Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Нужен совет

Olya

Зарегистрированный
Регистрация
22 Сентябрь 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
Адрес
Саранск
Здравствуйте!У меня такая ситуация - приобрела машину битую под ремонт,в связи с нехваткой времени,попросила знакомого ей заняться.Он обещал сделать всё быстро и качественно.Периодически заезжала в сервис(гаражного типа),где стояла машина,постоянно созванивалась со знакомым,поэтому никаких опасений за машину не было.Затем он под предлогом перевезти машину в другой сервис(так как в этом не было какой-то необходимой для ремонта аппаратуры)попросил у меня птс(машина на транзитках).После этого он пропал,в сервисе,куда он должен был её перевезти,сказали,что он спрашивал по-поводу ремонта этой машины,но не привозил её.На руках договор купли - продажи,транзитные номера,сервисная книжка и ключи.Никаких договоров на услуги не составляли,всё в устной форме.Написала заявление в полицию,там уже четыре месяца никаких продвижений,хотя у меня есть его ФИО,фотографии,номера мобильных телефонов,домашний номер в Азербайджане(он азербайджанец),разговаривала с его матерью.Следователь просит меня найти его паспортные данные( :shock: ),т.к.без них он не может подать человека в розыск ,а недавно вообще звонили из прокуратуры по-поводу того,что следователь подал им рапорт на закрытие дела,т.к.мой телефон отключен,и он не может со мной связаться(я всегда на связи).Перезвонила следователю,он говорит,что ему начальство сказало это сделать.Сейчас документы об угоне в прокуратуре на проверке.Что это значит?Они проверяют была ли такая машина,или этим делом теперь будет заниматься прокуратура?Нашла через соц.сети друзей угонщика,через некоторое время они нашли его,сейчас он вроде как в азербайджане в больнице,в разговоре он мне сказал,что у него отобрали машину,когда он ехал в сервис.от долга не отказывается,обещает вернуть другую машину(слабо верится)и постоянно тянет время.Его телефон всегда включен,периодически заходит в соц.сети.Как в таком случае полиция должна действовать,как взаимодействовать с азербайджанской полицией,просто меня следователь убеждает,что не может подать в розыск человека(пока я не найду ему паспортные данные),но,к сожалению,у меня нет полномочий делать запросы..решит ли что-то обращение в прокуратуру?и если он всё-таки попадёт в руки полиции,как доказать его причастность к угону?имеет ли какую-либо юридическую силу полиграф?Подскажите,пожалуйста,как действовать в этой ситуации.Первый раз столкнулась с этим.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Владивосток.

Зарегистрированный
Регистрация
24 Июнь 2010
Сообщения
311
Реакции
9
Баллы
38
Возраст
50
Адрес
Владивосток. 8 914 791 41 32
Попадалово...
Андрей, тема реально требует массовой рассылки...
Оля, Вы не пропадайте, советы будут, но чуть позже !
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Olya

Зарегистрированный
Регистрация
22 Сентябрь 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
Адрес
Саранск
Ок.Буду ждать,спасибо
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Химки

Зарегистрированный
Регистрация
23 Октябрь 2009
Сообщения
417
Реакции
1
Баллы
18
Возраст
49
Адрес
Россия, Москва
Ольга, здесь один совет - наймите хорошего адвоката. По моему мнению, детективу особенно в этой ситуации делать нечего.
Необходимо "долбить" следствие и заставлять их работать, обжаловать действие/бездействие в прокуратуру и т.д. - пусть делают запросы в компании-администраторы соц. сетей, пишут запросы операторам сотовой связи - короче работают.
Все ИМХО.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
Ольга,по поводу адвоката-хороший совет...Вы,как мне известно из Саранска.Если хотите,можете созвониться...Посоветую,кто сможет этим заняться...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Патрушев Михаил Владимирович

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
25 Январь 2011
Сообщения
2.445
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Сочи
Андрей Захаров написал(а):
Ольга,по поводу адвоката-хороший совет...Вы,как мне известно из Саранска.Если хотите,можете созвониться...Посоветую,кто сможет этим заняться...
:!: :!: :!:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Краев Евгений Леонидович

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
11 Ноябрь 2009
Сообщения
2.243
Реакции
19
Баллы
38
Возраст
40
Адрес
Россия, г.Мурманск.
Андрей Захаров написал(а):
Ольга,по поводу адвоката-хороший совет...Вы,как мне известно из Саранска.Если хотите,можете созвониться...Посоветую,кто сможет этим заняться...
Вам следует последовать этой рекомендации!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Запаренко Александр Николаевич

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Питерская секция IAPD
Регистрация
22 Март 2012
Сообщения
417
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
61
Адрес
Россия, Санкт-Петербург, Захарьевская 23. +7(812)9
Веб-сайт
www.detective-profi.ru
Коллеги дали правильный совет - здесь дело юристов. Писать жалобы в суд, прокуратуру, обращаться в Москву
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

cobradet

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
8 Июнь 2012
Сообщения
156
Реакции
3
Баллы
18
Возраст
38
Адрес
Московская область, г. Пушкино, м/р Клязьма, ул. Б
Веб-сайт
www.detectivecobra.ru
Здравствуйте Ольга !!! Подскажите ! Вы в ПТС вписаны ? Справка счета на вас ?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

cobradet

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
8 Июнь 2012
Сообщения
156
Реакции
3
Баллы
18
Возраст
38
Адрес
Московская область, г. Пушкино, м/р Клязьма, ул. Б
Веб-сайт
www.detectivecobra.ru
возьмите для начала в конторе где делали договор купли - продажи, ксерокопию договора там у них есть и ксерокс ПТС . потом идите в гаи подайте заяление об утери ПТС . А потом заявление на него катайте . По фамилии имени узнать серию и номер паспорта и в розыск.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы

Похожие темы