Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Программа "Жди меня" г.Москва

Алексей. г.Краснодар

Приватный уровень доступа
Регистрация
27 Январь 2013
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
54
Адрес
г.Краснодар
Веб-сайт
www.stihi.ru
Здравствуйте, уважаемые друзья и коллеги.
Матвеев Алексей Павлович, 43г. г.Краснодар.
Добровольный помощник редакции программы "Жди меня" г.Москва.
[DLMURL]https://poisk.vid.ru/[/DLMURL]
Работаю с редакцией с 18.11.2012г.

Принципиальные условия сотрудничества
редакции программы "Жди меня" с добровольными помощниками


1. Мы соединяем людей только в том случае, если они ВЗАИМНО этого хотят. Никакая информация о человеке не может быть передана тому, кто его ищет, или обнародована без его согласия. Поэтому, пожалуйста, не размещайте в открытом доступе чужих адресов и телефонов - ничего, что может создать неудобства людям. Пользуйтесь для этого электронной почтой редакции. Помните, что отправляемая Вами информация должна быть по возможности достоверна, не должна порочить ничьи честь и достоинство и не приносить никому вреда.

2. Добровольный помощник программы «Жди меня» оказывает любую помощь в поиске людей исключительно бесплатно.

3. Любую информацию, полученную добровольным помощником по обращениям в программу «Жди меня», он может передавать только в редакцию. Любые исключения из этого правила должны оговариваться особо.

4. Добровольный помощник программы «Жди меня» работает только с обращениями, зарегистрированными в общей базе данных «Жди меня» и на сайте программы «Жди меня». Это относится и к тем случаям, когда лица, кого-либо разыскивающие, обращаются к добровольному помощнику напрямую. В этих случаях добровольный помощник программы «Жди меня» должен перед началом любых поисковых действий убедиться, что обращение о поиске зарегистрировано на сайте.

5. Добровольный помощник "Жди меня" имеет право ссылаться на программу «Жди меня» и упоминать ее любых в своих обращениях к третьим лицам (как физическим, так и юридическим) только в связи с конкретными случаями поиска людей, опубликованными в открытом доступе на сайте «Жди меня», и только в связи с просьбами о помощи в установлении их местонахождения. Добровольный помощник программы «Жди меня» не уполномочен и не должен обращаться ни к кому ни с какими иными просьбами (например, с просьбами о спонсорстве и т.п.), не получив на это официального разрешения телекомпании ВИД и редакции программы «Жди меня». С лицами, нарушившими это правило, редакция вынуждена будет прервать отношения и выступить с официальным опровержением по этому поводу, чтобы защитить свою репутацию.

Контактные данные:
E-mail: 11s13@mail.ru
Skype: vlados-krasnodar23
ICQ: 11s13@mail.ru
Mob: +7-909-454-49-79
https://www.stihi.ru/avtor/biz2010
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Generalpi

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
22 Январь 2011
Сообщения
524
Реакции
20
Баллы
18
Возраст
48
Адрес
1920 E HALLANDALE BEACH BLVD SUITE 618 HALLANDALE
Веб-сайт
www.generalpi.com
А на сколько я знаю программа жди меня очередное шоу. С актерами и актрисами. И помогают только тем кто легко находиться а тонны писем просто лежат. Когда у знал стало как то не по себе если честно.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Турабян Владимир

Приватный уровень доступа
Регистрация
22 Сентябрь 2010
Сообщения
1.185
Реакции
5
Баллы
36
Возраст
68
Адрес
Армения, Ереван. +374 935 012 46.
УВАЖАЕМЫЙ АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ!
Я ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛ ВАШУ ЗАМЕТКУ И У МЕНЯ ВОЗНИКЛИ КОЕ-КАКИЕ ВОПРОСЫ К ВАМ!
ВО-ПЕРВЫХ, КАК ВЫ УКАЗАЛИ РАНЕЕ СЛУЖИЛИ В СИЛОВЫХ СТРУКТУРАХ, ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ПЕНСИОНЕРОМ ОРГАНОВ? ВО-ВТОРЫХ, ИМЕЕТСЯ ЛИ У ВАС КРУПНЫЙ И ПРИБЫЛЬНЫЙ БИЗНЕС, ИЗ ДОХОДОВ КОТОРЫХ ЭННУЮ ЧАСТЬ МОЖЕТЕ ПОЖЕРТВОВАТЬ НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ?
НАЧНУ С ТОГО, ЧТО Я С 2004 ГОДА ЗАНИМАЛСЯ ПОИСКОМ ЛЮДЕЙ НА ТЕРРИТОРИЯХ РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ И НАГОРНО-КАРАБАХСКОЙ РЕСПУБЛИКИ. ЗА ЭТОТ ПЕРИОД ЛИЧНО Я НАШЕЛ БОЛЕЕ 1000 ЧЕЛОВЕК, СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ У МЕНЯ ИМЕЮТСЯ! И ЛЬВИНОЙ ПОЛОВИНЕ ГРАЖДАНАМ ВЫДАВАЛ ИНФОРМАЦИЮ БЕСПЛАТНО ( УЧАСТНИКАМ ВОВ, ИНВАЛИДАМ И БОЛЬНЫМ, НЕИМУЩИМ РОДСТВЕННИКАМ, А ТАКЖЕ НЕКОТОРЫМ БЕДНЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ И НЕГОСУДАРСТВЕННЫМ ОРГАНИЗАЦИЯМ) И КРОМЕ СЛОВА "СПАСИБО" НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЛ, А НЕКОТОРЫЕ, ДАЖЕ ХАМИЛИ!!! ВО ВТОРОМ ПУНКТЕ ВЫ УКАЗЫВАЕТЕ, ЧТО В ПОИСКЕ ЛЮДЕЙ ДОБРОВОЛЬНЫЙ ПОМОЩНИК ДОЛЖЕН( ИЛИ ОБЯЗАН ) ЗАНИМАТЬСЯ БЕСПЛАТНО! ЭТО КАК??? СПРАВКИ ИЗ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И КОММЕРЧЕСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ БЕСПЛАТНО??? СКОЛЬКО ЗНАЮ, ОДНА СПРАВКА КАК МИНИМУМ СТОИТ ОТ 20 ДО 50 ДОЛЛАРОВ США! АВТОТРАНСПОРТ И ПРОЕЗД ПО МАРШРУТУ СТОИТ БЕСПЛАТНО??? ЛИШЬ ПО ГОРОДУ МОСКВЕ ИЗ ОДНОГО КОНЦА В ДРУГОЙ КОНЕЦ С ПЕРЕСАДКАМИ, ИСПОЛЬЗУЯ ТОЛЬКО ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ, ВЫ ПОТРАТИТЕ ОКОЛО 30 ДОЛЛАРОВ США, А НУЖНО И ВОЗВРАЩАТЬСЯ!!! ЕСТЬ НЕОБХОДИМОСТЬ РАБОТАТЬ "ЗАЙЦЕМ"!!!
ЗА ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ ( ТЕЛЕФОН, ИНТЕРНЕТ И Т.Д.) В МЕСЯЦ ВАМ ЕЩЕ ОБОЙДЕТСЯ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ОТ 100 ДО 150 ДОЛЛАРОВ США, НЕ ЗАПЛАТИШЬ - ОТКЛЮЧАТ!!! И ТАК В МЕСЯЦ ТРАТИТСЯ КРУГЛЕНЬКАЯ СУММА! У МЕНЯ ВОПРОС, А КТО ДОЛЖЕН ВОЗМЕСТИТЬ УБЫТКИ?! ТЕЛЕПРОГРАММА "ЖДИ МЕНЯ" ??? ЕСЛИ НЕ ОНА, А КТО???
ЖЕЛАЛ БЫ, ЕСЛИ ВЫ У НАС НА ФОРУМЕ РЕКЛАМИРУЕТЕ ЭТУ ТЕЛЕПРОГРАММУ, ТО ОТВЕТЬТЕ НАШЕМУ ОБЫВАТЕЛЮ, НА КАКИЕ ДЕНЬГИ СУЩЕСТВУЕТ ЭТО ШОУ, ИХНИЕ ДОХОДЫ ОТ РЕКЛАМЫ, КАКУЮ ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧАЮТ ВЕДУЩИЕ И ПЕРСОНАЛ "ШОУМЕНОВ", И КТО ИХНИЕ МЕЦЕНАТЫ???!!! КАК Я ДУМАЮ, НИКТО ЗА БЕСПЛАТНО ЭТУ ПЕРЕДАЧУ ВЕСТИ НЕ БУДЕТ, ПРАВДА ИЛИ НЕТ?!
В КОНЦЕ Я ЖЕЛАЮ ДОБАВИТЬ, ЕСЛИ У ВАС ИМЕЮТСЯ ЛИШНИЕ СБЕРЕЖЕНИЯ ДЛЯ ШОУМЕНОВ ИЗ "ЖДИ МЕНЯ", РАБОТАЙТЕ БЕСПЛАТНО, ЧЕСТЬ И ХВАЛА ВАМ!!! ПРОСЬБА, НЕ РЕКЛАМИРУЙТЕ ВЫ ИХ ЗДЕСЬ!!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Тула

Приватный уровень доступа
Регистрация
21 Январь 2011
Сообщения
1.086
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.
Добровольного помощника редакции программы "Жди меня"(г.Москва) Матвеева Алексея Павловича,(г.Краснодар) ПРИВЕТСТВУЮ НА ФОРУМЕ МОД!!!

Использование ветки "Персональные страницы детективных агентств и частных детективов" для рекламы указанной программы (а также других тематических программ ЦТ) на Форуме МОД считаю НЕВЕРНОЙ.

По аналогии с веткой "Персональные страницы полиграфологов", считаю необходимым открыть новую ветку, например, "Персональные страницы добровольных помощников тематических передач о розыске людей"
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
СКФ Будаев и партнёры. Тула. написал(а):
Добровольного помощника редакции программы "Жди меня"(г.Москва) Матвеева Алексея Павловича,(г.Краснодар) ПРИВЕТСТВУЮ НА ФОРУМЕ МОД!!!

Использование ветки "Персональные страницы детективных агентств и частных детективов" для рекламы указанной программы (а также других тематических программ ЦТ) на Форуме МОД считаю НЕВЕРНОЙ.

По аналогии с веткой "Персональные страницы полиграфологов", считаю необходимым открыть новую ветку, например, "Персональные страницы добровольных помощников тематических передач о розыске людей"
Полностью поддерживаю))))
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Балашиха

Приватный уровень доступа
Регистрация
1 Сентябрь 2010
Сообщения
604
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Россия, Московская область, г. Балашиха, ул. Совет
Веб-сайт
detective-zov.ru
Приветствую Всех !!!

С Телекомпанией "ВИД" сотрудничал с 01.2000 года по 05.2000 года, с Главным редактором телекомпании Сергеем Кушнеревым и Президентом Александром Любимовым оговорили сумму моего гонорара, на тот период 600 долларов США по курсу...Пока Договор прошел все согласования, довольно долго, то для того, чтобы в месяц я получал оговоренную сумму, необходимо находить 20 человек в месяц по 30 долларов за каждого...В работе и съемках я участвовал 5 месяцев, итог 100 человек найденных по письмам и двое несовершеннолетних, найденных в Москве, родителям дали в телекомпании рекомендацию обратиться ко мне...Хорошее было время... Личное знакомство с Игорем Владимировичем Кваша бесценно...Царствие ему Небесное....Я бы и сейчас продолжал бы сотрудничество по поиску, даже на безвозмездной основе, это богоугодное дело....Сейчас программа "Жди меня " развилась, в каждом регионе появились помощники, поэтому надобность в частных детективах отпала... Там все реально, просто пропавших людей очень много и в рамках передачи не возможно всем помочь...

С Уважением,
Олег Зимин
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
1 Апрель 2011
Сообщения
783
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
44
Адрес
г.Красноярск, Металлургов, д. №22, офис №308
Веб-сайт
www.legion-kras.ru
Заниматься поиском людей можно ведь и не выходя из офиса,затраты только на телефонные звонки,-мелочи жизни.Зато воссоединенные люди будут помнить добром и возможно долго.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Балашиха

Приватный уровень доступа
Регистрация
1 Сентябрь 2010
Сообщения
604
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Россия, Московская область, г. Балашиха, ул. Совет
Веб-сайт
detective-zov.ru
Конечно, Дмитрий, Вы правы !
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Мишина Татьяна

Приватный уровень доступа
Регистрация
6 Январь 2012
Сообщения
325
Реакции
9
Баллы
18
Возраст
29
Веб-сайт
poisksvoih.ru
В съемках участвуют не актеры а реальные люди, которые потеряли или обрели своих поетрянных родных. Это стропроцентно так как я сама снималась для передачи в качестве добровольного помощника .Вот первый ролик моего участия в поиске.

это было в 2008 году. С тех пор я засомневалась в п.4 который предоставил Алексей Краснодар. и помогаю "зарегистрированным" и "не зарегистрированным" на сайте Жди меня людям. Просто помогаю . Бывает что платно бывает нет (это зависит от поиска) . На мой взгляд это просто ужасно помогать только зарегистрированным на сайте Жди меня.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Мишина Татьяна

Приватный уровень доступа
Регистрация
6 Январь 2012
Сообщения
325
Реакции
9
Баллы
18
Возраст
29
Веб-сайт
poisksvoih.ru
Для тех, кто посмотрел ролик: после показа в эфире этого сюжета нам позвонили и сказали что Костя находится у одного человека , помогает там по хозяйству. И группа 1 Канала выехала ко мне вновь. В итоге Костю обязали поехать на эфир на передачу там его "приняла" его тетя их Краснодарского края.
Вот и все . Из рядового рабочего из Азии сделано шоу.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы

Похожие темы