Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Спасибо группе товарищей!

Детективное агентство Тула

Приватный уровень доступа
Регистрация
21 Январь 2011
Сообщения
1.086
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.
ДНК написал(а):
у нас с Константином Михайловичем, исключительно конструктивное общение...никакого антагонизма...

Извините, Дмитрий Николаевич, но, без антагонизма я общался с Вами, до 15:00 сегодняшнего дня, когда вы опубликовали свой пост в теме ПЕРЕЗАГРУЗКА.
Теперь наш антоганизм налицо: будучи Советником президента НП "МОД", мне по штату полагается Вам гневно возразить. Не могу же я соглашаться с переизбранием человека, советником которого я являюсь. :oops:
Какое, уж, тут теперь конструктивное общение....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ДНК

Зарегистрированный
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
162
Реакции
4
Баллы
38
Возраст
51
Адрес
Частный детектив Карпович Дмитрий Николаевич Росси
Ну чтож, Константин Михайлович, не в первый раз нам расходится по разные стороны баррикад... :cool:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Тула

Приватный уровень доступа
Регистрация
21 Январь 2011
Сообщения
1.086
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.
Это не страшно: мы разные люди, с разными взглядами и убеждениями, и, естественно, у нас могут быть разные подходы к решению одних и тех же вопросов. Это нормально.
Не нормальным я считаю то, что Вам свои взгляды дают проповедывать на нашей стороне баррикады, а наоборот не получается...
Представители Форума МОД ( Наиль, Кирилл Сказин, Стив Дудник) пытались как-то подискутировать на вашей стороне баррикады, но их мысли и доводы были убраны Администрацией вашей баррикады с глаз долой... :oops:
Мотив и основание этого дискриминационного шага меня не интересуют.
Вопрос равенства общения должен либо соблюдаться, либо ДНК и его антимодовские посты должны убираться с Форума МОД. Вот такое моё мнение.
Иначе, получается игра в одну калитку: Вам здесь можно то, что нам там нельзя...

Демократия не может быть дорогой с односторонним движением.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ДНК

Зарегистрированный
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
162
Реакции
4
Баллы
38
Возраст
51
Адрес
Частный детектив Карпович Дмитрий Николаевич Росси
СКФ Будаев и партнёры. Тула. написал(а):
Это не страшно: мы разные люди, с разными взглядами и убеждениями, и, естественно, у нас могут быть разные подходы к решению одних и тех же вопросов. Это нормально.
Не нормальным я считаю то, что Вам свои взгляды дают проповедывать на нашей стороне баррикады, а наоборот не получается...
Представители Форума МОД ( Наиль, Кирилл Сказин, Стив Дудник) пытались как-то подискутировать на вашей стороне баррикады, но их мысли и доводы были убраны Администрацией вашей баррикады с глаз долой... :oops:
Мотив и основание этого дискриминационного шага меня не интересуют.
Вопрос равенства общения должен либо соблюдаться, либо ДНК и его антимодовские посты должны убираться с Форума МОД. Вот такое моё мнение.
Иначе, получается игра в одну калитку: Вам здесь можно то, что нам там нельзя...

Демократия не может быть дорогой с односторонним движением.


Я думал мы с вами уже попрощались...ладно, продолжаем беседу:
Обстоятельно я отвечу вам немного позже...если ваша демократия не поменяет ПДД и нне придумает основания для выселения меня с форума...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ДНК

Зарегистрированный
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
162
Реакции
4
Баллы
38
Возраст
51
Адрес
Частный детектив Карпович Дмитрий Николаевич Росси
Вы, Константин Михайлович, глубоко заблуждаетесь по поводу революционности взглядов, баррикад, и т.д. (это видимо в силу непоколебимости ваших убеждений), только хочу напомнить, что революционеры и баррикады появились в противовес царскому режиму (прогнившему, если верить истории кпсс, так тщательно изучавшейся вашим поколением)..здесь же все процессы происходят наоборот...или нет...если где то что то прогнило - появляются баррикады и революционеры...или как там - верхи не могут - низы не хотят.....или же вы годовую историю существования МОД уже причесляете к многовековой Русской традиции...сомнительно это как то...не серьезно...
По поводу представителей - никого и никто не ущемлял, обижал или унижал, Кирилла так вообще очень многие знают и уважают и поддержали в части его высказываний....однакож вспомните снова историю, Константин Михайлович, кто к нам с мечом придет....тот от диарей не загнется..если кто то, где то, на каком либо ресурсе не приемлет склок и раздоров - не стоит обвинять его за это...просто оглянитель вокруг и посмотрите страницы форума, пока все это не будет затерто решением "рыцарей круглого стола (закрытой темы)" в суперпуперпривате форума...там ведь наверняка по вашей инициативе уже обсуждается вопрос об изгнании пожизненно меня с форума....надеюсь я буду уведомлен хоть каким то письменным образом....лучше со ссылкой на соответствующий пункт устава или правил...
Дорога - с односторонним движением говорите, так этож безопасней для движения...если есть дорога в одну сторону, значит всегда найдется и дорога обратно...главное что бы были силы и желание идти по ней с кем то...или одному, иногда лучше одному, чем с кем попало...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Бюро Рысь

Зарегистрированный
Регистрация
22 Август 2011
Сообщения
1.659
Реакции
3
Баллы
38
Возраст
43
Адрес
Украина, Киев detective@burorus.com +380677030832
Веб-сайт
burorus.com
Я конечно дико извиняюсь, но у нас что других тем для обсуждения нету? Начали за здравие, а закончили за упокой! Опять любые темы сводятся к одному и тому же - выяснение отношений, да еще и в открытой ветке! Идите в личку общайтесь, а то великолепная получается ДОСКА ПОЧЕТА...

Один школьник знал все про блох
И вот на экзамене ему попадается вопрос:
Семейство карповых?
Ответ:
Рыбы из семейства карповых, плавают под водой и по этому
абсолютно не имеют шерсти, а вот если бы у них была шерсть
то там могли бы завестись блохи,
А ВОТ БЛОХИ - ЭТО....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Бюро Рысь

Зарегистрированный
Регистрация
22 Август 2011
Сообщения
1.659
Реакции
3
Баллы
38
Возраст
43
Адрес
Украина, Киев detective@burorus.com +380677030832
Веб-сайт
burorus.com
Респект и уважение людям, которые помогли уважаемому форумчанину в работе!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Письменный Сергей Алексеевич

Зарегистрированный
Регистрация
19 Сентябрь 2011
Сообщения
234
Реакции
1
Баллы
18
Руслан Кудинов написал(а):
Я конечно дико извиняюсь, но у нас что других тем для обсуждения нету? Начали за здравие, а закончили за упокой! Опять любые темы сводятся к одному и тому же - выяснение отношений, да еще и в открытой ветке! Идите в личку общайтесь, а то великолепная получается ДОСКА ПОЧЕТА...
А Вы кто такой и почему вмешиваетесь в диспут профессионалов? Вы уже отличились достаточно "достойно"!!! Детективы имеют право общаться там, где захотят?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Бюро Рысь

Зарегистрированный
Регистрация
22 Август 2011
Сообщения
1.659
Реакции
3
Баллы
38
Возраст
43
Адрес
Украина, Киев detective@burorus.com +380677030832
Веб-сайт
burorus.com
Письменный Сергей Алексеевич написал(а):
А Вы кто такой и почему вмешиваетесь в диспут профессионалов? Вы уже отличились достаточно "достойно"!!! Детективы имеют право общаться там, где захотят?
Во первых я такой же участник форума как и Вы, а во вторых я говорю по делу, есть темы где обсуждается такие темы, зачем вести один и тот же разговор во всех темах сразу? Тем более эта тема изначально была создана совсем для другого, прочитайте внимательно название. А насчет кто я такой, приезжайте в гости познакомимся (тем более земляки, Павловский район с. Ливенка, где я вырос), а то делать выводы не зная человека и не работая с ним как-то не профессионально.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Письменный Сергей Алексеевич

Зарегистрированный
Регистрация
19 Сентябрь 2011
Сообщения
234
Реакции
1
Баллы
18
Руслан Кудинов написал(а):
Письменный Сергей Алексеевич написал(а):
А Вы кто такой и почему вмешиваетесь в диспут профессионалов? Вы уже отличились достаточно "достойно"!!! Детективы имеют право общаться там, где захотят?
Во первых я такой же участник форума как и Вы, а во вторых я говорю по делу, есть темы где обсуждается такие темы, зачем вести один и тот же разговор во всех темах сразу? Тем более эта тема изначально была создана совсем для другого, прочитайте внимательно название. А насчет кто я такой, приезжайте в гости познакомимся (тем более земляки, Павловский район с. Ливенка, где я вырос), а то делать выводы не зная человека и не работая с ним как-то не профессионально.
Тем более, если земляки. Свое признание и уважение коллегам за сотрудничество я выразил ранее. А за приглашение спасибо, буду в Киеве обязательно загляну. А вывод о Вас я сделал на основании проведенной проверки и дискуссии, которая велась на форуме на кануне.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы