Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Реально ли выиграть дело в судебном порядке?

Алексей. г.Краснодар

Приватный уровень доступа
Регистрация
27 Январь 2013
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
54
Адрес
г.Краснодар
Веб-сайт
www.stihi.ru
Страхование жизни личное. 03.07.2012г. наступил страховой случай. Страховая компания "Кремль" г.Москва. Пакет документов был передан директору филиала в г.Краснодаре 01.11.2012г. В марте 2012г. справка с мед. учереждения о подтверждениии перелома со слов директора филиала с 3-го раза отправилась в головной офис г .Москва.
01.04.2013г. на дебетовую карту поступила сумма 9.000 руб. Для справки страховая обязана выплатить (не более 60 календарных дней минус франшиза 5 дней) 1 400 руб. за каждый день.
1. Со слов директора филиала было необходимо официальное подтверждение наступление страхового случая, если сумма более 16 000 руб.
2. Со слов директора филиала сумма была разбита на 3 части и поступит на карту в мае 2013г.
3. В банке подтвердить поступление из страховой компании не могут, т.к. нужно официальное уведомление.
В итоге после наступления страхового случая выплат нет, если не считать 9 000 руб. от 01.04.2013г. при условии, что перечисление от СК.

Какие финансовые санкции грозят страховой компании?
Реально ли выиграть дело в судебном порядке?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
Алексей))) Условия наступления страхового случая,а также порядок выплат в случае его наступления должны быть прописаны в договоре страхования...В случае,если страховая компания допустила нарушения условий договора и не выплатила Вам часть суммы-дело в судебном порядке "выиграть" конечно можно...Для более подробной консультации по данному вопросу Вам необходимо обратится к адвокату,предоставив ему для ознакомления полный пакет документов по страхованию...Без ознакомления с условиями страхования,указанными в договоре подробную консультацию дать не возможно...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Алексей. г.Краснодар

Приватный уровень доступа
Регистрация
27 Январь 2013
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
54
Адрес
г.Краснодар
Веб-сайт
www.stihi.ru
Услуги адвоката от 15 000 руб. Просрочка за каждый день 0,3 % от суммы.. Обидно, что я был агентом этой компании. С ногой сейчас проблемы. Фактически заработок потерян и как страховой агент "потерял своё лицо".
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Алексей. г.Краснодар

Приватный уровень доступа
Регистрация
27 Январь 2013
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
54
Адрес
г.Краснодар
Веб-сайт
www.stihi.ru
Здраствуйте, друзья.
В настоящее время я буду готовить досудебную претензию в страховую компанию, жалобу в ФССН и исковое заявление в суд. В интернете в основном информация по ДТП (КАСКО и ОСАГО).
Если у кого есть желание помочь с шаблонами и оформлением обращайтесь на почтовый ящик 11s13@mail.ru. Я прекрасно осведомлён о стоимости данных услуг. Прошу обращаться тех, кто сможет реально помочь бесплатно. После травмы у меня осложнение и деньги идут на восстановительный процесс. С Уважением, Алексей.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
Алексей.Шаблонов по таким делам не бывает...Это просто поимей ввиду...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Алексей. г.Краснодар

Приватный уровень доступа
Регистрация
27 Январь 2013
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
54
Адрес
г.Краснодар
Веб-сайт
www.stihi.ru
Андрей Захаров написал(а):
Алексей.Шаблонов по таким делам не бывает...Это просто поимей ввиду...
Я в курсе. Никогда этими вопросами не занимался и придётся самому "попотеть". Спасибо за комментарий.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы