Bize habercilerden veya telefonla ulaşın.

whatsapp telegram viber phone email
+79214188555

Web sitesi
privatdetectiv-ua.com
Merhaba hemşehrim! Foruma hoş geldiniz! Sizinle kişisel olarak tanıştığıma memnun olacağım.

Original message
Привет коллеге-земляку! С прибытием на форум! Буду рад личной встрече.
Web sitesi
secret-adviser.tiu.ru
Omsk, Kiev'in başkentinden bir meslektaşını ağırlıyor!
Alexander, tanıştığımıza memnun oldum, ayrıca Derneğimizin saflarının yeni meslektaşları ile doldurulduğunu görmek de sevindirici.
Omsk ve Omsk bölgesi ile ilgili sorular her zaman hizmetinizde olacak.

Original message
Омск приветствует коллегу из стольного града Киева !
Александр, рад знакомству, также как и отрадно видеть, что ряды нашего Объединения пополняются новыми коллегами.
Будут вопросы по Омску и Омской области, всегда к ваших услугам.

Игорь

Зарегистрированный
Peter her zaman iletişim halinde. Tanıştığımıza memnun oldum.

Original message
Питер всегда на связи.Рад знакомству.

Частный детектив Киев.

Зарегистрированный
Детективное агентство УкрРозыскИнфо' Alıntı:
Khmelnitsky Kiev'i ağırlıyor !!!! işbirliği yapmaktan her zaman memnuniyet duyarız !!! (birkaç Kiev sakini daha ve Kiev'de aranacak kimse olmayacak - sadece BH :))) - şaka yapıyorum .... Kiev konsolide BH taburu asla MOD'a müdahale etmeyecek !! .... İçinde kısacası Alexander, seni aramızda görmekten içtenlikle memnunuz! :)

Teşekkürler.
Üç ila dört milyon nüfus için on NP çok küçük bir miktardır. (on, hazırlıksız, belki yirmi ve otuz - yine de yeterli olmayacak.) Ancak tüm Kiev KKH'leri için operasyon bölgesi, anladığım kadarıyla sadece Kiev değil, aynı zamanda Ukrayna'nın diğer bölgeleri de olabilir (Kievit kendi başına veya başka bir yerel BH'nin yardımıyla başa çıkabilir.)
Muhtemelen (benimki gibi) vakalar var - nasıl yapılacağını biliyorsun, müşterinin tam olarak ne istediğini biliyorsun .. Başka bir şehirden bir meslektaşından işi yapmasını istiyorsun. Bu işi özenle yapıyor, abonelikten çıkıyor ve istemeye istemeye raporu yeniden yazmanız ve birçok ek soru sormanız gerekiyor. Bir meslektaşım vicdani ve profesyonelce çalışmasına rağmen ..

Original message
Детективное агентство УкрРозыскИнфо' Alıntı:
Хмельницкий приветствует Киев!!!! всегда рады сотрудничать!!! (ещё несколько киевлян и искать в Киеве будет некого- одни ЧД:)))- шучу....МОДу никогда не помешает Киевский сводный батальон ЧД!!....Короче, Александр, искренне рады Вам в наших рядах!:)

Спасибо.
Для трех-четырех миллионов жителей десять ЧД - это мизер. (десять - это навскидку, может быть и двадцать и тридцать - всё равно мало будет.) Но регион работы у всех киевских ЧД не только Киев, как я понимаю, но и другие регионы Украины могут быть (те где киевлянин может справиться и сам или с помощью другого, местного ЧД.)
Наверное бывают случаи (как у меня) - ты знаешь как сделать, ты знаешь что конкретно и точно желает клиент.. Просишь коллегу из другого города сделать работу. Он добросовестно делает эту работу, отписывается, а тебе приходится скрепя сердцем переделывать отчет и задавать множество вопросов дополнительных. Хотя коллега работал добросовестно и профессионально..

Игорь Коракс

Зарегистрированный
Web sitesi
iapd.info
Selamlar! Tanıştığımıza memnun oldum. Size keyifli iletişim ve verimli işbirliği diliyorum.

Original message
Приветствую! Рад знакомству. Желаю приятного общения и плодотворного сотрудничества.

Частный детектив Киев.

Зарегистрированный
Selamlarınız için hepinize teşekkür ederim! (bugün için: D:D)

Original message
Всем большое спасибо за приветствия!(на сегодня :D :D )

Орлан

Private access level
Full members of NP "MOD"
Украина. Харьков (+38)-066-300-28-76; (8-057)-756-
İlk başkent Kiev'i karşılıyor. Tanıştığımıza memnun oldum İskender.

Original message
Первая столица приветствует Киев. Рад знакомству Александр.
İskender, tanıştığımıza memnun oldum. Forumdaki iletişimin sizin ve tüm topluluk için faydalı olacağını umuyorum.

Original message
Александр, рад знакомству. Надеюсь общение на форуме принесёт пользу и тебе и всему сообществу.

ДНК

Зарегистрированный
Частный детектив Карпович Дмитрий Николаевич Росси
Tanıştığıma memnun oldum !!!

Original message
Рад знакомсмтву!!!
Web sitesi
www.detebelarus.narod.ru
Merhaba İskender! Komşu Belarus'tan selamlar!
Bir şey olursa, her zaman yardımcı olmaktan mutluluk duyarım...

İçtenlikle,
Dmitry Viktorchik, Minsk

Original message
Здравствуйте, Александр! Привет из соседней Беларуси!
Всегда рад помочь, если что...

С уважением,
Дмитрий Викторчик, Минск