Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Пропал ребёнок, г.Краснодар, КМР.

Алексей. г.Краснодар

Приватный уровень доступа
Регистрация
27 Январь 2013
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
54
Адрес
г.Краснодар
Веб-сайт
www.stihi.ru
Здравствуйте.

24.01.2013г. 08.20.

Пропала девочка 13 лет.

После ссоры с мамой ушла в школу.

Идут поиски.

Объявлена в федеральный розыск.

СМИ.
https://ru-monitor.ru/su/domain.html?dom ... su&whois=1

Листовка.
https://mariyakistina.narod.ru/galereya/ ... entsev.htm

С уважением, Алексей.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
Саранск Мордовия приняли к сведению.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Алексей. г.Краснодар

Приватный уровень доступа
Регистрация
27 Январь 2013
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
54
Адрес
г.Краснодар
Веб-сайт
www.stihi.ru
Спасибо, Андрей Валерьевич.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Ессентуки

Приватный уровень доступа
Регистрация
3 Апрель 2012
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
42
Адрес
+7 928 335 31 21
Что нужно по КАВМИНВОДАМ, ОБРАЩАЙТЕСЬ
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Юридическая Компания Лидер

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Апрель 2012
Сообщения
898
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
г. Москва, Фрунзенская набережная
Принято.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Патрушев Михаил Владимирович

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
25 Январь 2011
Сообщения
2.445
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Сочи
Принято.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Татьяна 49

Приватный уровень доступа
Регистрация
23 Ноябрь 2011
Сообщения
578
Реакции
7
Баллы
18
Заголовок сообщения: Re: Пропал ребенок! Краснодар! НАЙДЕНА ЖИВА!!!
Добавлено: 02 фев 2013, 12:42


Аццкий сотона



Зарегистрирован: 17 окт 2012, 10:03
Сообщений: 132
Откуда: Планета ЗЕМЛЯ После окончания поисков хочу рассказать как это было:

30 число вечер в Одноклассниках кто-то поставил класс к фотографии на которой пропала девочка. Таких фотографий очень много в соцсетях. Увидев что это Краснодар начал просматривать информацию по потеряшке. Информации в интернете было так мало, что можно было подумать, что это не правда. Но вот попалась ссылка на КУБАНЬ-СПАС, а этим людям с которыми уже знаком не один год я привык верить. Время 23.15 бужу звонком одного из сотрудников Кубань Спаса, спрашиваю правда ли потеряшка - ответ не знаю, но сейчас перезвоню... Звонок ПРАВДА информация пришла только сегодня, а пропала вроде как 24, утром всё уточню и перезвоню. Так информация немного подтвердилась но ждать до утра ещё долго... Началась длинная ночь сбора информации в интернете. Так я вышел на знакомых мамы Юлии, через которых и на саму маму. С ней мы в переписке договорились встретиться утром. Я должен был убедиться, что это не мошенники и узнать информацию от первого лица. Как только стало возможно звонить, чтобы сильно не напугать людей - заработал наш штаб. Анализировали полученную информацию. Искали друзей потеряшки, встреча с мамой Еленой. Мама была не в лучшей форме, но это и понятно - столько времени прошло, а ребёнок не найден... Из общения с Еленой я узнал, что девочка ушла в школу и не вернулась. Вечером её провожал мальчик с которым она дружит, но так и не появились... Ну вот - уже две потеряшки. С полученной информацией я поехал в штаб, после того как её обсудили все начали работать с удвоенной скоростью - печатались ориентировки, просматривались друзья, товарищи, родственники... Каждый час в эфире Авторадиоканала передавали объявление о пропавших. Вот звучит звонок на телефон оперативного дежурного - мама пропавшего мальчика... Тихий голос, а можно я поднесу ориентировки на мальчика? Да, конечно же подносите! Выездной штаб будет работать с 18.30 на углу Симферопольской и Сормовской...
31 18.00 в выездном штабе разворачивается работа. Добровольцы начинают подходить к штабу, маленький инструктаж и ПОЛЕТЕЛИ. 3000 ориентировок, 27 добровольцев, распределение по районам. Всё в путь!!! Координаторы Анатолий(FoXX), Алёна(Гадость Обыкновенная), Татьяна(Foxy) информация пошла... Работают рации и телефоны видели там, видели там, но никто не может уточнить дату КОГДА? Работа кипит 1 сутки на исходе, новые добровольцы подъезжают к штабу, берут ориентировки,а их ещё 1300 штук, уточняют квадраты расклейки и в путь. Идут звонки с других регионов, что их видели якобы там. Информация, много информации - координаторы обрабатывают каждую зацепку. 1 февраля около 20 часов начинает поступать информация от детей примерно их возраста, что ещё 26 их видели в городе. около 21 на телефон мамы раздаётся звонок...
Это дочь, она говорит что с ней всё в порядке, но где она, она не говорит. При помощи добровольцев узнаём примерно место положение абонента, проверяем наличие друзей, товарищей и родственников. И вот всплывает родственная связь о которой все забыли, так как уже лет 10 не поддерживают никаких отношений. Летим туда, ночь, дождь вокруг поля и заборы с колючей проволокой. Кого - то спросить где такой-то дом нет возможности, посёлок спит. И вот появляется человек который помог. Он сказал что этот барак который мы ищем стоит в поле прям напротив зоны. Это говорит одиночное строение вы не промахнётесь. Подъехав к этому бараку и выйдя из машины решили осмотреться. Кругом темно я заглядываю в окно и вижу женщину пожилого возраста, она меня тоже увидела и вышла на улицу. Она рассказала что это её внук и приехал её навестить, когда она узнала что они потеряшки я думал она возьмёт боольшую палку и всыпет обоим...

Всё дети в машине везём их домой!!!

Мы ещё раз доказали, что вместе мы СИЛА!!!

Было расклеено около 5000 ориентировок и задействовано более 40 добровольцев

https://ru-monitor.ru/su/domain.html?dom ... su&whois=1
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.433
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
ОТЛИЧНО!!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Плотников Юрий Михайлович

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
21 Июль 2010
Сообщения
3.699
Реакции
563
Баллы
113
Возраст
71
Адрес
Россия, Хабаровск. +7 914 544 16 90.
Веб-сайт
www.sysk-dv.ru
Молодцы!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы