Bize habercilerden veya telefonla ulaşın.

whatsapp telegram viber phone email
+79214188555

Частный детектив Челябинск. Детективное агентство Челябинск.

Web sitesi
prosto-pravda.ru
Роберт' Alıntı:
Evet. İlginç. saklanıyorlar mı?
Evet, saklanırken eski meslektaşlarımın şu anda ne yaptığımı bilmesini istemiyorum, bir iş ihtiyacı, umarım anlarsın. Yakın gelecekte son rötuşları temizleyeceğim. Ve siteye fotoğraf koymuyorum. Ben kendim doğrudan dış denetimdeyim ve insanların beni görerek tanıması için hiçbir şey yok.

Original message
Роберт' Alıntı:
Да. Интересно. Скрываются?
Да пока скрываюсь, не хочу чтоб мои бывшие коллеги знали чем я сейчас занимаюсь, служебная необходимость, надеюсь Вы понимаете. В ближайшее время буду убирать штрихи. А фото на сайте не ставлю т.к. сам занимаюсь непосредственно наружным наблюдением и не к чему чтобы люди знали меня в лицо.

Турабян Владимир

Private access level
Birbirimizi daha iyi tanımak isterim. Size birkaç sorum var: 1. Hâlâ güvenlik güçlerinde görev yapıyorsanız, bu faaliyetiniz yasa dışıdır;
2. Güvenlik güçlerinden yedek, emeklilik veya emekliliğe zaten istifa ettiyseniz - neden korkuyorsunuz ??? Herkes istediğini yapmakta özgür!
3. Dış mekan gözetimi ile meşgul olduğunuzu belirtmeye sizi zorlayan nedir? Bu belirtilmelidir ve hala yasayı çiğniyor musunuz? Belki kendini daha az tanıtman doğru olur, ama iş yapmak?
İyi şanlar!

Original message
Желал бы по-ближе познакомиться. У меня к вам несколько вопросов: 1. Если вы пока находитесь на службе в силовых структурах - то эта ваша деятельность - противозаконна;
2. Если вы уже уволились из силовых структур в запас, в отставку или на пенсию - чего бояться??? Каждый волен заниматься тем, чем он пожелает!
3. Что вас заставляет указывать, что вы занимаетесь наружным наблюдением? Это надо указывать обязательно и еще не нарушаете ли закон? Может правильно будет меньше себя рекламировать, а делать дело?
Желаю удачи!
Web sitesi
prosto-pravda.ru
Турабян Владимир' Alıntı:
Birbirimizi daha iyi tanımak isterim. Size birkaç sorum var: 1. Hâlâ güvenlik güçlerinde görev yapıyorsanız, bu faaliyetiniz yasa dışıdır;
2. Güvenlik güçlerinden yedek, emeklilik veya emekliliğe zaten istifa ettiyseniz - neden korkuyorsunuz ??? Herkes istediğini yapmakta özgür!
3. Dış mekan gözetimi ile meşgul olduğunuzu belirtmeye sizi zorlayan nedir? Bu belirtilmelidir ve hala yasayı çiğniyor musunuz? Belki kendini daha az tanıtman doğru olur, ama iş yapmak?
İyi şanlar!

1. Artık hizmette değilim, emekliyim, daha önce ceza soruşturması bölümünde çalıştım.
2. Hâlâ kendi nedenlerim var.
3. Kendi reklamımı yapmıyorum, ajansımı temsil ediyorum. Fotoğraflarımın internette herhangi bir yerde yayınlanmasını desteklemiyorum.
Ve sadece birbirimizi daha iyi tanımaktan memnunuz ve her zaman karşılıklı yarar sağlayan işbirliğine hazırız.

Original message
Турабян Владимир' Alıntı:
Желал бы по-ближе познакомиться. У меня к вам несколько вопросов: 1. Если вы пока находитесь на службе в силовых структурах - то эта ваша деятельность - противозаконна;
2. Если вы уже уволились из силовых структур в запас, в отставку или на пенсию - чего бояться??? Каждый волен заниматься тем, чем он пожелает!
3. Что вас заставляет указывать, что вы занимаетесь наружным наблюдением? Это надо указывать обязательно и еще не нарушаете ли закон? Может правильно будет меньше себя рекламировать, а делать дело?
Желаю удачи!

1. Нет на службе уже не нахожусь, пенсионер, ранее работал в уголовном розыске.
2. У меня пока имеются свои мотивы.
3. Себя не рекламирую, а представляю своё агентство. Я не сторонник выкладывать в интернете свои фотографии где бы то ни было.
А познакомится поближе мы только рады и всегда готовы к взаимовыгодному сотрудничеству.

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Yönetici
Private access level
Full members of NP "MOD"
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Web sitesi
iapd.info
Alexander Anatolyevich :) Sadece bu forumda temsil edilen herkes prensipte birbirini tanıyor ... hem şahsen hem de gıyaben ... ama biliyorlar .... ve uzun süredir :) çünkü Prensipte kara evler arasında bir rekabetimiz yok ... sadece işbirliği var ... güvene dayalı .... güven yok, o zaman işbirliği sorunları ... bu nedenle bu tür konular iş birliği yapan meslektaşlarımız tarafından gündeme getiriliyor. bir yıldan fazla süredir bu işteyim ... :): - ) :)

Original message
Александр Анатольевич:) Просто все,кто представлен на данном форуме в принципе друг друга знают...как очно так и заочно...но знают....и достаточно давно:) ведь у нас в принципе нет конкуренции между ЧД...есть только сотрудничество...которое основано на доверии....нет доверия-тогда и сотрудничеством вопросы....поэтому такие темы и поднимаются коллегами,которые не один год в этом бизнесе...:) :) :)

Хагани

Private access level
Full members of NP "MOD"
Web sitesi
iapd.info
formda hoş geldiniz

Original message
приветствую на форме

istina

Private access level
Web sitesi
www.istina.kg
Bilge sözlere katılıyorum - tebrikler, ama kontrol edin! Kırgızistan memnuniyetle karşılıyor!

Original message
Присоединяюсь к мудрым словам - поздравляем, но проверяем! Кыргызстан приветствует!
Web sitesi
prosto-pravda.ru
Андрей Захаров' Alıntı:
Alexander Anatolyevich :) Sadece bu forumda temsil edilen herkes prensipte birbirini tanıyor ... hem şahsen hem de gıyaben ... ama biliyorlar .... ve uzun süredir :) çünkü Prensipte kara evler arasında bir rekabetimiz yok ... sadece işbirliği var ... güvene dayalı .... güven yok, o zaman işbirliği sorunları ... bu nedenle bu tür konular iş birliği yapan meslektaşlarımız tarafından gündeme getiriliyor. bir yıldan fazla süredir bu işteyim ... :): - ) :)
İşbirliğine her zaman hazırız;) Her şeyden önce güven!

Original message
Андрей Захаров' Alıntı:
Александр Анатольевич:) Просто все,кто представлен на данном форуме в принципе друг друга знают...как очно так и заочно...но знают....и достаточно давно:) ведь у нас в принципе нет конкуренции между ЧД...есть только сотрудничество...которое основано на доверии....нет доверия-тогда и сотрудничеством вопросы....поэтому такие темы и поднимаются коллегами,которые не один год в этом бизнесе...:) :) :)
Всегда готовы к сотрудничеству ;) Доверие прежде всего!

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Yönetici
Private access level
Full members of NP "MOD"
Web sitesi
o-d-b.ru
İyi günler.
Dernek afişini web sitenize yerleştirdiğiniz için teşekkür ederiz!

Original message
Доброго времени суток.
Спасибо за размещение баннера Ассоциации на своём сайте!

Детектив-Молдова

Вице-Президент IAPD
Private access level
Full members of NP "MOD"
Молдова, Кишинев, тел.(Viber): +37369270011
Web sitesi
adp-dia.com
Alexander Anatolyevich, diğer dedektiflerle işbirliği yapmayı hedefliyorsanız, doğru yere geldiniz! :)
Hoş geldin!

Original message
Александр Анатольевич, если Вы нацелены на сотрудничество с коллегами-детективами, то попали по адресу! :)
Добро пожаловать!