Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Trigger

Зарегистрированный
Регистрация
7 Июнь 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Какую горячую дискуссию вызвал ответ, казалось бы на простой вопрос.

Попробую расширить немного свой вопрос.
По моему дилетантскому представлению такие дела (развод по телефону) раскрываются за неделю. Есть запись телефонного разговора, номер телефона, запись преступника с 2 видеокамер.

Пришел в ОВД через 1,5 часа после преступления, написал заявление. Пообщался с опером. Удивило, что видео с камер подъездов у них только онлайн, архива нет (со слов опера).
На следующий день передал запись телефонного разговора на CD и заказал архив с видеокамер в Мосгортелекоме. Опер предложила 2 варианта: в следствие или в дознание, сказала, что в дознание быстрее по срокам. Возбудили УД, передали в дознание. Архив видео так за 2 недели так и никто не съездил забрать :(
На вопрос когда будет инфа по номеру телефона, сказала, что это через МВД, через суд очень сложно и долго. 1-3 месяца. Сами понимаете, чем позже будет получена информация, тем сложнее будет разыскать.

Меня и интересуют все способы ускорения процесса, в т.ч. получение информации от частного детектива.

Детективное агентство. Мангуст. Уфа. написал(а):
Здесь не суть важно - установить владельца или получить распечатку. Схема одна - говорите, что я получил информацию, источника открыть не могу, прошу проверить мою информацию. Как правило проверка информации занимает гораздо меньще времени, чем ее получение
Ну допустим мне удастся уболтать девочку в офисе билайна и она мне предоставит информацию. Вижу 2 развития:
- это догадки, не подтвержденные фактами (если не назову источник)
- информация получена незаконна (если скажу как)
Дальше будет таже песня "через МВД, через суд очень сложно и долго. 1-3 месяца."

Елена Rjhjktdf написал(а):
При наличии возбужденного уголовного дела, установить принадлежность абонентского номера вообще никаких проблем, следователь пишет письмо сотрудникам осуществляющим оперативное сопровождение дела, они устанавливают это в течении пару часов и предоставляют ответ следователю как ответ на отдельно поручение по уголовному делу, тут из кабинета выходить не нужно. В случае дальнейшей необходимости следователь по запросу может получить эту информацию у оператора сотовой связи. Но нередко случается, что номер зарегистрирован на подставное лицо
Можно подробнее? Что за "сотрудники осуществляющие оперативное сопровождение"? Отдел "К" БСТМ? Со слов дознователя быстро номер пробивается только по убийствам, на мелочевку могут вообще не ответить (работы много, людей мало).
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Турабян Владимир

Приватный уровень доступа
Регистрация
22 Сентябрь 2010
Сообщения
1.185
Реакции
5
Баллы
36
Возраст
68
Адрес
Армения, Ереван. +374 935 012 46.
У МЕНЯ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО РОССИЙСКИЕ СУДЬИ ПРИДУРКИ ЧТО ЛИ, ИХ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ПРОИСХОЖДЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ И КАК ОНИ ИХ ВКЛЮЧАЮТ В СОСТАВ ОБВИНИТЕЛЬНОГО ПРИГОВОРА!
ГОСПОДИНОМ БУДАЕВЫМ ОСВЕЩЕНА ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЮЩАЯ СТАТЬЯ УПК!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детектив-Юг

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
30 Июнь 2012
Сообщения
1.524
Реакции
320
Баллы
83
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону +7-909-430-33-37
Уважаемый Триггер ( инициатор темы ) изначально Ваш вопрос - не о чем!
И сейчас ваш вопрос останется без ответа, по причине полной неизвестности где Вы живете, кто Вы и что Вы, какой ущерб Вам причинен, и что в конечном итоге Вы желаете получить.

Trigger написал(а):
Можно ли информацию от частного детектива приобщить к уголовному делу?

Добрый день.
Мои близкие родственники потерпевшие по 159. Дело открыли. Есть номер мобильного. В полиции говорят, что получить данные можно только по решению суда и в срок 1-3 месяца.
Существует ли возможность получить информацию так, что бы можно было приобщить к материалам дела?

У меня попугай в офисе больше слов по делу произносит.

Trigger написал(а):
Какую горячую дискуссию вызвал ответ, казалось бы на простой вопрос.

Попробую расширить немного свой вопрос.
По моему дилетантскому представлению такие дела (развод по телефону) раскрываются за неделю. Есть запись телефонного разговора, номер телефона, запись преступника с 2 видеокамер.

Пришел в ОВД через 1,5 часа после преступления, написал заявление. Пообщался с опером. Удивило, что видео с камер подъездов у них только онлайн, архива нет (со слов опера).
На следующий день передал запись телефонного разговора на CD и заказал архив с видеокамер в Мосгортелекоме. Опер предложила 2 варианта: в следствие или в дознание, сказала, что в дознание быстрее по срокам. Возбудили УД, передали в дознание. Архив видео так за 2 недели так и никто не съездил забрать :(
На вопрос когда будет инфа по номеру телефона, сказала, что это через МВД, через суд очень сложно и долго. 1-3 месяца. Сами понимаете, чем позже будет получена информация, тем сложнее будет разыскать.

Меня и интересуют все способы ускорения процесса, в т.ч. получение информации от частного детектива.

Это не ответ а обсуждение вопроса легализации материалов, или сплетен, полученных на стороне и приобщение их к делу.

Триггер Вам же в ОВД все ответили процесс пошел, все ищут Вашего обидчика!
Безплатный совет: наймите детектива и если его заинтересует эта тема, он Вам возможно и жулика найдет, все легализует и все Ваши вопросы порешает.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детектив Чита

Зарегистрированный
Регистрация
5 Июнь 2013
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
45
Адрес
Россия, Забайкальский край, Чита
Уважаемый Триггер!
Скажите пожалуйста, Вы сюда с какой целью обращаетесь? По моему, Вам дали исчерпывающие ответы на все вопросы. Дальнейшая представленная Вами информация ни о чем. Создается впечатление, что Вы хотите за бесплатно получить советы, а потом их где-то использовать. Не пытайтесь сэкономить, наймите грамотного детектива в Вашем регионе!
Для поиска детектива можете воспользоваться данным сайтом.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Роберт

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Февраль 2012
Сообщения
1.983
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург. +79818128361
Веб-сайт
www.detektiv-spb.ru
А что за бред про три месяца?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство. Мангуст. Уфа.

Приватный уровень доступа
Регистрация
30 Ноябрь 2010
Сообщения
436
Реакции
1
Баллы
18
Возраст
56
Меня и интересуют все способы ускорения процесса, в т.ч. получение информации от частного детектива.

Детективное агентство. Мангуст. Уфа. писал(а):
Здесь не суть важно - установить владельца или получить распечатку. Схема одна - говорите, что я получил информацию, источника открыть не могу, прошу проверить мою информацию. Как правило проверка информации занимает гораздо меньще времени, чем ее получение

Ну допустим мне удастся уболтать девочку в офисе билайна и она мне предоставит информацию. Вижу 2 развития:
- это догадки, не подтвержденные фактами (если не назову источник)
- информация получена незаконна (если скажу как)
Дальше будет таже песня "через МВД, через суд очень сложно и долго. 1-3 месяца."

ВЫ СОПОСТАВЛЯЕТЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ : ВЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕТЕ ИНФОРМАЦИЮ, ПО КОТОРОЙ НЕ МОЖЕТЕ ПО ОПРЕДЕЛЕННЫМ ПРИЧИНАМ ПРЕДОСТАВИТЬ ИСТОЧНИК ЕЕ ПОЛУЧЕНИЯ. ПОЛИЦИЯ ОБЯЗАНА ПРОВЕРИТЬ ВАШУ ИНФОРМАЦИЮ.

Елена Rjhjktdf писал(а):
При наличии возбужденного уголовного дела, установить принадлежность абонентского номера вообще никаких проблем, следователь пишет письмо сотрудникам осуществляющим оперативное сопровождение дела, они устанавливают это в течении пару часов и предоставляют ответ следователю как ответ на отдельно поручение по уголовному делу, тут из кабинета выходить не нужно. В случае дальнейшей необходимости следователь по запросу может получить эту информацию у оператора сотовой связи. Но нередко случается, что номер зарегистрирован на подставное лицо

Можно подробнее? Что за "сотрудники осуществляющие оперативное сопровождение"? Отдел "К" БСТМ? Со слов дознователя быстро номер пробивается только по убийствам, на мелочевку могут вообще не ответить (работы много, людей мало).

ОСУЩЕСТВЛЯЮТ ОПЕРАТИВНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ТОЛЬКО ОПЕРА УГОЛОВНОГО РОЗЫСКА ИЛИ БЭП, КОТОРЫЕ ТАКЖЕ НА ОСНОВАНИИ РЕШЕНИЯ СУДА ПИШУТ ЗАДАНИЕ В БСТМ НА "ПРОБИВКУ" НОМЕРА, ОТВЕТ ПО КОТОРОМУ ОФИЦИАЛЬНО МОЖЕТ БЫТЬ ПОЛУЧЕН ТАКЖЕ ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ 1-3 МЕСЯЦА, А НЕ В "ТЕЧЕНИЕ 2-Х ЧАСОВ".. ОПЕРА ОТДЕЛА "К" ИЛИ ПРОСТО БСТМ ТОЛЬКО ЛИШЬ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ИНФУ.О
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Роберт

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Февраль 2012
Сообщения
1.983
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург. +79818128361
Веб-сайт
www.detektiv-spb.ru
Детективное агентство. Мангуст. Уфа. написал(а):
Меня и интересуют все способы ускорения процесса, в т.ч. получение информации от частного детектива.

Детективное агентство. Мангуст. Уфа. писал(а):
Здесь не суть важно - установить владельца или получить распечатку. Схема одна - говорите, что я получил информацию, источника открыть не могу, прошу проверить мою информацию. Как правило проверка информации занимает гораздо меньще времени, чем ее получение

Ну допустим мне удастся уболтать девочку в офисе билайна и она мне предоставит информацию. Вижу 2 развития:
- это догадки, не подтвержденные фактами (если не назову источник)
- информация получена незаконна (если скажу как)
Дальше будет таже песня "через МВД, через суд очень сложно и долго. 1-3 месяца."

ВЫ СОПОСТАВЛЯЕТЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ : ВЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕТЕ ИНФОРМАЦИЮ, ПО КОТОРОЙ НЕ МОЖЕТЕ ПО ОПРЕДЕЛЕННЫМ ПРИЧИНАМ ПРЕДОСТАВИТЬ ИСТОЧНИК ЕЕ ПОЛУЧЕНИЯ. ПОЛИЦИЯ ОБЯЗАНА ПРОВЕРИТЬ ВАШУ ИНФОРМАЦИЮ.

Елена Rjhjktdf писал(а):
При наличии возбужденного уголовного дела, установить принадлежность абонентского номера вообще никаких проблем, следователь пишет письмо сотрудникам осуществляющим оперативное сопровождение дела, они устанавливают это в течении пару часов и предоставляют ответ следователю как ответ на отдельно поручение по уголовному делу, тут из кабинета выходить не нужно. В случае дальнейшей необходимости следователь по запросу может получить эту информацию у оператора сотовой связи. Но нередко случается, что номер зарегистрирован на подставное лицо

Можно подробнее? Что за "сотрудники осуществляющие оперативное сопровождение"? Отдел "К" БСТМ? Со слов дознователя быстро номер пробивается только по убийствам, на мелочевку могут вообще не ответить (работы много, людей мало).

ОСУЩЕСТВЛЯЮТ ОПЕРАТИВНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ТОЛЬКО ОПЕРА УГОЛОВНОГО РОЗЫСКА ИЛИ БЭП, КОТОРЫЕ ТАКЖЕ НА ОСНОВАНИИ РЕШЕНИЯ СУДА ПИШУТ ЗАДАНИЕ В БСТМ НА "ПРОБИВКУ" НОМЕРА, ОТВЕТ ПО КОТОРОМУ ОФИЦИАЛЬНО МОЖЕТ БЫТЬ ПОЛУЧЕН ТАКЖЕ ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ 1-3 МЕСЯЦА, А НЕ В "ТЕЧЕНИЕ 2-Х ЧАСОВ".. ОПЕРА ОТДЕЛА "К" ИЛИ ПРОСТО БСТМ ТОЛЬКО ЛИШЬ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ИНФУ.О
Вы меня пугаете!!! Сибирь, наверное, особая страна России. Свои обычаи, свои правила.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Роберт

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Февраль 2012
Сообщения
1.983
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург. +79818128361
Веб-сайт
www.detektiv-spb.ru
Чтобы пробить телефон я тратил 5 минут, чтобы узнать в другом регионе 45 минут (когда служил). Я, наверное, на Луне живу, как и Матушкин (в Питере), но тема мне не понятна. Какие проблемы тут могут быть я не знаю. И секрета тут нет! Это секрет полишенеля :D
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Арсен

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
12 Октябрь 2012
Сообщения
984
Реакции
255
Баллы
63
Возраст
43
Адрес
Россия, г.Сочи. +7-938-447-28-82 +7-999-
Турабян Владимир написал(а):
У МЕНЯ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО РОССИЙСКИЕ СУДЬИ ПРИДУРКИ ЧТО ЛИ, ИХ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ПРОИСХОЖДЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ И КАК ОНИ ИХ ВКЛЮЧАЮТ В СОСТАВ ОБВИНИТЕЛЬНОГО ПРИГОВОРА!
ГОСПОДИНОМ БУДАЕВЫМ ОСВЕЩЕНА ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЮЩАЯ СТАТЬЯ УПК!

Вы абсолютно правы Владимир Левонович! Российские судьи интересуются происхождением информации тогда,когда им проплатили и им
необходимо отмазать от ответственности человека, тогда они и начинают интересоваться,когда,кем и при каких обстоятельствах была
добыта данная информация. И это не только в России, это во всех странах бывшего Советского Союза. Что вы хотите если судья засыпает
во время судебного заседания, что вы хотите если судья принимая решение, советуется с секретарем.
1.Пока у нас оперативники, следователи, кроме как ,держать в руках ручку никаких навыков не имеют, следствие будет не качественным.
2.Пока наши продажные судьи, пользуясь независимостью и возможностью операться на свою внутреннее убеждение, будут с пристрастием,
с заинтересованностью и безобьективно оценивать доказательства и принимать решение, у нас никогда грамотного ,качественного и
справедливого правосудия не будет.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Kuznecov.Igorj

Приватный уровень доступа
Регистрация
5 Декабрь 2010
Сообщения
549
Реакции
9
Баллы
18
Возраст
74
Здравствуйте уважаемые господа детективы ! Я мало пишу, но практически читаю все. А сейчас просто досадно стало. Господа, Вам известно, что есть уголовный процессуальный закон, ознакомьтесь с ним и у вас не будет вопрос, можно ли Вам поиграть в с оседней песочниче. Складывается впечатление, что уважаемые господа детективы, хотя и работали в системе или конторе, но с юриспруденцией не сталкивались. Можно обсуждать вопрос, в какой руке правильно ложку держать, когда едите жареное мясо. Но мы же работаем на основе законодательства той страны, которая выдала нам лицензию(сертификат). Так неужели трудно заглянуть в закон и ознакомиться с ним. Поймите, что нашу переписку могут читать и третьи лица. Так какое мнение они о Вас составят. Извините, если кого-либо обидел. Не хотел. Но иногда вопросы детективов читать больно. С уважением Игорь, Рига.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы

Похожие темы