Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Франция против традиционной семьи.

Елена Алмазова

Приватный уровень доступа
Регистрация
4 Февраль 2012
Сообщения
142
Реакции
2
Баллы
16
Возраст
43
Адрес
Краснодар
Всегда очень любила Францию...трогательные фильмы о великой любви, изящные женщины, романтичные мотивы.., а тут O-la-la!
[DLMURL]https://www.ridus.ru/news/78615/[/DLMURL] И хотя в комментариях написано, что якобы мужчина с семьей организовали манифестацию за традиционную семью...как-то уж, все равно настораживает. Вот и думай, что теперь делать? Ехать на Champs-Elysees с мужем или теперь лучше с подругами?)

p.s. Я против гомосексуальных браков, это просто отвратительно. :!:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.431
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Нет слов!!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Hikaru

Приватный уровень доступа
Регистрация
19 Октябрь 2011
Сообщения
469
Реакции
112
Баллы
43
Возраст
34
Адрес
Казахстан, ВКО, г. Усть-Каменогорск
Елена Алмазова написал(а):
Всегда очень любила Францию...трогательные фильмы о великой любви, изящные женщины, романтичные мотивы.., а тут O-la-la!
[DLMURL]https://www.ridus.ru/news/78615/[/DLMURL] И хотя в комментариях написано, что якобы мужчина с семьей организовали манифестацию за традиционную семью...как-то уж, все равно настораживает. Вот и думай, что теперь делать? Ехать на Champs-Elysees с мужем или теперь лучше с подругами?)

СПАСИБО, ИНТЕРЕСНО !!!

Елена Алмазова написал(а):
p.s. Я против гомосексуальных браков, это просто отвратительно. :!:
Это конечно Ваше субъективное мнение, но как мне кажется, нужно более лояльно подходить к этому вопросу. Большинство, думают тоже, что и Вы. Это печально... Ведь не все из людей с нетрадиционными взглядами на половую жизнь, агитируют её и проявляют какую-либо "агрессию" к представителям традиционных взглядов... Они такие же люди, со своими проблемами и заботами, также работают, живут и отдыхают...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Елена Алмазова

Приватный уровень доступа
Регистрация
4 Февраль 2012
Сообщения
142
Реакции
2
Баллы
16
Возраст
43
Адрес
Краснодар
А где я проявляю агрессию? Отнюдь. Но называть супружеством-союз двух мужиков, или женщин, которые будут плодить и дальше своё психическое заболевание (а это являлось таковым, пока и туда "толерасты" не добрались) , называя его "нормальным", это ли не скрытая агрессия против традиционной формы брака? Априори, Творцом, Природой было задумано продолжение рода, любовь, гармония половых отношений именно между мужчиной и женщиной, а не между простите , сфинктерами. Да и просто , противно. Это верная гибель, как моральная, так и физическая. ИМХО.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

JR Security Consulting Group

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
28 Октябрь 2012
Сообщения
1.363
Реакции
23
Баллы
38
Возраст
52
Адрес
Riga,Latvia mob.+37129216282 e-mail: jbetahon@gm
Елена,привет! Приятно что женщины остаются женщинами,на фоне того,что некоторые мужчины,так называемые,превращаются непонятно в кого...Полностью поддерживаю тебя.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Евгений СБ

Зарегистрированный
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
684
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
56
Адрес
Москва
Веб-сайт
iapd.info
Идет целенаправленное разложение моральных устоев общества. С начала признали их нормальными (хотя ранее было признано, что это психическое отклонение), потом разрешили парады (непонятно против какой только дискриминации), затем браки. Теперь усыновление детей. Что дальше? Нормальные окажутся ненормальными?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Елена Алмазова

Приватный уровень доступа
Регистрация
4 Февраль 2012
Сообщения
142
Реакции
2
Баллы
16
Возраст
43
Адрес
Краснодар
Безусловно, причины " сексуальной любви" к человеку своего же пола, кроются в определенных ситуациях. Я уверена, что просто так, ни откуда, ничего не бывает. Последний мужчина, гомосексуалист, историю которого я знала, пояснил, что его насиловал в детском возрасте, его старший брат, вернувшийся из армии. В результате чего, последний приучил ребенка к этой форме полового контакта, "сломал" ему психику, убедил в "нормальности" подобных отношений, запугал и теперь, когда на момент беседы мужчине-гомосексуалисту было уже за 35 лет, он сказал- "да, я бы и не против нормальной семьи, да только какая женщина будет со мной возиться, у меня на них ничего не работает." И безусловно, тут разве "парад" нужен? или может узаконивание его брака с другим мужчиной?? Вряд ли, терапия и только. Ну и любовь женщины, которая его разбудит, как мужчину и вылечит в прямом смысле этого слова.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555