Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

не знаю как избавиться от психопата

Роберт

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Февраль 2012
Сообщения
1.983
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург. +79818128361
Веб-сайт
www.detektiv-spb.ru
Да нормально, по закону менять можно сколько хочешь раз. Остальные документы можно не исправлять-потом восстановите свое имя :D про остальное я с вами не соглашусь,
ЭТи личности настроены на определенный образ, который у них есть в голове, изменение его - достаточно сильный для них фактор, равносильный умиранию. В этом случае есть примеры, когда психически неуравновешенный человек в таких обстоятельствах кончал с собой. Все свою ненависть обращал на себя. Поверьте опыту моему. Например, если его фишка ваши волосы, то можно постричься наголо, покрасится в красный цвет :D
Про мотив. Все свои действия он строит на отмщении, значит считает, что его обидели. Вот от этого и нужно плясать:в чем его обида. Далее чего он не любит. А потом уж действовать.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

antua

Зарегистрированный
Регистрация
8 Февраль 2014
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Что, правда??!! Вот только постричься наголо или чтото подобное както с ужасом представляю. А вдруг не поможет... Его обида в том, что сначала я не терпела его оскорбления, не "ухаживала" за ним, не подчинялась ему, а потом и вовсе выгнала. При этом он считает, что это произошло изза другого мужчины. Сначала он все пытался вернуть под предлогом встреч с ребенком. Но когда стал избивать прямо на улице(беременную!) ,я стала менять места жительства(нашел) и вообще прекратила всякое общение с ним. Теперь он грозится похитить детей. В чем его фишка-сложно сказать... вообще он делал акцент на моей порядочности, красоте...но что именно, длинные волосы или чтото еще, не знаю. А не любит он по-моему только неподчинения ему...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Роберт

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Февраль 2012
Сообщения
1.983
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург. +79818128361
Веб-сайт
www.detektiv-spb.ru
Что то не вижу психических отклонений.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Тула

Приватный уровень доступа
Регистрация
21 Январь 2011
Сообщения
1.086
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.
antua написал(а):
А вдруг не поможет...

Всякое может быть, но я бы побрился.
Роберт зря советовать не будет... ;)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Роберт

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Февраль 2012
Сообщения
1.983
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург. +79818128361
Веб-сайт
www.detektiv-spb.ru
Скажу по секрету, я ни разу до чиста свою .... не брил. Так что приметы на меня не распространяются!!!
А вот про то, что похитит ребенка, это серьезно. Принимайте меры. Заяву в прав органы, и подумайте над моими советами. Смена фамилии не позволит ему подать в суд иск о встречах с ребенком, не будет же знать настоящую вашу фамилию. Иск отклонят, нет такой женщины и все.а принять меры к тому, чтобы максимально усложнить получение этой информации можно. Еще лучше переехать в другую область, но не к родственникам! Да, и о перемене фамилии НИКОМУ не говорить. Ни подругам, ни родственникам, никому.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

antua

Зарегистрированный
Регистрация
8 Февраль 2014
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Роберт написал(а):
Что то не вижу психических отклонений.
В том-то и особенность психопатов! Это не сумасшедшие, это психопаты - "т.е. люди с расстройством личности, диагностируемым на основании нижеследующего контрольного списка психопатии Р. Хэра:
- Хорошо подвешенный язык и внешнее обаяние,- Грандиозное чувство собственной значимости,- Потребность в стимуляции или склонность к скуке,- Патологическая ложь,- Обман и манипуляции,- Отсутствие раскаяния или чувства вины,- Неглубокие чувства,- Бессердечность и отсутствие эмпатии,- Паразитический стиль жизни,- Несдержанное поведение, крайняя раздражительность и возбудимость, взрывчатость, доходящая до приступов гнева, ярости, причем реакция не соответствует силе раздражителя,- Промискуитет,- Проблемы с поведением в раннем возрасте,- Отсутствие реалистичных долгосрочных целей,- Импульсивность,- Безответственность,- Отказ брать на себя ответственность за свои действия,- Множество краткосрочных «серьёзных» отношений,- Был «трудным подростком»,- Отзыв условно-досрочного освобождения,- Широкий спектр правонарушений".
Поэтому и я сразу не разглядела. Но если бы Вы видели и слышали, какой бред он несет, какие угрозы и неадекватное поведение, если чтото не по его!
Роберт написал(а):
Иск отклонят, нет такой женщины и все.
А кто им скажет,что нет такой женщины? Они будут слать повестки на ту фамилию и на тот адрес, а потом примут решение на основании неявки ответчика в суды. разве не так?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Роберт

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Февраль 2012
Сообщения
1.983
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург. +79818128361
Веб-сайт
www.detektiv-spb.ru
Решение суда то будет недействительным, как его потом исполнять? В отношении кого? :D А то что вы описали выше почти у каждого четвертого есть :D
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

antua

Зарегистрированный
Регистрация
8 Февраль 2014
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Роберт написал(а):
Решение суда то будет недействительным, как его потом исполнять? В отношении кого? :D
аа понятно, сразу не подумала.
Роберт написал(а):
А то что вы описали выше почти у каждого четвертого есть :D
И что же теперь делать? относиться к этому как к должному? И это не я описала, это справочная информация. кстати до 90% сидящих в тюрьме - психопаты, потому как именно такие люди чаще всего совершают преступления. Вам-то хорошо со стороны, смешно... А жизнь всей моей семьи превратилась в ужас, у стариков сломанные кости, сердечные приступы, каждый день нервотрепка, оскорбления, страх за детей, ну и за себя естественно, на улицу даже не выйти..
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Роберт

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Февраль 2012
Сообщения
1.983
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург. +79818128361
Веб-сайт
www.detektiv-spb.ru
Да, я несколько жесток. Но в случае нанесения побоев необходимо просить все это указывать при вызове скорой, с тем чтобы в полицию были отправлены телефонограммы и писать заявления, в которых требовать возбуждения уголовных дел. При
Том на больничном сидеть как можно дольше: больше вероятность, что срок дадут. Консультируйтесь с адвокатами и коллегами!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

antua

Зарегистрированный
Регистрация
8 Февраль 2014
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Спасибо. Пытаемся.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555