Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Краснодар. Детективное агентство Краснодар.

частный детектив Москва

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Питерская секция IAPD
Регистрация
20 Июнь 2015
Сообщения
353
Реакции
14
Баллы
18

Частный детектив Краснодар.


Частный детектив Анна Белозерская(АЯКС ПЛЮС), лицензия на осуществление частной детективной(сыскной)деятельности, выдана МВД РФ ГУ МВД России по Краснодарскому краю № 0008 от 23 октября 2012 года, удостоверение ЧД № 000453.
16 лет существовало в Краснодаре сыскное агентство " Аякс" куда я пришла работать в 2004 году заместителем директора по оперативной работе. До этого я служила в ОВД в отделе уголовного розыска старшим оперуполномоченным,вела линию розыска.
В течение этого года агентство претерпело изменения, я вышла из его состава и стала самостоятельной единицей. Команда помощников ушла со мной. Т.к. в имидж и раскрутку названия агентства я вложила много сил и времени, считаю справедливым оставить это название прибавив ПЛЮС.Чтобы клиенты, а их достаточное количество, знали с кем имеют дело, я использую название АЯКС ПЛЮС.
Я, как частный детектив, и моя команда,предоставляем следующие услуги: детективные(различного вида)на территории как Краснодарского края,так и республик Северного Кавказа.Работаем на всей территории РФ,ближнего и дальнего зарубежья.У нас сильные позиции в получении информации любого свойства.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone

+79214188555

Регистрация
20 Август 2010
Сообщения
415
Реакции
244
Баллы
43
Ташкент приветствует ! Добро пожаловать!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone

+79214188555

частный детектив Москва

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Питерская секция IAPD
Регистрация
20 Июнь 2015
Сообщения
353
Реакции
14
Баллы
18

Частный детектив Краснодар​

Детективное агентство Краснодар​


Частный детектив Анна Белозерская(АЯКС ПЛЮС),лицензия на осуществление частной детективной(сыскной)деятельности,выдана МВД РФ ГУ МВД России по Краснодарскому краю № 0008 от 23 октября 2012 года,удостоверение ЧД № 000453.
16 лет существовало в Краснодаре сыскное агентство " Аякс" куда я пришла работать в 2004 году заместителем директора по оперативной работе.До этого я служила в ОВД в отделе уголовного розыска старшим оперуполномоченным,вела линию розыска.
В течение этого года агентство претерпело изменения,я вышла из его состава и стала самостоятельной единицей.Команда помощников ушла со мной.Т.к. в имидж и раскрутку названия агентства я вложила много сил и времени,считаю справедливым оставить это название прибавив ПЛЮС.Чтобы клиенты,а их достаточное количество,знали с кем имеют дело,я использую название АЯКС ПЛЮС.
Я,как частный детектив,и моя команда,предоставляем следующие услуги:детективные(различного вида)на территории как Краснодарского края,так и республик Северного Кавказа.Работаем на всей территории РФ,ближнего и дальнего зарубежья.У нас сильные позиции в получении информации любого свойства.
Также я сертифицированный медиатор(до судебное разрешение конфликтов) и дипломированный оценщик бизнеса.Поэтому мы оказываем услуги по медиации(в команде работает еще один сертифицированный медиатор).
В нашей команде есть квалифицированный юрист,с большим стажем работы,который оказывает любую юридическую помощь(консультации,представление интересов в судах различных инстанций и т.д.).
В АЯКС ПЛЮС работают только профессионалы,которые трудились много лет различных силовых структурах,а на ниве сыска оказались просто незаменимы.
В настоящее время наш сайт находится в разработке.Как только он будет создан вы сможете более подробно познакомиться со мной,с моей командой и с услугами,которые мы предоставляем.
Буду рада сотрудничеству.
С уважением,Анна Белозерская.

краснодар22 (1).jpg
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone

+79214188555

Архипов Михаил Вадимович

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Питерская секция IAPD
Регистрация
13 Апрель 2011
Сообщения
727
Реакции
33
Баллы
28

Частный детектив Краснодар​

Детективное агентство Краснодар​


Частный детектив, лицензия на осуществление частной детективной(сыскной)деятельности,выдана МВД РФ ГУ МВД России по Краснодарскому краю № 0008 от 23 октября 2012 года,удостоверение ЧД № 000453.
16 лет существовало в Краснодаре сыскное агентство " Аякс" куда я пришла работать в 2004 году заместителем директора по оперативной работе.До этого я служила в ОВД в отделе уголовного розыска старшим оперуполномоченным,вела линию розыска.
В течение этого года агентство претерпело изменения,я вышла из его состава и стала самостоятельной единицей.Команда помощников ушла со мной.Т.к. в имидж и раскрутку названия агентства я вложила много сил и времени,считаю справедливым оставить это название прибавив ПЛЮС.Чтобы клиенты,а их достаточное количество,знали с кем имеют дело,я использую название АЯКС ПЛЮС.
Я,как частный детектив,и моя команда,предоставляем следующие услуги:детективные(различного вида)на территории как Краснодарского края,так и республик Северного Кавказа.Работаем на всей территории РФ,ближнего и дальнего зарубежья.У нас сильные позиции в получении информации любого свойства.
Также я сертифицированный медиатор(до судебное разрешение конфликтов) и дипломированный оценщик бизнеса.Поэтому мы оказываем услуги по медиации(в команде работает еще один сертифицированный медиатор).
В нашей команде есть квалифицированный юрист,с большим стажем работы,который оказывает любую юридическую помощь(консультации,представление интересов в судах различных инстанций и т.д.).
В АЯКС ПЛЮС работают только профессионалы,которые трудились много лет различных силовых структурах,а на ниве сыска оказались просто незаменимы.
В настоящее время наш сайт находится в разработке.Как только он будет создан вы сможете более подробно познакомиться со мной,с моей командой и с услугами,которые мы предоставляем.
Буду рада сотрудничеству.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone

+79214188555

Частный детектив Азербайджан

Зарегистрированный
Регистрация
22 Июнь 2011
Сообщения
290
Реакции
192
Баллы
43
Азербайджан приветствует!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone

+79214188555

Николай Николаевич

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Питерская секция IAPD
Регистрация
17 Апрель 2014
Сообщения
568
Реакции
89
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург. +7 921 658 76 87

Частный детектив Краснодар​

Детективное агентство Краснодар​


Частный детектив, лицензия на осуществление частной детективной(сыскной)деятельности,выдана МВД РФ ГУ МВД России по Краснодарскому краю № 0008 от 23 октября 2012 года,удостоверение ЧД № 000453.
16 лет существовало в Краснодаре сыскное агентство " Аякс" куда я пришла работать в 2004 году заместителем директора по оперативной работе.До этого я служила в ОВД в отделе уголовного розыска старшим оперуполномоченным,вела линию розыска.
В течение этого года агентство претерпело изменения,я вышла из его состава и стала самостоятельной единицей.Команда помощников ушла со мной.Т.к. в имидж и раскрутку названия агентства я вложила много сил и времени,считаю справедливым оставить это название прибавив ПЛЮС.Чтобы клиенты,а их достаточное количество,знали с кем имеют дело,я использую название АЯКС ПЛЮС.
Я,как частный детектив,и моя команда,предоставляем следующие услуги:детективные(различного вида)на территории как Краснодарского края,так и республик Северного Кавказа.Работаем на всей территории РФ,ближнего и дальнего зарубежья.У нас сильные позиции в получении информации любого свойства.
Также я сертифицированный медиатор(до судебное разрешение конфликтов) и дипломированный оценщик бизнеса.Поэтому мы оказываем услуги по медиации(в команде работает еще один сертифицированный медиатор).
Детективные услуги:
- сбор сведений по гражданским и уголовным делам,
- розыск скрывшихся должников, мошенников, сыск,
- розыск без вести пропавших, не вернувшихся людей,
- проверка регистрации сделок с недвижимостью,
- проверка автотранспорта на угон, розыск,
- негласная проверка образа жизни,
- проверка на предмет знакомств в интернете,
- содействие при расследование уголовных дел,
- содействие адвокатам (сбор информации, проверка данных и др.),
- проверка алиби,
- наружное наблюдение (скрытое наблюдение),
- проверка на предмет измен,
- поиск людей, телефона, места жительства прописки граждан по России и за рубежом,
- выявление и подтверждение факта супружеской неверности с предоставлением фото-видео материалов,
- установка скрытого видео-наблюдения,
- возврат долгов,
- помощь в возврате ребенка при незаконном удержанием вторым родителем,
- агрессивное поведение ребенка методы и схемы разрешения конфликтной ситуации,
- установка движимого и не движимого имущества,
- контрнаблюдение,
- личная безопасность физического лица,
- проверка детей и подростков на нарко



- Поиск должников;
- Скрытое наблюдение (видео-аудио запись);
- Наружное наблюдение;
- Контрнаблюдение;
- Проверка помещений и автомашин на предмет незаконного сбора информации (защита от прослушивания);
- Выявление нарушений авторских прав;
- Поиск утраченного гражданами или предприятиями, учреждениями, организациями имущества;
- Обжалование незаконных действий и бездействия сотрудников правоохранительных органов;
- установление факта супружеской неверности;
- информационная поддержка;
- контроль над детьми;
- розыск людей пропавших без вести;
- проверка качества выполнения своих обязательств нянями и гувернантками;
- предотвращение брачных афер;
- проверка действующих сотрудников на благонадежность, а также кандидатов
при приеме на работу;
- комплексная проверка физического лица;
- помощь по уголовным делам;
- проверка «чистоты» недвижимости;
- проверка автотранспорта;
- расследования неправомерного использования торговой марки;
- наблюдение за сотрудниками;
- проверка деловых партнеров;
- помощь по гражданским и хозяйственным делам;
- содействие адвокатам по гражданским и уголовным делам;
- контроль выполнения обязательств по договору лизинга;
- специальные конфиденциальные поручения.
- Решение семейных проблем;
- Проверка качества выполнения своих обязанностей нянями, гувернантками, домработницами;
- Раздел имущества при разводе (поиск имущества);
- Выявление фактов супружеской неверности.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone

+79214188555

Дмитрий Викторович

Член Совета
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Питерская секция IAPD
Регистрация
26 Октябрь 2009
Сообщения
591
Реакции
80
Баллы
28
Возраст
53
Адрес
Россия, Санкт-Петербург. Средний пр. 100. +7921949
Веб-сайт
www.iapd.info

Частный детектив Краснодар​

Детективное агентство Краснодар​

 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone

+79214188555

Сергей Анатольевич

Член Совета
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Питерская секция IAPD
Регистрация
22 Октябрь 2009
Сообщения
814
Реакции
109
Баллы
43
Возраст
63
Адрес
Россия, Санкт-Петербург. +7-921-900- 64-25
Веб-сайт
www.private-detective.ru
В течение этого года агентство претерпело изменения, я вышла из его состава и стала самостоятельной единицей. Команда помощников ушла со мной. Т.к. в имидж и раскрутку названия агентства я вложила много сил и времени, считаю справедливым оставить это название прибавив ПЛЮС.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone

+79214188555

Детективное агентство Одесса

Зарегистрированный
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
365
Реакции
182
Баллы
43
Одесса рад приветствовать вас на данном форуме!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone

+79214188555

Частный детектив. Армения. Ереван.

Приватный уровень доступа
Регистрация
30 Март 2010
Сообщения
518
Реакции
241
Баллы
43
Адрес
Армения, Ереван.
Ереван приветствует вас на форуме!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone

+79214188555

Похожие темы