Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Кто меня бережет.

Регистрация
4 Март 2010
Сообщения
866
Реакции
27
Баллы
28
Возраст
41
Адрес
Россия, г. Самара, Томашевский тупик 3. +791710127
Веб-сайт
samara-security.ru
Детективное агентство. Аdp-dia. Молдова. Кишинев. написал(а):
Хорошее дело!
Только вот не понятно финансовое покрытие такое сотрудничество будет уметь?! Поставлю вопрос по доругому, а что из этого будут иметь частные сыщики или только отвлечение от своих дел и дополнительные головные боли?!
Если закрепленные полицейские, в свою очередь, будут обязаны взамен оказывать активное соействие частным детективам в их работе, то тогда чаша весов как-то выравнится, а так пока, кроме то что детективы будут вовлечены в живые кардоны, с них могут потребовать информацию в замен "не трогать", что то не усматривается...

Очень правильный и интересный вопрос !
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

InfoPoisk

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
23 Октябрь 2009
Сообщения
1.909
Реакции
20
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Веб-сайт
www.argys.org
Почитал проект приказа.

(((( В принципе ничего нового.
Кому интересно:
Сайт МВД - документы - общественная экспертиза проектов нормативных правовых актов - Пояснительная записка и проект приказа МВД России «Об утверждении типовых форм соглашения об обеспечении правопорядка, соглашения о предупреждении и раскрытии преступлений, предупреждении и пресечении административных правонарушений»
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Роберт

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Февраль 2012
Сообщения
1.983
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург. +79818128361
Веб-сайт
www.detektiv-spb.ru
:D :D :D :D :D 2.4. ЧОО имеет право:
2.4.1. согласовывать объем и форму оказания содействия правоохранительным органам в обеспечении правопорядка в местах проведения массовых мероприятий.
2.4.2. в целях обеспечения безопасности клиентов запрашивать в ОВД информацию о происшествиях, криминальной обстановке, лицах, находящихся в розыске, приемах и тактике совершения преступлений.

3. КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ ИНФОРМАЦИИ

3.1. ЧОО обязуется хранить в тайне и не допускать разглашения конфиденциальной информации, ставшей ей известной в ходе исполнения настоящего Соглашения.
3.2. Обязательства по соблюдению конфиденциальности сохраняют свою силу в течение года после истечения срока действия настоящего Соглашения.

4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

4.1. В случае неоднократного или систематического нарушения обязательств, предусмотренных настоящим Соглашением, одна сторона имеет право расторгнуть его в одностороннем порядке, письменно уведомив об этом другую сторону. :D :D :D :D :D
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Оренбург

Приватный уровень доступа
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
529
Реакции
3
Баллы
16
Возраст
52
Адрес
Россия. Оренбургская область. Бузулук +7-922-850-8
Очень интересно. Еще один шаг вперед. В любом случае это юридически оформленные отношения где есть две стороны с правами и обязанностями. Действительно посмотрим....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Роберт

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Февраль 2012
Сообщения
1.983
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург. +79818128361
Веб-сайт
www.detektiv-spb.ru
Частный детектив. Андреев Анатолий написал(а):
Очень интересно. Еще один шаг вперед. В любом случае это юридически оформленные отношения где есть две стороны с правами и обязанностями. Действительно посмотрим....
У вас необычное чувство юмора :D
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Балашиха

Приватный уровень доступа
Регистрация
1 Сентябрь 2010
Сообщения
604
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Россия, Московская область, г. Балашиха, ул. Совет
Веб-сайт
detective-zov.ru
Добрый вечер, коллеги !

Не хочу никого обидеть, но право слово не могу некоторых понять...Вроде читают все нормы права конкретные, где все черным по белому написано, а все равно рассуждения о том, что Государство должно платить частному детективу, сколько и какие нормативные акты это будут регламентировать... Все мы частные детективы, профессии века, велосипед изобретать бесполезно...Есть востребованность в каждом из нас в своем регионе со стороны Клиентов, доволен Клиент, растет Клиентская база, можете оказать по максимому помощь своему коллеге в своем регионе, значит Вы в строю, Вы интересны Клиенту и своему коллеге....Все остальное это демагогия и игра в уголовный розыск...

С Уважением,
Олег Зимин
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
Полностью согласен с уважаемым Олегом Зиминым ))) А в проекте договора с ЧД на самом деле ничего конкретного нет.Так...абстрактные возможности (доступ к сводке происшествий ...)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Роберт

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Февраль 2012
Сообщения
1.983
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург. +79818128361
Веб-сайт
www.detektiv-spb.ru
И доступ к великой тайне о приемах и тактике совершения преступлений.....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство ОПЦИОН

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
15 Октябрь 2011
Сообщения
647
Реакции
172
Баллы
43
Возраст
58
Адрес
Екатеринбург 89222194672
Веб-сайт
www.daopcion.ru
Еще весной повесткой вызвали в гор. УВД, вручили соглашение, в котором, я им обязан всё докладывать, об имеющейся информации по преступлениям, а взамен они обещают немедленно реагировать и регистрировать мои заявления и сообщения о преступлениях!
Я по закону обязан сообщить, о ставших мне известными преступлениях, а по закону они обязаны в любом случае регистрировать информацию, какие еще соглашения. Там я им еще кучу всего вроде должен, а они мне больше ничего! Вобщем подписывать это я не стал. Зачем? Я их спросил - а что же в реальности, вы можете мне оказать помощь? Пожали плечами.
Очередная профанация!!!!! С ЧОП понимаю, их привлекают ко всяким мероприятиям. Задаю вопрос одному директору ЧОП, а на основании чего у тебя люди участвуют в мероприятиях и кто это оплачивает? Отвечает никто не оплачивает. Спрашиваю - с человеком что-нибудь случится во время такого мероприятия, кто ему будет все компенсировать, или, не дай Бог, его семье? Страховка то только на выполнение служебных обязанностей, а здесь, без договора, буквально бесплатная халтура. Пожимет плечами. А вобще договор с администрацией на учатстие таких мероприятий у тебя есть? Отвечает нет. Я ему говорю, читай закон, там сказано на договорной основе!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Патрушев Михаил Владимирович

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
25 Январь 2011
Сообщения
2.445
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Сочи
Частный детектив Краснослободцев Дмитрий Николаевич написал(а):
Получится также как с приставами,т.е.ничего.
:!: :!:
Буквально 2-3 месяца назад пытался скинуть информацию по кражам с предприятия и по 2 кражам машин своим бывшим коллегам-полицейским, но...им видимо не надо это! Даже не пошевелились.Дела этого года, но уже преостановлены. Тогда закинул инфу в Главк. Нашел и сообщил все потерпевшим. Теперь потерпевшие долбят полицию Главка. :lol: Одним и другим не надо! Все заняты.Все совещаются и отчитываются.Работать некогда. :shock:
Опять очередной приказ останется"мертвым" на бумаге.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы