Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Связь между злоупотреблением сотовым телефоном и раком мозга

частный детектив Житомир

Приватный уровень доступа
Регистрация
30 Сентябрь 2012
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
38
Адрес
.
Впервые Верховный суд Италии признал прямую связь между злоупотреблением сотовыми телефонами и раком мозга.
Верховной суд отклонил иск INAIL и вынес постановление, что Национальный институт страхования от несчастных случаев на рабочем месте (INAIL) должен признать профессиональную нетрудоспособность Инноченте Марколини и выплачивать ему пенсию по инвалидности 80%. Менеджер из Брешии приобрел онкологическое заболевание, опухоль тройничного нерва, в результате многолетней работы в офисе по телефону. По причине болезни он был уволен, однако INAIL оспаривал право бывшего работника на получение компенсации за наличие профессионального заболевания.
INAIL безуспешно пытался оспорить постановление, аппеляция не была подтверждена, суд утвердил обжалованное решение.
«Я просто хотел, чтобы была признана связь между моей болезнью и использованием сотовой и беспроводной сетей. Я хотел, чтобы эта проблема стала достоянием общественности, потому что многие люди до сих пор не знают на какой риск они идут, разговаривая в течение длительного времени по мобильному устройству без использования гарнитуры, или просто положив телефон в карман брюк», – говорит менеджер.
В 2002 году ему был поставлен диагноз доброкачественная опухоль левого тройничного нерва, но он продолжал работать. Марколини тогда был обеспокоен, но не в отчаянии. «Я вспомнил уроки моего профессора, которые говорил о риске электромагнитных волн. Я начал искать информацию в Интернете, и убедился, что мои проблемы со здоровьем были связанных с работой, с постоянным использованием мобильного телефона. Мне не было больно, только печально, но это была причина моей болезни».
Взаимосвязь долгих разговоров по телефону и возникновение раковых заболеваний раньше была лишь предположением учёных, теперь своё слово сказали Верховный суд и авторитетные международные организации.
P.S. КАК СЕБЯ ОБЕЗОПАСИТЬ
По возможности не давайте мобильник детям.
Сократите разговоры до минимума, а лучше общайтесь с помощью SMS.
Звоните с городского, а не с мобильного.
Не носите телефон в карманах - держите в сумке, подальше от тела.
Не подносите телефон к уху, пока идёт гудок и устанавливается соединение с абонентом, - в это время излучение самое сильное.
Не оставляйте телефон рядом во время сна, отдыха. Минимум - в 1,5 м от себя.
Используйте наушники или хотя бы беспроводную гарнитуру (блютуз), чтобы не подносить телефон к голове при разговоре.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Краев Евгений Леонидович

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
11 Ноябрь 2009
Сообщения
2.243
Реакции
19
Баллы
38
Возраст
40
Адрес
Россия, г.Мурманск.
Спасибо, интересно!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Владивосток.

Зарегистрированный
Регистрация
24 Июнь 2010
Сообщения
311
Реакции
9
Баллы
38
Возраст
50
Адрес
Владивосток. 8 914 791 41 32
Спасибо, интересно !
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Патрушев Михаил Владимирович

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
25 Январь 2011
Сообщения
2.445
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Сочи
Сейчас не знаешь от чего быстрее можно умереть. От мобильного тел., попасть в ДТП, отравиться продуктами, поймать заразу в медучреждении или наступит конец света!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Растаман

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
18 Август 2010
Сообщения
2.832
Реакции
111
Баллы
63
Возраст
51
Адрес
Россия, Республика Саха (Якутия) Саратовская облас
Веб-сайт
Odis11.ru
Спасибо!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555