Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Название Частного Детективного Агенства

Елена Алмазова

Приватный уровень доступа
Регистрация
4 Февраль 2012
Сообщения
142
Реакции
2
Баллы
16
Возраст
43
Адрес
Краснодар
Виталик, Кирилл имел ввиду, что Александра может быть исключительно Индивидуальным предпринимателем, а слово "Агентство" она может лишь вставить в название, например ИП Иванова А.А., а коммерческое название конторы "Детективное Агентство "След", сейчас не отслеживают названия. Главное ИНН и номер регистрации свой собственный.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Москва.

Приватный уровень доступа
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
1.428
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
61
Виталий Борисович, позволю себе ответить Вашими же словами:


TrTr

Re: Благодарноть Архимандритову Виталию Борисовичу
Сообщение Архимандритов Виталий Борисович » 23 янв 2013, 23:31
Кирилл (читаем Виталий Борисович),моё имя и фамилия полностью указанны в том самом сообщении ,о котором Вы высказывались.Как то внимательнее надо быть.

Что касается аргументации,в данном случае Вашу уж я точно не приемлю:

А кто Вам сказал,что вообще можно создавать агенства? В законе четко прописано, ЧД это индивидуальный предприниматель и всё. Можно создавать объединения детективов,про агенства не слова.
Можете конечно и назвать агентством,все равно по идее ни кому до этого нет дела,но если что коснись могут прицепится.


У него весенне обострение...

Прочитал про какие то ценные бумаги США и дальше не стал... Бред какой то... Скопировали не в тему... Зачем :?: :?: :?:

Детективное агентство. Москва. IPS. не знаю Вашего имени, юридически аргументированного ответа Вы не представили. А то что скопировали из словаря, точно не отвечает на поставленный вопрос.

Надеюсь, что Вы меня великодушно извините за ещё одно цитирование Ваших ВЕСОМЫХ АРГУМЕНТОВ в данной теме.

Когда мне нечего сказать, я не пишу в темах, а читаю мнения других весьма уважаемых детективов. А бред я пишу или не бред, это уж не мне судить, но с таким подходом к общению на форуме как у Вас - И НЕ ВАМ, это уж точно.
 
  • Нравится!
Реакции: Yelena

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Москва.

Приватный уровень доступа
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
1.428
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
61
Елена Алмазова написал(а):
Виталик, Кирилл имел ввиду, что Александра может быть исключительно Индивидуальным предпринимателем, а слово "Агентство" она может лишь вставить в название, например ИП Иванова А.А., а коммерческое название конторы "Детективное Агентство "След", сейчас не отслеживают названия. Главное ИНН и номер регистрации свой собственный.

Есена, спасибо. По большому счёту именно это я и хотел сказать. Ни одна налоговая не будет регистрировать Агентство, будут регистрировать ООО, ЗАО, НП т.д. название которых может быть например "Агентство Рога и Копыта" И если при регистрации компаний с такими организационно-правовыми формами требуется обязательно название, то при регистрации ИП название не требуется, но нет нигде запрета ИП взять себе фирменное название, им пользоваться, сделать фирменные бланки и печать и работать раскручивая свой бренд.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Самара.

Приватный уровень доступа
Регистрация
12 Ноябрь 2009
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
51
Адрес
Россия, г.Самара.
"Когда мне нечего сказать, я не пишу в темах, а читаю мнения других весьма уважаемых детективов" вот это наверное лучший аргумент...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы