Odis11.ru
Спасибо! Любопытно!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Бедеров Игорь Сергеевич

Приватный уровень доступа
Регистрация
24 Июнь 2010
Сообщения
687
Реакции
5
Баллы
18
Возраст
40
Панорама улиц на Яндекс Картах или Гугл Мэпс. Для маленьких же городов - актуально.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Волков А.

Зарегистрированный
Регистрация
4 Сентябрь 2012
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
ГОСПОДА СЫЩИКИ Я НА ФОРУМЕ ДЕТЕКТИВОВ И САМ Я МОШЕННИК Я ВОЛЧЁНОК-ДУРАЧЁНОК И ВООБЩЕ У МЕНЯ МОЗГОВ НЕТ, ДЕБИЛ Я! В САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ Я ОБМАНУЛ ВСЕХ Я СКАЗАЛ ЧТО У МЕНЯ НЕТ СТАТЬИ 203 НО СЕЙЧАС Я ПРИЗНАЮСЬ ЧТО Я ВСЕХ ОБМАНУЛ И У МЕНЯ ЕСТЬ СТАТЬЯ 203 и 159 часть 4 и скоро ВЫ ССЕ ОБ ЭТОМ УЗНАЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ ГОВОРЯТ ЧТО Я МОРАЛЬНЫЙ УРОД ЭТО ТАК И ЕСТЬ ЭТО ПРАВДА!!!!!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Азаревич Василий Валентинович

Приватный уровень доступа
Регистрация
28 Июль 2010
Сообщения
647
Реакции
3
Баллы
16
Возраст
44
Адрес
Россия, г.Улан – Удэ.
Веб-сайт
detective03.ru
Волков А. написал(а):
ГОСПОДА СЫЩИКИ Я НА ФОРУМЕ ДЕТЕКТИВОВ И САМ Я МОШЕННИК Я ВОЛЧЁНОК-ДУРАЧЁНОК И ВООБЩЕ У МЕНЯ МОЗГОВ НЕТ, ДЕБИЛ Я! В САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ Я ОБМАНУЛ ВСЕХ Я СКАЗАЛ ЧТО У МЕНЯ НЕТ СТАТЬИ 203 НО СЕЙЧАС Я ПРИЗНАЮСЬ ЧТО Я ВСЕХ ОБМАНУЛ И У МЕНЯ ЕСТЬ СТАТЬЯ 203 и 159 часть 4 и скоро ВЫ ССЕ ОБ ЭТОМ УЗНАЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ ГОВОРЯТ ЧТО Я МОРАЛЬНЫЙ УРОД ЭТО ТАК И ЕСТЬ ЭТО ПРАВДА!!!!!!

Что за "хрень" достало уже!!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
Вот тут некоторые коллеги спрашивают,как вживую посмотреть видеокарту города.С удовольствием подскажу,как это делаеться. В случае,если вы пользуетесь видеорегистратором,установленным на транспортном средстве,необходимо установить регистратор на разрыв изображения в 1 минуту.Таким образом,регистратор зафиксирует в режиме видеоизображения все объекты,попадающие в его поле обзора (проезжая часть,дома и прочее).После получения данного изображения,уже на рабочем месте сличаете сведения,зафиксированные в регистраторе с топографической картой города(населенного пункта) и установив,какой участок местности ( с привязкой к тоопографической карте),изображен на видеоролике,отснятом регистратором,даете название данному ролику (Например-ул.Пушкина д.24-48).После этого вносите данный ролик с названием в специальную папку.После того,как вы внесли видеоролик с названием координат ,поисковая система компьютера,в случае запроса,выдасть вам ролик с изображением конкретного участка местности,отснятого регистратором.Посмотрите свои регистраторы,опробуйте данный метод. Объем памяти правда занимает достаточно большой (на наш город,при условии обработки около 80% территории ушло около 55 Гб памяти.А так очень удобно,особенно для не больших городов.(наш город около 280 т.человек,площад примерно 20Х20 км).
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Запаренко Александр Николаевич

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Питерская секция IAPD
Регистрация
22 Март 2012
Сообщения
417
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
61
Адрес
Россия, Санкт-Петербург, Захарьевская 23. +7(812)9
Веб-сайт
www.detective-profi.ru
Коллеги, не знаю как у Вас, но вообще-то вся эта тема в живую в ГУГЛЕ (Карты, нарисован человечек). Все что необходимо имеется. Пользуйтесь на здоровье.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы