Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Полмиллиона за полчаса для пранкера

Евгений СБ

Зарегистрированный
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
684
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
56
Адрес
Москва
Веб-сайт
iapd.info
Вахтанг на этой площадке существуют определенные Правила, которыми следуют все, здесь находящиеся. Непонятно, почему для Вас должно быть сделано исключение?
Да и скромнее нужно быть. Возможно, Вы грамотный человек и профессионал своего дела. Только может ли это подтвердить, кто-либо на этом форуме?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ВАХТАНГ-ГРУЗИЯ

Приватный уровень доступа
Регистрация
12 Апрель 2012
Сообщения
977
Реакции
16
Баллы
18
Возраст
70
Адрес
Грузия. +995 599 184 131.
Веб-сайт
iapd.info
Частный детектив CБ Москва написал(а):
Вахтанг на этой площадке существуют определенные Правила, которыми следуют все, здесь находящиеся. Непонятно, почему для Вас должно быть сделано исключение?
Да и скромнее нужно быть. Возможно, Вы грамотный человек и профессионал своего дела. Только может ли это подтвердить, кто-либо на этом форуме?

А где Вы читали,что я для себя что то просил? Для себя я ни когда ничего не просил и просить не буду. А если за профессионала что то сказал, ето было мое субъективное мнение и думаю она етого больше заслуживает, чем доступ в приват, в подорки раздовать.
А что касается моего профессионализма, не Вам судить о нем.Достоточно свидетелей, которые подтвердят кто на что способен.

С уважением Вахтанг
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Generalpi

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
22 Январь 2011
Сообщения
524
Реакции
20
Баллы
18
Возраст
48
Адрес
1920 E HALLANDALE BEACH BLVD SUITE 618 HALLANDALE
Веб-сайт
www.generalpi.com
Уважаемы Вахтанг я прочитал ваше мнение и решил ответить. Хоть я нахожусь по ту сторону океана и в склоки пытаюсь не лезть но здесь не сдержался. Во первых я понимаю что кавказская гордость движет вами когда вы попросили за Елену. Но я думаю если она профессионал в чем я не чуточки не сомневаюсь. Пусть сначала поставит свое фото и опубликуете личную страницу, а также выполнит все требования форума и мы с распростертыми руками ее примим . Но я думаю, скорее даже уверен что вы не имеете ни кого права не указывать а тем более обвинять человека в чем то что вас лично не касается. Теперь о вашем профессионализме. Я вас за язык не тянул когда просил помочь по Баку. Вы сказали что поможете и я сказал что все оплачу. И что? Вы мне перезвонили через два месяца и сказали , ну что помощь еще нужна. Хотя хороша ложка к обеду. И мне через два месяца уже не надо было. Лично я так не работаю. И ни кто не может сказать что Стив обещал и не сделал. Да к стати не в обиду нашем кавказским товарищам я с этим сталкиваюсь не первый раз, что детективы из кавказских регионов появляются на форуме и рассказывают какие они крутые джигиты. А когда просить о помощи они просто исчезают а потом где то через месяц объявляются и говорят извини дарагой занят был. Шашлык ел не до тебя было. Или другие отмазки. Надо взрослеть господа.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ВАХТАНГ-ГРУЗИЯ

Приватный уровень доступа
Регистрация
12 Апрель 2012
Сообщения
977
Реакции
16
Баллы
18
Возраст
70
Адрес
Грузия. +995 599 184 131.
Веб-сайт
iapd.info
Здравствуй Стив.
Я вынужден ответить, потому что Ваш пост содержит не правильную формулировку вопроса. Дело в том, что когда Вы не находили детектива в Азербайджане, я предложил постараться помочь,потому что в самом деле у меня хорошие связи в Азербайджане и тут же добавил, что сначала надо спросить того человека. Получил от него добро я связался с Вамы, но получилось так,что тот человек уехал в командировку. К етому времены на форум появился детектив Хагани и написал Вам об обстоятельствох,что если торопитесь обратитесь к Хагани. К доказательству можно поднять переписку.Вы подняли вопрос об оплате заказа.Если Вы хорошо помните я вообще отказывался от оплаты , но Вы настаивали. Что касается крутых, я еще ни кому не говорил что я крутой и детективы из кавказа в кусты ни когда не прятались.Позвольте спросить, а Вы откуда? Все ето разногласие вызвано было тем,что когда Елена ювелирна выполнила заказ по розыску пассажира самолета (между ппрочем заказчик был сам детектив), я предложил, а не требовал, как Вы цитируйте, Андрею с целью моральной поддержки ( все таки она женщина) разрешить ей доступ в приват, на что получен отказ. Не давно я читаю пост Президента МОД о доступе в приват детектива в аванс. Вот и вся история к етому делу. Сейчас решаете самы, кому положено в аванс, а кому не положено за профессионализм. Между прочем с заказом которой успешно справилась Елена,уверень многие форумчаны мужчины не справились бы,даже сам Андрей писал тогда что список пассажиров не дадут,но она же получила список, за что я просил, а не диктовал моральную поддержку.

С уважением Вахтанг
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.442
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Вахтанг написал(а):
Добрый день Андрей.
А скольким уже сделали допуск в приват авансом? Но для грамотных и профессиональных людей надо создать проблемы и если даже их не будут, надо выдумать. Принцип известный-- бей своих, чтоб чужие боялись.

С уважением Вахтанг
Вывод с привата.
Бан на месяц!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
Полностью поддерживаю коллег по поводу оценки поведения Вахтанга...При этом также следует наверное иметь в ввиду то обстоятельство,что в соответствии с правилами Форума нежелательно отклонятся от темы обсуждения...Вахтанг же поднял тему,не соответствующую теме обсуждения...Это не правильно...Кроме этого,считаю также,что никогда не нужно "просить" за других,если "другие" не просят содействия...И содействия то в чем...Есть правила Форума...Я лично также предлагал уважаемой Елене разместить на своих сайтах баннер Форума для того,что бы если она захочет-она имела возможность получить доступ в приват...Однако такого согласия получено от Елены не было...Значит ей доступ в приват и не нужен...Я ранее общался с уважаемой Еленой и она произвела на меня только положительное впечатление (уровнем своей профподготовки,умением общаться с потенциальными клиентами)...Лично я буду уважать Елену вне зависимости от того,есть у нее доступ в приват,либо нет...(иначе подходить к данному вопросу-просто смешно).Это лично ее выбор...И этот выбор,так как и любой другой-достоин уважения...А рассуждать как Вахтанг-по моему не правильно...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Елена Королёва

Приватный уровень доступа
Регистрация
27 Апрель 2012
Сообщения
161
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург. Частный детектив. +79119018808
Веб-сайт
osobie-porucheniya.ru
Господа, это уже напоминает рыцарский турнир), а не общение детективов! Чтобы потушить разгоревшиеся страсти поясню, что баннер на сайте я размещу, когда в следующий раз буду обновлять информацию на сайте и не потому, что мне нужен допуск в приват, а, чтобы соблюсти корпоративность, так сказать)не нужно друг друга обвинять и устраивать склоки, мы все работаем в одной команде и если кто-то сталкивается с непрофессионализмом он просто вычеркивает этого человека из дальнейшего общения. Мне на данный момент хватает общения в нынешнем варианте и уверена, что если мне понадобиться помощь кого-либо из коллег, то я получу ее и без доступа в приват.
Вахтангу спасибо за хорошие слова в мой адрес и предлагаю его простить)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.442
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Елена Rjhjktdf написал(а):
Господа, это уже напоминает рыцарский турнир), а не общение детективов! Чтобы потушить разгоревшиеся страсти поясню, что баннер на сайте я размещу, когда в следующий раз буду обновлять информацию на сайте и не потому, что мне нужен допуск в приват, а, чтобы соблюсти корпоративность, так сказать)не нужно друг друга обвинять и устраивать склоки, мы все работаем в одной команде и если кто-то сталкивается с непрофессионализмом он просто вычеркивает этого человека из дальнейшего общения. Мне на данный момент хватает общения в нынешнем варианте и уверена, что если мне понадобиться помощь кого-либо из коллег, то я получу ее и без доступа в приват.
Вахтангу спасибо за хорошие слова в мой адрес и предлагаю его простить)
Елена, добрый вечер.
Это не первое хамство с его стороны в мой адрес.
Поэтому, останется так.
Бан на месяц.
Ещё раз нахамит, больше здесь общаться он не будет!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Generalpi

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
22 Январь 2011
Сообщения
524
Реакции
20
Баллы
18
Возраст
48
Адрес
1920 E HALLANDALE BEACH BLVD SUITE 618 HALLANDALE
Веб-сайт
www.generalpi.com
Елена было бы приятно увидеть вашу фотографию. Да и страничку личную , что бы было интересно общаться. И любая помощь по Америке с большим удовольствием помогу.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.442
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
STEVE написал(а):
Елена было бы приятно увидеть вашу фотографию. Да и страничку личную , что бы было интересно общаться. И любая помощь по Америке с большим удовольствием помогу.
Спасибо Стив!
Именно так. Хотелось бы фото! А не аватарку "левую".
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы