Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

не знаю как избавиться от психопата

частный детектив Ессентуки

Приватный уровень доступа
Регистрация
3 Апрель 2012
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
42
Адрес
+7 928 335 31 21
Конечно трудно давать совет не зная всю ситуацию в целом, но поработать можно. Мало информации психопат и все....Вам надо встретиться с хорошим профессионалом, и он Вам поможет. Смотрите на рекомендации ... кого порекомендуем друзья???
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

antua

Зарегистрированный
Регистрация
8 Февраль 2014
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Ну вот, такое ощущение,что в этой ситуации уже никто не в силах помочь(((. Посоветуйте хотя бы вот по поводу чего. Этот маньяк ворвался в дом и избил моего отца. Проникновение он признал, но избиение не признает. В тот момент в доме была и видела избиение только моя мама. СМЭ установила, что вред средней тяжести, и что травма образовалась от удара кулаком. Соседи подтвердили, что у отца до этого крови на лице не было, а когда выбежал после драки, то на лице была кровь. Этот маньяк же давит на то, что ворвался в дом потому что ребенок плакал, и когда забежал в дом, взял на руки ребенка и поэтому избить отца не мог-руки были заняты. Да еще и плетет, что это они его стали избивать, поэтому он посадил ребенка и вышел из дома. На тот момент ребенок по документам был не его, а через два дня после этого он побежал в суд устанавливать отцовство.
Как доказать избиение? ведь жена-близкий родственник.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555