Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Ищу частного детектива

Larisa

Зарегистрированный
Регистрация
5 Март 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
ищу детектива

Добрый день! Два месяца назад мою квартиру ограбили. Милиция по поиску не делает вообще ничего. Мне сложно представить возможности частного детектива. поэтому не могу определиться - стоит ли обращаться к ЧД? Что он может сделать в данной ситуации - найти грабителей, найти украденное, научить как взаимодействовать (заставить работать) с милицией? В какую сумму (хотя бы ориентировочно) могут вылиться затраты? У меня есть записи видеокамер с входной двери и лифтовой площадки, так что известно точно время и количество "гостей", у одного их них видно лицо "кавказской" национальности.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

М

Москва Детектив

Расследование квартирных краж, дело довольно серьезное и сложное. Единственной зацепкой может служить передача ключей от квартиры кому нибудь из знакомых. Второе - грабители вряд ли зайдут в квартиру, которую не знают. Поэтому стоит все таки присмотреться к знакомым.
Квартира в Москве? Если да, позвоните по тел. 8-985-776-29-89, я смогу кое что посоветовать.
С уважением, Олег.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.431
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Москва Детектив написал(а):
Расследование квартирных краж, дело довольно серьезное и сложное. Единственной зацепкой может служить передача ключей от квартиры кому нибудь из знакомых. Второе - грабители вряд ли зайдут в квартиру, которую не знают. Поэтому стоит все таки присмотреться к знакомым.
Квартира в Москве? Если да, позвоните по тел. 8-985-776-29-89, я смогу кое что посоветовать.
С уважением, Олег.
Я рекомендую Вам Олега!
Знаком с ним давно.
Достойный человек, достойный детектив!!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Larisa

Зарегистрированный
Регистрация
5 Март 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Олег, спасибо за ответ. Квартира в Москве, небольшая, однокомнатная. Ключи никому не передавались и не терялись. Замок не взломан, работает, эксперт сказал что открыли подбором. На пленке видно что приходили три раза, в один день два раза с перерывом в несколько часов, и на следующий день в 5 утра. В первый день проверили выход через подвал, которая закрыта на замок. Даже от камер не прятались особо, вышли все вместе. Дверь в подъезд открыли своим ключом (у нас домофон). Увы, я поздно сообразила проверить записи камер на входе на территорию.
Сегодня в новостях услышала как вышли на преступника через проверку всех сотовых телефонов с места преступления. Один из воров также звонил, стоя перед входной дверью в подъезд. Тем более, когда они выносили сумки - наверняка уезжали на машине. А это 5 утра 2 января, скорее всего других машин и не было.
Обязательно позвоню Вам завтра, любая рекомендация полезна, т.к. очень хочется понять - почему это случилось.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

М

Москва Детектив

Андрей, спасибо за рекомендации.
Если особо не прятались, то это как раз и указывает о том, что преступники знали, что в квртире никого нет, и есть что выносить. Тем более, вы сами пишете: На пленке видно что приходили три раза, в один день два раза с перерывом в несколько часов, и на следующий день в 5 утра.
С уважением.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

М

Москва Детектив

По номерам телефонов работают только по резонансным делам.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Хагани

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
8 Февраль 2013
Сообщения
715
Реакции
41
Баллы
28
Адрес
Россия Москва .
Веб-сайт
iapd.info
Да работа не простая.....поискать надо в квартире найти улики............по пропаже вещей легко узнать что за воры.......зачем пришли? и что им надо ? Был у вас не давно ремонтник? мой номер......+994503550367..........
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

G

Guest

Доброе утро Лариса, я согласен с Олегом,на квартиру навели и полный расклад им дали! Эксперт что бы дать заключение о методе вскрытия должен разрезать личинки замка и провести исследование, может ваши ключики выточили и потом их поменяли на оригиналы??! Всякое бывает! Просмотрите и среди ваших знакомых кто был в квартире,вариантов много и наработок тоже,если интересно звогите. Пилиционеры отталкиваются только от найденных вещей или по горячему, у них завал дел обычно. С уважением!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

С

СанСаныч

Информация для воров о Вашем отсутствии исходила из Вашего окружения, плюс вероятность снятия оттиска ключей, новый ключ как правило оставляет след , не каждый специалист отличит чем пользовались отмычкой или новым ключом.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Самара.

Приватный уровень доступа
Регистрация
12 Ноябрь 2009
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
51
Адрес
Россия, г.Самара.
Любой ,даже не самый опытный эксперт ,сразу отличит,чем открывали замок,родным колючем или не родным. :cool:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы