Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Растаман

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
18 Август 2010
Сообщения
2.832
Реакции
111
Баллы
63
Возраст
51
Адрес
Россия, Республика Саха (Якутия) Саратовская облас
Веб-сайт
Odis11.ru
Раньше у меня была лицензия если что. Продлять не стал. Но не лицензия красит человека)))
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

cybertron2

Участник
Регистрация
9 Ноябрь 2016
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Всем спасибо за ответы. :)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

secrets

Приватный уровень доступа
Регистрация
16 Июль 2012
Сообщения
278
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
68
Адрес
Жёлтые Воды,Днепропетровской
Много лет занимаюсь розыском людей без лицензии.Пока нареканий ни от кого никаких...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

LABRADOR.SERP.

Приватный уровень доступа
Регистрация
8 Сентябрь 2016
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Москва. +7 (495) 920-82-62
Веб-сайт
www.da-labrador.ru
вот тут то и кроется вся проблема. лицензия позволяет отсеять многих "детективов однодневок", которые не работают по договорам или не имеют ип. (то есть не за что не несут ответственности), а главное не видят развития своего дела, работают на подачах от друзей,знакомых и т.д. то есть превращают это в хобби а не в бизнес! во вторых лицензия отсеивает и такой вид детективов которые думают что они "детективы" не имея прошлого опыта работы. в общем я хочу сказать следующие: если Вы действительно хотите стать детективом то Вы обязаны получить лицензию, все остальное это против марали и грозит большими проблема для Вас, а для нас подрывом детективной деятельности в целом. (представте что проснулись утром и решили стать полицейским, вышли на улицу и начали вершить правосудие), став детективом первостепенной задачей для Вас должно стать законность ваших действий, а вот методы это уже другой вопрос главное цель. так же лицензия вам необходима для выхода на рынок и работы с предприятиями, без лицензии с вами никто даже разговаривать не будет.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы

Похожие темы