Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Тайно зарегистрировали мой брак с какой-то женщиной :)))

частный детектив Химки

Зарегистрированный
Регистрация
23 Октябрь 2009
Сообщения
417
Реакции
1
Баллы
18
Возраст
49
Адрес
Россия, Москва
Вот, получил сегодня.
Видимо, осеннее обострение.
Интересно, кому еще этот деятель письма разослал? Никому не приходило?
Потерпевший, судя по всему, из Новосиба.

Received: from cust43061.nir-telecom.ru (cust43061.nir-telecom.ru [212.15.43.61]) by web5g.yandex.ru with HTTP;
Wed, 31 Oct 2012 09:35:10 +0400

Ну и как всегда - читаем, наслаждаемся, обсуждаем :)


От кого: Григорий Дроздов <drozdow.grig@yandex.ru>
Отправлено: 31.10.2012
Тема: Наблюдение остановить!

Ты детектив, вообще зачем за это дело взялся, если физически не в состоянии все проконтролировать. Те отморозки детективные, с нашего региона, которым ты поручил эту работу, устроили самый натуральный беспредел. И тебя за лоха держут, постоянно врут.
  Значит, что касается моего брака, после которого, через супругу должны были перечислять средства. Детективы, сделали все возможное, чтобы мне все подорвать, и постоянно создавали мне препятствия в отношениях с дамами. Т.е. когда я заводил знакомства, они постоянно, тайно кидали девушкам,  порочащие обо мне сведения, чтобы разорвать наши отношения. Также, постоянно обращались к колдунам, практикующим черную магию и во время наших встреч, нагоняли на всех негатив, или сонливость, что у них хорошо получается.
 Постоянно подрывали отношения с друзьями, чтобы те потом, не помогали мне вести борьбу с вашими детективами.
  Говорить об их беспределе можно очень долго, так как теми миллионами, что идут им ежегодно за работу, можно многое чего сделать любому человеку. Если хочешь, то при встрече расскажу более подробно, что они позволяли себе здесь творить. Уши завянут.
  Детективные сотрудники лгут своему руководителю, а он в свою очередь лжет вам. Когда вы с ними общались, то они как всегда обо мне несли всякую ересь, якобы я сам не хочу обзаводиться семьей и по собственной воле живу один. НАГЛАЯ ЛОЖЬ!
  Вы, не выслушав доводы двух сторон, как всегда им поверили, и позволяете творить подобное и дальше. КОСЯК ВАШ!!!
  Ни ревизии, ни должного надзора с вашей стороны ни когда предпринято не было. Все на честном слове. Вот их пошлые сплетники, которых они понабрали, и говорят людям обо мне все что захотят. Пользуясь своей невидимостью, они в наглую выходят на всех моих знакомых людей, и чтобы испортить у них обо мне мнение в худшую сторону, рассказывают им обо мне всякую ересь. РАБОТАЮТ ОДНИ ЛИЦЕМЕРЫ!!!   МЕРЗКИЕ, ПОШЛЫЕ, ОБОРЗЕВШИЕ ЛИЦЕМЕРЫ!!!
  Ты думаешь, что если они понабрали всяких сплетников и ясновидцев, значит теперь стали профессионалы. Ошибаешься!  Тебе самому надо было знать каждого их сотрудника, и проверять их через тех же ясновидящих. Тогда может быть давно бы пресек их беспредел!
  ТЕПЕРЬ ПОНЯЛ, КОГО ТЫ НАНЯЛ И ЧТО ЗДЕСЬ БЫЛО!!!
  И ОТ НИХ ПОСТРАДАЛ НЕ ТОЛЬКО Я, НО И МОИ РОДСТВЕННИКИ И ЗНАКОМЫЕ!!!   Про них также ходили и несли людям порочащую информацию, и имея различные воздействия на сознание людей, вплоть до гипнотического, портили им, как и мне, личную жизнь и рабочие дела, карьерный рост. Только не каждый человек за короткий период времени поймет, что многие неприятности в их жизни произошли не естественным путем, а благодаря тайному вмешательству ваших отморозков. Детективам всегда было выгодно, чтобы у нас не было успехов ни в работе, ни в отношениях с людьми, чтобы у нас не было возможностей остановить это наблюдение и заставить их ответить за все содеянное. А они изначально, пороли косяков. Вот и по сей день ведут полный беспредел, и вам постоянно, нагло лгут, что они ответственно работают, а мы такие сякие неудачники. Им выгодно, чтобы мы были в таком положении. Лепят из людей лохов, и всячески держатся за свою работу, чтобы по больше на вороваться!
  И ВЫ ИМ ВЕРИТЕ!!!
  Сейчас видя, что я всячески пытаюсь остановить их беспредел, они тайно зарегистрировали мой брак с какой-то женщиной, чтобы незаконно обогащаться теми средствами, которые идут после моего брака. Или планируют это сделать в ближайшее время. Информация об этом точная, и если надо, то смогу доказать. Вам не надо объяснять, что дальнейший их ход будет по устранению меня, и потом они будут смотреть за той женщиной, которая является мне супругой, и незаконно обогащаться дальше.  За такие деньги, это организовать вполне возможно. Я не собираюсь ждать этого момента, и в ближайшее время, буду поднимать шум по этому вопросу. Уже придется подтягивать весомых людей и возможно прессу. Вам думаю не надо объяснять, как это отразиться на всех детективов, в том числе и вас. В прятки там уже играть не получится.
   Поэтому, раз все дошло так далеко, и эти обнаглевшие сотрудники детективной организации перешли уже все рамки приличия, то считаю правильным их немедленно отстранить от этой деятельности, и дать им понять, что всю информацию, которую они получили в период работы, лучше не разглашать.  ЛУЧШЕ ДЛЯ НИХ! Если не хотите, чтобы подшатнулась репутация всех детективов. А также, все средства, которые они по наворовали наглым образом, они обязаны вернуть до цента. Они заслужили ст.159 и 160УК.
  И ни один адекватный человек, не позволит себе обзаводиться семьей в присутствии этих ублюдков и моральных уродов, с садистскими наклонностями, чтобы не подставлять свою семью. Они весь период наблюдения не помогали мне, а искали повод поиздеваться. Я хорошо помню, как они вредили моим родителям и знакомым нам людям, и скажу смело, что за весь период наблюдения, от них пострадало не мало людей. И им все осталось безнаказанным, так как вы, ни какого контроля за ними не вели. И мы не знали, кого оповестить обо всем этом.
   И вообще, мне не надо, чтобы кто-то за мной по пятам бегал и стоял над душой. Ни один детектив не сможет работать так, чтобы я это не обнаружил. Даже ясновидцев я чувствую, и детективы все это знают!!! И ходить по людям и говорить обо мне, тоже не надо. ДОСТАЛО!
  В общем, понимая, что ты не осознанно позволил устроить этот беспредел, который длиться весь период наблюдения, и они, пользуясь доверием все это себе позволяли, предлагаю провести встречу, где я подробно изложу все, что здесь было, и обсудим как быть дальше. Я хочу обустраивать свою личную жизнь, но и после всего содеянного, не склонен доверять детективным сотрудникам, которые обо мне знают все, а я о них практически ни чего. И даже после брака, ты как и раньше, физически не в состоянии будешь их контролировать. Мне же нужна гарантия безопасности мне и моей семьи. Поэтому, при встрече нам будет, что обсудить. С ними можешь ни о чем и не разговаривать. Эти лицемеры, которым на всех по хер, будут как всегда искать себе оправдание, и пытаться все, оставить как есть. Я этого не допущу!  Их сотрудники людей вообще ни во что не считают, и они на меня не один раз планировали покушение. Это я потом смогу доказать. Также, мне нужны данные всех их сотрудников, так как в период наблюдения они причиняли ущерб многим людям, и считаю правильным провести расследование, чтобы они за все содеянное ответили по закону! Они знают мои намерения по отношению к ним, и если все оставить как есть, и допустим, что я обзаведусь семьей, они могут пытаться меня устранить или нейтрализовать, чтобы я в дальнейшем, получая средства не занялся ими. А там есть, чем заняться и они это знают. НАЗАД ХОДУ НЕТ!!!
  Если мы с вами не найдем общий язык, то тогда решение этой проблемы будет более масштабно. Ваш отказ приму, как пособничество с ними. Есть люди, которые меня поддержат и там уже, все тайное станет явным. Это серьезно!
  ПУСТЬ КАЖДЫЙ ПОЛУЧИТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ!
  Надеюсь на скорую встречу в самое ближайшее время, так как долго ждать, возможности нет.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Игорь Эдуардович

Приватный уровень доступа
Регистрация
16 Февраль 2011
Сообщения
1.343
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
рига ,латвия моб.тел. +371 29505567е-маил. igorjre
"Суровое письмо".Резюме: Осень + полнонолуние.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
Бред какой то...Не детективы ,а волшебники какие то ,при том-невидимые...Дааа,в нашей работе иногда встречаются и такие персонажи,как автор этого письма...Слава богу,такого никогда не получал...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Письменный Сергей Алексеевич

Зарегистрированный
Регистрация
19 Сентябрь 2011
Сообщения
234
Реакции
1
Баллы
18
Андрей, опередили Вы меня, тоже считаю это бредятиной и возможным полнолунием. Бог миловал - не получал.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Евгений СБ

Зарегистрированный
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
684
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
56
Адрес
Москва
Веб-сайт
iapd.info
Серега, напиши, что все причастные в его неприятностях понесли суровые наказания и отстранены от работы. Успокой больную голову.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Краев Евгений Леонидович

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
11 Ноябрь 2009
Сообщения
2.243
Реакции
19
Баллы
38
Возраст
40
Адрес
Россия, г.Мурманск.
:mrgreen:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Патрушев Михаил Владимирович

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
25 Январь 2011
Сообщения
2.445
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Сочи
Частный детектив CБ Москва написал(а):
Серега, напиши, что все причастные в его неприятностях понесли суровые наказания и отстранены от работы. Успокой больную голову.
Поддерживаю мысль Евгения!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

JR Security Consulting Group

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
28 Октябрь 2012
Сообщения
1.363
Реакции
23
Баллы
38
Возраст
52
Адрес
Riga,Latvia mob.+37129216282 e-mail: jbetahon@gm
На такой бред,отвечать не нужно вообще.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Турабян Владимир

Приватный уровень доступа
Регистрация
22 Сентябрь 2010
Сообщения
1.185
Реакции
5
Баллы
36
Возраст
68
Адрес
Армения, Ереван. +374 935 012 46.
Прочитав эту инвективу пришел к определенному заключению - у автора ''крыша'' поехала :lol: Ему наверно необходимо показаться врачу-психиатору.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Роберт

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Февраль 2012
Сообщения
1.983
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург. +79818128361
Веб-сайт
www.detektiv-spb.ru
А я даже читать не стал.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы