Bize habercilerden veya telefonla ulaşın.

whatsapp telegram viber phone email
+79214188555

Özel dedektifler, dedektiflik büroları için kayıt kuralları

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Yönetici
Private access level
Full members of NP "MOD"
Web sitesi
o-d-b.ru
Merhaba meslektaşlarım! Sizi forumumuzda gördüğüme sevindim, umarım zamanla sizin olur.
Dedektiflik bürolarını ve özel dedektifleri işbirliğine davet ediyoruz. Sizinle ilgili bilgileri dedektiflik bürolarının ve özel dedektiflerin kişisel sayfaları, Forum katılımcıları bölümüne yerleştirmek için sabırsızlanıyoruz. Kendiniz hakkında kayıt olma veya bilgi gönderme konusunda herhangi bir sorun yaşarsanız, +7 921 41 88 555 numaralı telefondan benimle iletişime geçmeniz veya e-posta adresine bir mektup göndermeniz gerekir: dedektif.ajans.info@gmail.com
Bir web siteniz varsa, forumdaki çalışmanız için en önemli koşullardan biri, sitenizin ana ve diğer sayfalarına "Uluslararası Dedektifler Forumu" banner'ını yerleştirmektir. Site yoksa, arama kutusuna yerleştirilmeyecek, ancak forumda iletişim kurabilecek ve çalışabileceksiniz. Avatar yerine kişisel bir fotoğrafın yayınlanması da teşvik edilir. Dedektiflik büronuz "Dedektiflerin özel iletişimi" bölümüne kabul edilecekse, meslektaşlar için hizmetlerin fiyatlarını belirtmelisiniz.
Forumun politikası bu.

Ve bu kısaca.
Uluslararası Dedektifler Forumu'nda tam işbirliği için şunları yapmalısınız:
1) Ana sayfa da dahil olmak üzere sitenin tüm sayfalarına bir forum başlığı yerleştirin.
2) Foruma üye olun.
3) Bölümde yeni bir konu oluşturun: Dedektiflik bürolarının ve özel dedektiflerin kişisel sayfaları, Forum katılımcıları, ajansın adı ve bölge ve ülkenin bir göstergesi ile.
Mesajınızda, ne kadar süredir dedektiflik yaptığınızı ve hangi hizmetleri sunduğunuzu belirtin.
4) Özel bölüme erişiminiz varsa, meslektaşlar için hizmetlerin fiyatlarını yayınlayın.
5) Avatar yerine fotoğrafınızı asın.
6) Forumda aktif bir katılımcı olun.

Uluslararası Dedektifler Birliği adına, karşılıklı yarar sağlayan, verimli ve uzun vadeli işbirliğini dört gözle bekliyorum.
Saygılarımla, Andrey Matushkin.

Original message
Здравствуйте, коллеги! Я рад видеть Вас на нашем форуме, рассчитываю, что со временем он станет и Вашим.
Приглашаем детективные агентства и частных детективов к сотрудничеству. Ждём размещение информации о Вас в разделе: Персональные страницы детективных агентств и частных детективов, участников Форума. Если у Вас возникли проблемы с регистрацией или размещением информации о себе, то Вам необходимо связаться со мной по телефону: +7 921 41 88 555 или отправить письмо на электронный адрес: detective.agency.info@gmail.com
Если у Вас есть сайт, то одно из важнейших условий Вашей работы на форуме, это размещение баннера "Международного форума детективов" на главной и других страницах Вашего сайта. Если нет сайта, то Вы не будете размещены в поисковом окне, но сможете общаться и работать на форуме. Так же приветствуется размещение личной фотографии вместо аватары. Если Ваше детективное агентство будет допущено до раздела «Приватное общение детективов» , необходимо указать цены на услуги для коллег.
Такова политика форума.

А это вкратце.
Для полноценного сотрудничества на Международном форуме детективов необходимо:
1) Разместить баннер форума на всех страницах сайта, в том числе и на главной.
2) Зарегистрироваться на форуме.
3) Создать новую тему в разделе: Персональные страницы детективных агентств и частных детективов, участников Форума, с название агентства и указанием региона и страны.
В своём сообщение указать как давно Вы занимаетесь детективной деятельностью и какие услуги оказываете.
4) Если Вам будет предоставлен доступ в приватный раздел, разместить цены на услуги для коллег.
5) Повесить вместо аватары своё фото.
6) Быть активным участником форума.

От лица "Международного объединения детективов", рассчитываю на взаимовыгодное, плодотворное и долгосрочное сотрудничество.
С уважением, Матушкин Андрей.
A

Anonymous

Merhaba Bay Matushkin!
Rusçam için özür dilerim ama beni anlayabileceğinizi umuyorum.Sitenize girdim ve çok ilgimi çekti.Ajansımız yeni ve Bulgaristan'da dedektif pazarında yerini alıyor.Ofisimiz şehirde bulunmaktadır. Burgaz'ın eski İçişleri Bakanlığı çalışanları ve avukatlardan oluşan ekibimiz çok geniş değil.Forumunuza kayıt olabilirsek ve bunun için ne yapmamız gerekiyorsa çok seviniriz. İletişim telefonlarımız - 00359878511694; 00359878511692; 00359888447533 startup_of_the_skype_highlighting 00359888447533 end_of_the_skype_highlighting; 00359885034360; e-posta: kuzeyex@mail.bg
Saygılarımla: Evgeny Nikolov

Original message
Здравствуйте,г-н Матушкин!
Извиняюсь за мой руский язык,но надеюсь что сможите понять меня.Я попал на Ваш сайт и он меня сильно заинтересовал.Наша агенция новая и сейчас занимает свое место на детективском рынке в Болгарий.Наш офис находится в городе Бургас.Наш коллектив не очень большой в состав которого входят бывшие работники МВД и юристы .Мы бы были рады ,если сможем регистрироваться в Вашем форуме и что нам надо выполнить для этого. Наши контактные телефоны - 00359878511694 ; 00359878511692;00359888447533 begin_of_the_skype_highlighting              00359888447533      end_of_the_skype_highlighting;00359885034360 ; e-mail : northex@mail.bg
С уважением : Евгений Николов

Президент IAPD
Yönetici
Private access level
Full members of NP "MOD"
Web sitesi
o-d-b.ru
Merhaba Eugene! Forumdaki meslektaşlarımızdan her zaman memnunuz! Kaydolun, DEDEKTIF AJANSLAR VE ÖZEL DEDEKTIFLER bölümünde sayfanızı oluşturun. Sitenizin ana sayfasına bir afiş asmaya hazırsanız, bir avatar yerine fotoğrafınızı yerleştirin, ayrıca özel bölümde iş arkadaşları için hizmetler için fiyatlar yerleştirin, daha sonra size "yeşil adam" statüsü atanacaktır. "Mavi". Ve buna göre forumun tüm bölümlerine erişebileceksiniz.
Saygılarımla, Andrey Matushkin.

Original message
Здравствуйте, Евгений! Мы всегда рады нашим коллегам на форуме! Регистрируйтесь, создайте свою страницу в разделе ДЕТЕКТИВНЫЕ АГЕНТСТВА И ЧАСТНЫЕ ДЕТЕКТИВЫ. Если Вы готовы повесить баннер на главную страницу своего сайта, разместите свою фотографию вместо аватары, также в приватном разделе разместите цены на услуги для коллег, то Вам будет присвоен статус: "зелёный человечек", позже "синий". И Вы соответственно будете иметь доступ во все разделы форума.
С уважением, Матушкин Андрей.

Денис Березняк

Зарегистрированный
Merhaba! Dedektiflik yapmak istiyorum. Bunun için ne gerekli? Zaten eğitim kurslarını tamamladım ve güvenlik görevlisi ve özel dedektif olma lisansım var. Ve örneğin, sizinle işbirliği yapabilir miyim?

Original message
Здравствуйте! Хочу заниматся детективнай деятельностью. Что для этого нужно ? Я уже закончил курсы подготовки , и имею лицензию на охранника и часного детектива. И могу-ли я например с вами сотрудничать ?

Президент IAPD
Yönetici
Private access level
Full members of NP "MOD"
Web sitesi
o-d-b.ru
Merhaba Denis. Hangi bölgedensin?

Original message
Здравствуйте, Денис. Вы из какого региона?

Денис Березняк

Зарегистрированный
Матушкин Андрей' Alıntı:
Merhaba Denis. Hangi bölgedensin?
Ben dağlardan Tataristanlıyım. Naberezhnye Chelny.

Original message
Матушкин Андрей' Alıntı:
Здравствуйте, Денис. Вы из какого региона?
Я с Татарстана с гор. Набережные Челны.

Президент IAPD
Yönetici
Private access level
Full members of NP "MOD"
Web sitesi
o-d-b.ru
Görüyorum ki son derece verimlisin! Ve bir ay geçmedi.

Original message
Я смотрю Вы на редкость оперативны! И месяца не прошло.

DIBNN

Нижегородское Детективное Агентство
Private access level
Россия, Нижний Новгород. +7-901-800-00-15.
Web sitesi
dibnn.ru
Ynt: GENEL ARAŞTIRMA HİZMETLERİ

Her şey sizin elinizde, bölümü bulun: forumdaki kayıt kuralları ve bunun için gidin.
Forum herkese açıktır ve meslektaşlarımıza her zaman memnuniyet duyarız.

Original message
Re: GENERAL INVESTIGATION SERVICES

Все в твоих руках, найди раздел: правила регистрации на форуме и действуй.
Форум открыт для всех и мы всегда рады коллегам.

Generalpi

Private access level
Full members of NP "MOD"
1920 E HALLANDALE BEACH BLVD SUITE 618 HALLANDALE
Web sitesi
www.generalpi.com
Herkese merhaba. Benim adım Steve Dudnik. Ben dedektiflik bürosu GENEL ARAŞTIRMA HİZMETLERİ'nin sahibiyim, bu ABD'nin doğu kıyısındaki tek Rusça konuşan ajanstır. Genel Soruşturma Servisi ”2005 yılında Florida, ABD'de kuruldu. En başından bugüne kadar, şirket Doğu Yakası'ndaki Rusça konuşan tek özel dedektiflik bürosu iken, Amerika Birleşik Devletleri'ndeki Rusça konuşan diaspora muazzam bir hızla büyüyor ve yakında 3 milyon kişiye ulaşacak. ABD kolluk kuvvetlerinde uzun yıllara dayanan deneyime sahip olan Başkan Steve Dudnik, Genel Soruşturma Hizmetlerini kurdu ve kısa süre sonra Miami, New York, Chicago ve Los Angeles'ta çok sayıda özel ve kurumsal müşterinin güvenini kazandı. Mesleki deneyime ve kolluk kuvvetleriyle yakın ilişkilere dayanan şirket, müşterilere halka açık olmayan veya kamudan gizlenen bilgileri sağlamayı mümkün kılan benzersiz bir yol geliştirdi. dürüstlük.İnternetteki web sitemiz https://www.generalpi.com

Original message
Всем большой привет зовут меня Стив Дудник я являюсь хозяином детективного агентства GENERAL INVESTIGATIONS SERVICES это единственное русско говорящие агентство на восточном побережье США.Компания General Investigations Service” была основана в 2005 году в штате Флорида, США. С самого начала и по сей день, компания является единственным русскоговорящим частным детективным агентством на территории восточного побережья, притом, что Русскоязычная диаспора в США растёт грандиозными темпами и вскоре достигнет 3 миллионов людей. Имея за плечами многолетний опыт работы в правоохранительных службах США, президент компании Стив Дудник создал "General Investigation Services" и вскоре завоевал доверие многочисленных частных и корпоративных клиентов из Майами, Нью-Йорка, Чикаго и Лос-Анджелеса. На основании профессионального опыта и тесных связей с правоохранительными структурами, компания разработала уникальный способ, благодаря которому стало возможным предоставлять клиентам информацию не доступную или скрытую от публики.Мое агентство с большим интересом предоставит помощь детективам разных стран и с большой готовностью будет сотрудничать на основе чести и порядочности.Наш сайт в интернете https://www.generalpi.com
A

Anonymous

Merhaba meslektaşlarım Dedektifler! Polonya'daki Baltık şehrinden saygılar - Gdansk.
Forumda hangi dilde yazdığımı bilmiyorum. Umarım İngilizce bu olabilir mi? ;)
Ülkemde dedektiflik hizmetleri sağlamakla ilgilenen müteahhitler arıyorum - Polonya.
Polonya topraklarında herhangi bir şeyi düzeltmeniz gerektiğinde de hizmet durumundayım.
Bir yazı yazdım ama görünmüyor? Bu forumda çalışabilmemiz için banner gerekli mi? :)

Saygılarımla
Greg, Grigorij, (Grzegorz) :mrgreen:

Original message
Hello colleagues Detectives! Regards from the Baltic city in Poland - Gdansk.
I do not know what language I write in the forum. I hope that the English language can that be? ;)
Looking for contractors interested in providing detective services in my country - Poland.
I am also in the case of services when you have a need to fix anything on Polish territory.
I wrote a post but I do not appeared? Is the banner is necessary so that we can work on this forum? :)

Best Regards
Greg, Grigorij, (Grzegorz) :mrgreen: