Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Роберт

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Февраль 2012
Сообщения
1.983
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург. +79818128361
Веб-сайт
www.detektiv-spb.ru
Ну, не знаю как в Сочи, а в Питере стараются подходить принципиально. Исключения - арбитраж на миллиарды баксов, там да, реальная война денег!!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Самара.

Приватный уровень доступа
Регистрация
12 Ноябрь 2009
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
51
Адрес
Россия, г.Самара.
Не думаю Арсен, что по таким вопросам кто то что то судье будет давать на карман, да и прокурора на таких процессах не бывает,а в основном ты прав. А дачника Игоря не бери во внимание,"собака лает,ветер относит" ;)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Арсен

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
12 Октябрь 2012
Сообщения
984
Реакции
255
Баллы
63
Возраст
43
Адрес
Россия, г.Сочи. +7-938-447-28-82 +7-999-
Астра написал(а):
Не думаю Арсен, что по таким вопросам кто то что то судье будет давать на карман, да и прокурора на таких процессах не бывает,а в основном ты прав. А дачника Игоря не бери во внимание,"собака лает,ветер относит" ;)

Виталий я говорю про нашу судебную систему вообще. А в данной ситуации придется собирать доказательства добросовестно, так ,как
нет финансовых или материальных интересов. А Игорь смотрит на дела простым ,примитивным взглядом.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Kuznecov.Igorj

Приватный уровень доступа
Регистрация
5 Декабрь 2010
Сообщения
549
Реакции
9
Баллы
18
Возраст
74
Здравствуйте. Вопрос весьма четко поставлен и не следует уточнять, кто истец и кто какой рукой есть. Дайте конкретный ответ, ведь лицо которое задало вопрос, не просит Вас разъяснить статью закона. Я полагаю, что ответ должен быть простым и ясным. Приобщить информацию частного детектива уголовному или какому-либо другому делу можно и нужно, если для этого есть основания. Просто Насте надо по месту жительства заключить договор с ЧД и если у детектива мозги на месте, то юридическую сторону вопроса он оформит сам. Видео регистрацию в квартире ни кто не даст установить, а что господа, в парадной дома тоже надо у кого - то разрешение спрашивать. ЖЕКу на это начихать. Или трудно пройтись по соседям и принять полноценные объяснения о том , что происходит в этой квартире. Понимаю, переписать статью гражданского закона намного проще. Неужели тяжело пройтись за мамой, когда она выйдет с ребенком и посмотреть, что она покупает и где. А вдруг будет приобретено спиртное, или продукты, которыми малышку кормить просто не рекомендуется. Фиксируйте каждый шаг мамаши и правильно оформляйте фототаблицы. Это доказательства. А иск о лишении родительских прав, может подать и общественность, если больше не кому и все процессуально правильно оформлено.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Kuznecov.Igorj

Приватный уровень доступа
Регистрация
5 Декабрь 2010
Сообщения
549
Реакции
9
Баллы
18
Возраст
74
Для Астры. Я приму к сведению Ваши рекомендации и обязательно приму валерьянки. Что касается брызганья слюной, то к Вашему сведению я не собака и считаю Ваш ответ оскорбительным для себя. Вам бы слегка вежливости поучиться. Надо же обидели, предложили закон почитать. Адрес мне свой сообщите, я Вам вышлю РФовский процессуальный закон. Его в Латвии можно купить. Вы из мухи раздули слона. Видимо более ничего делать не умеете.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
Наверное Игорь с Вами нельзя согласится по многим позициям...По поводу подачи иска-иск о лишении родительских прав обречен на провал (исходя из норм действующего семейного и гражданского законодательства РФ в конкретной ситуации)...По поводу сбора сведений в рамках гражданского дела по иску об определении порядка воспитания ребенка-сторонами могут быть только родители...По вопросу просто сбора сведений,подтверждающих асоциальное поведение родителей-существуют специальные подразделения-в частности ОДН (УМВД).КДН,которые способны собрать подобные сведения и источники получения данных сведений определены судебной практикой и нормативными документами (в частности в качестве доказательства судом принимаются акты обследования жилищных условий ребенка по месту фактического жительства,характеризующие родителей документы и пр.).Верховным судом РФ обобщена судебная практика и вынесено соответствующее постановление Пленума,в котором четко указаны сведения,которые могут быть положены в основу доказательств по подобным делам,имеется указание на необходимость проведения различных экспертиз и пр.Так что для того,что бы делать какие то выводы и давать рекомендации-необходимо подробно знать нормы национального Законодательства,а Вы Игорь-живете в другом государстве и видимо не знакомы с нормами нашего российского законодательства,регламентирующего подобного рода вопросы...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Самара.

Приватный уровень доступа
Регистрация
12 Ноябрь 2009
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
51
Адрес
Россия, г.Самара.
Игорь,объясняю Вам как практик. Что доказательства ЧД,что любого другого свидетеля имеют одинаковую юридическую силу,нет у ЧД ни какого статуса и прав тоже нет,только обязанности. :)
Видео в квартиру ставили неоднократно,с разрешения конечно ,одного из хозяев,но ни как это не оформляется и в суде об этом не говорится,поставили хозяева сами и все,есть факт нарушения прав ребенка и не важно как это добыто. То что вы пишите про продукты и видео в парадной полная чушь,это не факт и не доказательства. У меня складывается такое впечатление,что Вам не где больше умничать,ни кто не слушает... Увы на этом ресурсе с вами будет тоже самое. Соглашусь с Арсеном "А Игорь смотрит на дела простым ,примитивным взглядом"
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Самара.

Приватный уровень доступа
Регистрация
12 Ноябрь 2009
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
51
Адрес
Россия, г.Самара.
Kuznecov.Igorj написал(а):
Для Астры. Я приму к сведению Ваши рекомендации и обязательно приму валерьянки. Что касается брызганья слюной, то к Вашему сведению я не собака и считаю Ваш ответ оскорбительным для себя. Вам бы слегка вежливости поучиться. Надо же обидели, предложили закон почитать. Адрес мне свой сообщите, я Вам вышлю РФовский процессуальный закон. Его в Латвии можно купить. Вы из мухи раздули слона. Видимо более ничего делать не умеете.

Не могу спокойно общаться с примитивно мыслящими не особо умными людьми,не взыщите уж Игорь...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
В части сбора сведений в отношении асоциального поведения одного из родителей и установки видеорегистраторов в квартире объекта-конечно можно согласится с Виталием в части того,что видеорегистратор может установить один из родителей (не запрещено Законом),так же как и применение систем наблюдения за детьми,установление аудиоаппаратуры-устанавливается родителями ...Участие ЧД в этом случае-просто консультации (как специалиста-где лучше установить и пр.)...В этом случае нарушений Закона со стороны ЧД нет...Если конечно вся аппаратура принадлежит родителям (важный фактор),а не передается в пользование от ЧД (На это наверное следует обратить особое внимание...).А вся информация,полученная в результате применения данных технических средств именно родителями (не ЧД),естественно может быть передана в суд и приобщена к гражданскому делу самими родителями (лицами,установившими данную аппаратуру)...В это случае -никакого нарушения Закона нет...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Самара.

Приватный уровень доступа
Регистрация
12 Ноябрь 2009
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
51
Адрес
Россия, г.Самара.
Ну наконец то . А я думал все будут отрицать очевидное и ссылаться на УПК РФ :D :D :D
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы

Похожие темы