Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Ищем родственников или знакомых этого парня. Умут.

Евгений СБ

Зарегистрированный
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
684
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
56
Адрес
Москва
Веб-сайт
iapd.info
Так может он из Белоруссии или Украины. Да мало ли откуда может быть, из республик бывшего СССР, где говорили на русском языке.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Балашиха

Приватный уровень доступа
Регистрация
1 Сентябрь 2010
Сообщения
604
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Россия, Московская область, г. Балашиха, ул. Совет
Веб-сайт
detective-zov.ru
История Гульсум и Умута в Турции известна большинству граждан, благодаря трем эфирам "Пусть Говорят" так же стала известна большинству россиян... Телевидение, особенно Первый канал, самое лучшее и проверенное средство поиска, но пока нулевой результат....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
ЗОВ написал(а):
История Гульсум и Умута в Турции известна большинству граждан, благодаря трем эфирам "Пусть Говорят" так же стала известна большинству россиян... Телевидение, особенно Первый канал, самое лучшее и проверенное средство поиска, но пока нулевой результат....
Олег))) Учитывая то обстоятельство,что установлением личности данного парня занималось СМИ,не пробовали ли инициировать идентификацию личности в соответствии с ФЗ "О государственной дактилоскопической регистрации в РФ",т.е. грубо говоря-провести проверку по имеющимся дактилоскопическим учетам ...Если инициировали,то кто был инициатором...Если нет-то почему этого не сделали...Ведь это самое первое,что можно было сделать для того,что бы установить личность этого парня,а отсюда и его близких...Кроме этого,исходя из того обстоятельства,что парень находится на территории Турции и,судя по всему,его личность не установлена,и,возможно,он является вообще гражданином другого государства (не Турции),его проверку должно было провести MIT (Milli Istihbarat Teskilati)...Каковы результаты данной проверки...И почему установлением личности данного бедного парня занимаются только частные лица (судя по обращениям),а не государственные органы...Той же Турции...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Балашиха

Приватный уровень доступа
Регистрация
1 Сентябрь 2010
Сообщения
604
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Россия, Московская область, г. Балашиха, ул. Совет
Веб-сайт
detective-zov.ru
Смотрите первый эфир программы
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
Жаль...На все вопросы-нет ответов :(
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Надежда Казанцева

Приватный уровень доступа
Регистрация
22 Январь 2013
Сообщения
39
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
53
Адрес
Казахстан, Караганда
Добрый день, я тоже смотрела все выпуски программы "Пусть Говорят" об Умуте. Когда пять женщин-матерей, по очереди к нему подходили и говорили каждая на своем родном языке, то он как-то активно среагировал на разговор одной из-них, она была из Молдовы. Хотя, может он просто пытался выразить свои какие-то мысли, а может просто устал от такого внимания, все-таки такое количество народа в комнате, камеры и т.д.
Турецкая мать-это конечно же образец "материнской преданности" к ребенку, которому нужна поддержка и помощь в данный момент и не важно, что это не ее родной ребенок!!!
Думаю, 1 канал доведет эту историю до счастливого финала, им это по силам :)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Kuznecov.Igorj

Приватный уровень доступа
Регистрация
5 Декабрь 2010
Сообщения
549
Реакции
9
Баллы
18
Возраст
74
Доброе утро ! Устанавливаемый вполне мог изучать русский и остатками памяти реагировать на знакомую речь. В то время практически у всех были мобильники, а где его мобильник, описание его вещей, подробное описание примет внешности и странно, почему великие спецы физиономисты, до сих пор не определили, хотя бы приблизительно, его расовую принадлежность. С таким же успехом, он может быть из любой страны, где есть белые люди. Здесь нужен сильный гипнотизер, да и те люди, которые по их мнению общаются с потусторонними силами. В РФ 80000 потеряшек за год, ьтак проверьте по базе без вести пропавших. А вообще, уважаемые господа детективы, не мешало бы попробовать в закон о ЧДД ввести понятие платной услуги государству. Кто-нибудь пробовал ? Извините, если не прав.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детектив Чита

Зарегистрированный
Регистрация
5 Июнь 2013
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
45
Адрес
Россия, Забайкальский край, Чита
Случай вызывающий уважение и одновременно соболезнования.
Шансы установить и найти родственников крайне малы, но они есть ибо кто ищет, тот всегда находит!!!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Kuznecov.Igorj

Приватный уровень доступа
Регистрация
5 Декабрь 2010
Сообщения
549
Реакции
9
Баллы
18
Возраст
74
Здравствуйте все ! Я не буду оспаривать тех действий, которые были сделаны или будут сделаны по установлению личности неизвестного. Понимаю, что эта женщина, видимо не имеет достаточных средств, чтобы оплатить розыск родственников, который стоит не мало. Но меня удивляет другое. Возможно я об этом не знаю, но ведь много не традиционных методов установления личности. Напомню, что такая организация как МУР, все же пользуется услугами специалистов в области паронормальных явлений. И даже, как это не странно, с их помощью раскрывает тяжкие преступления. А в этом случае, разве нельзя применить эти или иные методы,да тот же следственный эксперемент. Воссоздать исскуственно туже картину. Порой, я подчеркиваю это, такое вызывает эмоциональный всплеск и человек на очень не продолжительное время все вспоминает. А гипноз ? Да и другие методы есть. Иногда в своей деятельности я пользуюсь услугами способных людей. Не могу сказать, что на все 100% помогает, но помогает. Ведь я пришел именно на то кладбище, где были захоронены родственники разыскиваемой мной Тамары. Получить информацию из официальных источников я не мог. А здесь форум детективов, подчеркиваю ДЕТЕКТИВОВ, которые в большинстве работали операми и считают себя, судя по некоторым отзывам на мои выступления, весьма умными людьми. Так возникает вопрос. Кроме переписки и просмотра сайта, ни кто ничего предложить не может, или не хочет, или господа детективы думать продуктивно разучились. Подскажу, одна голова хорошо, а две лучше. Хочу напомнить, что есть ситуации, когда об оплате услуги следует просто забыть. Думаю, что это и есть именно та ситуация. Не хотите делать не делайте, но хоть подумайте и подскажите другим, что нужно делать. Я не понимаю, почему этого парня считают русским, турок тоже может быть белым,да и китайцы есть с европейской внешностью. Думайте господа, как и чем помочь человеку.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555