Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Вопросы частным детективам

Кольников Денис

Приватный уровень доступа
Регистрация
4 Февраль 2015
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
45
Адрес
Санкт-Петербург
Веб-сайт
liondetective.ru
Добрый вечер Андрей, через два месяца планирую покинуть органы ФСКН и уйти на заслуженную пенсию, 15 лет ОРД, начинал в налоговой полиции. На данный момент серьезно задумался разбавить ваши ряды. Хотелось (если есть возможность) получить квалифицированную консультацию. С чего начать, на что обратить внимание. Несколько дней нахожусь на вашем форуме (как гость), но чем больше читаю, тем больше вопросов. Сегодня зарегистрировался, хочется общения с профи в данном виде деятельности .Спасибо.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Kuznecov.Igorj

Приватный уровень доступа
Регистрация
5 Декабрь 2010
Сообщения
549
Реакции
9
Баллы
18
Возраст
74
Денис приветствую ! Это хорошо, что присоединитесь к нам. Только все прикинуть нужно и как следует для себя решить: а нужно ли это. Каждый из нас желает работать честно, но мы ( и я, и вы ) поставлены государством в такие рамки, что порой приходится переступать черту закона, что может выразиться в элементарной проверке по базам данных. Для системы Вы будете чужой и придется услугу оплачивать. А это значит, что Ваши бывшие коллеги, исполняя Ваше поручение, получив за это определенную плату, будут не вольно, желая оказать помощь товарищу, нарушать закон. И многое другое. Если Вы все же полагаете, что сможете справиться своими силами, то милости просим к нам. Буду рад сотрудничеству. А пока только один совет, читая закон о ЧД, каждую статью читайте по несколько раз и сразу задавайте себе провокационные вопросы и как можно больше. Сможете ответить на них, значит Вы наш. Не сможете, то и не начинайте. Я занимаюсь эти делом 15 лет. Прошел через все посещения прокуратуры и полиции, в результате часть работы просто перестал брать. Надоело оправдываться и отписываться. делал это довольно часто. Но ЧД не бросил и сейчас полагаюсь только на свои силы. Чего и Вам советую. Конечно, я из Латвии и в мою писанину можно не вчитываться. Это я так. Но если Вы решили твердо быть ЧД, то работайте так, чтобы на Вас не было жалоб и мы с радостью будем встречаться с Вами на форуме.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
Привет Денис) Давайте задавайте конкретные вопросы,на которые постараемся ответить....Почему конкретные вопросы?Потому,что про все в письменном виде не ответишь,а по конкретным позициям можем дать конкретный ответ...Возможно со ссылкой на действующие нормативные акты....И еще такой вопрос-в каком городе находитесь...Этот вопрос связан с тем,что можем посоветовать обратится к конкретным ЧД,которые занимаются ЧДД в Вашем городе и могут дать вам не письменную консультацию (все ведь в письменном виде не скажешь) ,а устную,более подробную...Ведь личного общения не заменит ничто)))))
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Кольников Денис

Приватный уровень доступа
Регистрация
4 Февраль 2015
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
45
Адрес
Санкт-Петербург
Веб-сайт
liondetective.ru
Kuznecov Igorj, для себя я уже все решил, так как не хочу сидеть в службе безопасности банка и по сути заниматься пробивкой соискателей и организаций просящих кредит. По поводу закона о ЧД, с него я и начал. Ряд ответов на столь скромные мероприятия разрешенные ЧД я для себя нашел, а часть конечно же нет, по этому и зарегистрировался на данном форуме. Люди с опытом могут четко показать на подводные камни той или иной проблемы, а как их обойти, эти камни, буду решать сам. Касаемо того что, Вы из Латвии мне по хорошему все равно, с таким стажем работы можно прислушаться к любому человеку, провести свой анализ и решить для себя, делать так или иначе. По поводу контролирующих органов могу сказать только одно "работа у них такая", проверяют не только ЧД.
Андрей Захаров, я в ближайшее время сформулирую ряд вопросов на которые думаю что вы сможете ответить. Я, сам из Питера.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Кольников Денис

Приватный уровень доступа
Регистрация
4 Февраль 2015
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
45
Адрес
Санкт-Петербург
Веб-сайт
liondetective.ru
Сформулировал вопросы которые на данный момент меня больше всего беспокоят:
1. При регистрации ИП какую форму налогообложения лучше всего выбрать? Упрощенную, патентную системы или единый налог на временный доход.
2. В первый год своей самостоятельной деятельности какие финансовые траты меня ждут? Интересуюсь данной проблемой в связи с тем, что хочу понять на какую сумму мне нужно выйти, чтобы отработать на ноль.
3. С чего лучше всего начать, чтобы с первого же раза не погореть как не опытному? В какую сторону направить свои усилия? Работа с физическими лицами или с юридическими.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.450
Реакции
3.532
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Денис, добрый вечер.
Вы случаем не питерский?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Кольников Денис

Приватный уровень доступа
Регистрация
4 Февраль 2015
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
45
Адрес
Санкт-Петербург
Веб-сайт
liondetective.ru
Я уже выше писал, что Питерский. А что, по тексту заметно????
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Тула

Приватный уровень доступа
Регистрация
21 Январь 2011
Сообщения
1.086
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.
Добрый вечер, коллеги!
Самый главный вопрос (краеугольный камень, красная нить и т.д. и т.п.) в Вашем решительном шаге, Денис, это смена ежемесячного вознаграждения, получаемого на службе регулярно, на такую же регулярную, но меньшую по объему, пенсию + возможный заработок ЧД на условиях самоокупаемости и полного хозрасчета... :)
Остальное, по большому счету, лирика, извините за цинизм.
Если первая величина будет больше второй, смена занятий удовлетворения Вам не принесет.
Если наоборот - игра стоит свеч.
Время решительного шага мы не выбираем, оно всегда непростое.
Именно сейчас - весьма и весьма непростое. :(
Реформы, кризис, реформы, кризис, реформы...
Привилегия и удел мужчины принимать решения и нести за них персональную ответственность.
Тут советовать и принимать советы - неблагодарное занятие. Это, как жениться.
Единственная ремарка с позиции собственного опыта: постарайтесь, как можно серьезнее, подстраховаться по источникам дохода, иначе разочарование не столько возможно, сколько неизбежно. :)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Кольников Денис

Приватный уровень доступа
Регистрация
4 Февраль 2015
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
45
Адрес
Санкт-Петербург
Веб-сайт
liondetective.ru
Уважаемый Константин Михайлович! Может быть я не правильно выразился, но под вопросом о финансовых тратах я не имел в виду, сравнение моего денежного довольствия на службе и прибыли от ЧДД. Я имел в виду к каким тратам мне нужно быть готовым в первый год, который по моему мнению будет очень тяжелым. Под словом траты я, подразумеваю налоги, ведение бухгалтерии и т.д. Вчера в сообщении я уже все написал по поводу "привилегия и удел мужчины принимать решения и нести за них персональную ответственность". Я решил.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.450
Реакции
3.532
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Кольников Денис написал(а):
Я уже выше писал, что Питерский. А что, по тексту заметно????
Извините, упустил.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы