Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Автопробег в честь..... Новая тема! Писать здесь!

Растаман

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
18 Август 2010
Сообщения
2.832
Реакции
111
Баллы
63
Возраст
51
Адрес
Россия, Республика Саха (Якутия) Саратовская облас
Веб-сайт
Odis11.ru
Как Вы все знаете есть хорошая мысль провести автопробег с конечной точкой Лермонтово (варианты Краснодар, Туапсе)!Но я вижу не все ЭТО НЕ ВОСПРИНИМАЮТ ВСЕРЬЕЗ!!!!! Я ЗАЯВЛЯЮ ЧТО ЭТО ЗРЯ!!!!!!
Итак начнем! Извините, но в основном большинстве, многие не знают, что такое автопробег! Считают, что это тупо доехать из пункта А в пункт Б! Но это совсем не так! Скажу вам как человек учавствовавший в автопробегах, так и человек принимавший участие в организации автопробегов. В Якутии! Еще момент! В Якутии организовать автопробег сложнее! Спросите почему? Потомучто там практически нет дорог, а в средней и западной полосе России развитая транспортная схема! растояние 1000 км. в Якутии это так как в России 2-3 тыс. км. Причем если в холодное время года то вообще караул!!!! Так что от Ростова до Лермонтово 400, даже 500 или 600 км это так, тфу))))) Это так для общего развития! Но всетаки!
Начнем по порядку!

1. АВТОПРОБЕГ!!! Это не просто доехать, как Я уже говорил из пункта А в пункт Б! Это серьезное мероприятие! Это экстрим. И это пиар! Не удивляйтесь! После нашего пробега "Полюс холода" в 2011 году наш клуб "Мамонт" восприняли всерьез! Было весело, но об этом позже!

2. Пиар!!!! Не просто проехались, а проехались с наклейками, флагами и т.д. Люди видят все это движение, смотрят на флаги, наклейки и у них все это оседает в голове (в смысле название и контакты)! В момент старта и финиша пресса, администрация и т.д. Допустим в момент старта "Полюс холода" нас провожал мэр города! В Оймяконе встречал глава администрации района! Плюс пресса ТВ и т.д.! И по приезду обратно нас опять ждал мэр, прессса, злой гаишник, подполковник, типа правильный, честный, дежурил понимаешь, докопался до машины в которой я был штурманом СУРФа (машина была на транзитах просроченных) мы заезжали на одну из центровых площадей Якутска на . Так все джиперы сказали так "Если сейчас он (подполковник) не отстанет от нас то мы всей толпой уедем отсюда! И все празднование Дня Проводов зимы сорвется! А мы привезли из Оймякона(Полюс холода) Дед мороза, Снегурочку, Паккайне (финского Деда Мороза) Санта Клауса (его до сих пор перло) карельского Морозко и т.д.
Ну ладно, что то я отвлекся от темы. Но вы представили себе ПИАР!!!!

3. у пробега должно быть название!!!!! И по ситуации то чему он посвящен! У нас есть два варианта, чему посвящен пробег!
а) 20 - летию принятия закона о частной охранной и детективной деятельности! Но думаю что не айс! У нас же Международное Объединение!!! А в других странах такие законы уже давно есть!
б) ТРЕХЛЕТИЮ образованию МОД!!!!! Лучше подходит нам! Но это мое мнение, жду поддержки! И название! Назовем "Трояк-2012", "Тройка -2012, Троечек - 2012))))) Жду варианты на обсуждение!!!

Есть еще много нюансов! Пока скажу лишь один! По итогам пробега выбирается экипаж-победитель (подробности потом скажу) которому вручаются медали и кубок победителя!
Остальное напишу завтра! По всем пунктам!
И просьба! НЕ НУЖНО ЗДЕСЬ ФЛУДИТЬ! ЗДЕСЬ ПИШУТ ТОЛЬКО УЧАСТНИКИ АВТОПРОБЕГА!!! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА! ПРОШУ БАНИТЬ ВСЕХ КТО ВЛЕЗЕТ СЮДА С ФЛУДОМ!!!!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Растаман

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
18 Август 2010
Сообщения
2.832
Реакции
111
Баллы
63
Возраст
51
Адрес
Россия, Республика Саха (Якутия) Саратовская облас
Веб-сайт
Odis11.ru
ПРОЧИТАЛИ????
А теперь перекличка! Кто едет на авто? Сколько человек на борту? Вопро серьезный!!!!!!СРОЧНО ПИШИТЕ!ДО КОНФЕРЕНЦИИ ОСТАЛОСЬ 14ДНЕЙ!!!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Орлан

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
6 Август 2011
Сообщения
2.514
Реакции
23
Баллы
38
Возраст
38
Адрес
Украина. Харьков (+38)-066-300-28-76; (8-057)-756-
я еду, один.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.427
Реакции
3.525
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Два экипажа.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство ОПЦИОН

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
15 Октябрь 2011
Сообщения
647
Реакции
172
Баллы
43
Возраст
58
Адрес
Екатеринбург 89222194672
Веб-сайт
www.daopcion.ru
Я еду, сегодня разговаривал с Юрой Ашаевым, он говорит, что мечтает оклематься, тогда он едет со мной. Но окончательно он определится 30-го, как будут чувствовать себя его ребра.
Названия с трояками мне не очень нравятся, посторонний человек просто ничего не поймет! Или то что три машины? :lol:
Моя машина к месту сбора за 2000 км, может добраться не самой чистой! Сколько времени уходит на подготовку авто (наклейки, флажки)
Предположим забрав Наиля в его Саратове, мы в Ростов прибудем примерно к обеду 4-го, если выезжать раньше, то надо знать где в Ростове можно голову уронить, хотя бы на руль!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Растаман

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
18 Август 2010
Сообщения
2.832
Реакции
111
Баллы
63
Возраст
51
Адрес
Россия, Республика Саха (Якутия) Саратовская облас
Веб-сайт
Odis11.ru
Предлагайте варианты официального названия автопробега.
Автопробег "........2012" по маршруту Ростов - Лермонтово, посвященный трехлетию образования МОД. Вставьте слово где кавычки!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детектив-Юг

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
30 Июнь 2012
Сообщения
1.524
Реакции
320
Баллы
83
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону +7-909-430-33-37
А может скромно " Автопробег МОД - 2012.

Надо согласовать когда и во сколько нас ждут в Лермонтово и от этого плясать.

В Ростове если надо мойку организую есть рядом с офисом, и все остальное тоже.
Пишите здесь что надо.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

НСК-СБ

Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
14 Июль 2011
Сообщения
3.122
Реакции
2.094
Баллы
613
Адрес
Новосибирск
Наиль, привет! А в Томторе, на Полюсе Холода, говоришь злой гаишник-подполковник был, его не Валера Солопов звали? Он там один живет такой борзый, так он там участковым был, теперь уже на пенсии. Нужно было передать ему привет от меня. Ты же помнишь, я там долго служил опером.
А в Лермонтово - молодцы, что решили автопробег сделать... Я бы тоже прокатился по знакомым горным дорогам! Это же моя родина - Туапсе. Только с Краснодара до него не доедете - через Джубгу сразу в Лермонтово трасса лучше, хотя можно и через Туапсе - через Шаумянский перевал...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

НСК-СБ

Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
14 Июль 2011
Сообщения
3.122
Реакции
2.094
Баллы
613
Адрес
Новосибирск
Извините пожалуйста за маленький так называемый флуд... И так редко здесь последнее время... А тут про Родные места пишут!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Растаман

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
18 Август 2010
Сообщения
2.832
Реакции
111
Баллы
63
Возраст
51
Адрес
Россия, Республика Саха (Якутия) Саратовская облас
Веб-сайт
Odis11.ru
Нет гаишник зам начальник Якутска. На усиление вышел из кабинета. на комсомольвкой площади у парка!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы