Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

не знаю как избавиться от психопата

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
tiara12 написал(а):
Дело в том, что я все конечно понимаю, что молодым людям заняться нечем, сидят и прикалываются на форуме корчат из себя профессионалов, а на самом деле ничего из себя не представляют,так пустошлепы я бы деже сказала,сами то давно у психиатаров были, а что касается моей вменяемости я с удовольствием предоставлю документ о своем психическом здоровье если данный здесь потребуется,вообщем на дураков не обижаются, продолжайте дальше и в том же духе я думаю несколько рекомендаций о вашей некомпетентности выложить на различных форумах или даже досках обьявлений, чтобы клиенты к таким дурням больше не обращались за помощью, помимо вас существует достаточное количество агенств где работают нормальные профессиональные сыщики, а не такие долбоебы как вы. А что касается моей ситуации решу думаю и без вас клоунов. Удачи :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:

И правильно!!!!....После Ваших угроз у всех детективов кто Вам ответил- отобраны лицензии!!!А некоторые особо "рьяные"- расстреляны!!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Саратов-Алиби

Приватный уровень доступа
Регистрация
30 Ноябрь 2010
Сообщения
409
Реакции
5
Баллы
36
Возраст
107
Адрес
Россия г. Саратов, ул. Вольская 11. +7 (927) 911-6
Веб-сайт
www.alibi-saratov.ru
Детективное агентство УкрРозыскИнфо написал(а):
tiara12 написал(а):
Дело в том, что я все конечно понимаю, что молодым людям заняться нечем, сидят и прикалываются на форуме корчат из себя профессионалов, а на самом деле ничего из себя не представляют,так пустошлепы я бы деже сказала,сами то давно у психиатаров были, а что касается моей вменяемости я с удовольствием предоставлю документ о своем психическом здоровье если данный здесь потребуется,вообщем на дураков не обижаются, продолжайте дальше и в том же духе я думаю несколько рекомендаций о вашей некомпетентности выложить на различных форумах или даже досках обьявлений, чтобы клиенты к таким дурням больше не обращались за помощью, помимо вас существует достаточное количество агенств где работают нормальные профессиональные сыщики, а не такие долбоебы как вы. А что касается моей ситуации решу думаю и без вас клоунов. Удачи :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:

И правильно!!!!....После Ваших угроз у всех детективов кто Вам ответил- отобраны лицензии!!!А некоторые особо "рьяные"- расстреляны!!!
Некоторые расстреляны дважды. :lol: :lol: :lol:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

antua

Зарегистрированный
Регистрация
8 Февраль 2014
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте. Наверное тема очень старая, но мне ее выдал поисковик по моему запросу. Я все сообщения прочитала. Конечно, может показаться, что автору темы самому необходима помощь психиатра, НО! Если убрать из сообщения жучки и яд, то ситуация получается в точности как у меня. "Здравствуйте у меня очень сложная ситуация, довольно долгое время
> меня достает психически ненормальный человек, я так понимаю, что он
> располагает и связями и внушительным капиталом, это постоянные
> слежки ... травля, ...
> несколько раз я пробовала подавать заявление в милицию, .... Пыталась поменять место жительства,
> достал ублюдок и там. ... Я не знаю, что мне делать и куда еще
> обращаться, у него я так понимаю это мания и отпускать он меня не хочет." Дополнительно поясню. Этот человек-бывший сожитель. "Связи" и "капитал" - это результат его психопатии (психопаты легко берут деньги в долг, скрываются от кредиторов или дают пустые обещания, кроме того:Психопаты известны своей хитростью и умением манипулировать окружающими). Слежки и травля вызваны мотивом мести за нежелание иметь с ним отношения. Органы ничем не помогут: "Психопат очень умело отыскивает себе сторонников, убеждает всех в своей правоте, бескорыстности, справедливости, и иной раз, даже вопреки здравому смыслу, выходит победителем из явно безнадежного столкновения именно благодаря своему упорству и мелочности. Но, и потерпев поражение, он не отчаивается, не унывает, не сознает, что он не прав, наоборот, из неудач он черпает силы для дальнейшей борьбы". Может кто-то дать реальный совет?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

М

Москва Детектив

Позвоните по тел. 89857762989.
Помогу избавится от психопата.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.437
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Москва Детектив написал(а):
Позвоните по тел. 89857762989.
Помогу избавится от психопата.
Он может!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Eugen

Приватный уровень доступа
Регистрация
7 Февраль 2011
Сообщения
205
Реакции
6
Баллы
18
Москва Детектив написал(а):
Позвоните по тел. 89857762989.
Помогу избавится от психопата.
tiara12 Позвоните
Москва Детектив учтите с шизофрениками сложнее.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.437
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Eugen написал(а):
Москва Детектив написал(а):
Позвоните по тел. 89857762989.
Помогу избавится от психопата.
tiara12 Позвоните
Москва Детектив учтите с шизофрениками сложнее.
У него есть опыт работы с ними.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Роберт

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Февраль 2012
Сообщения
1.983
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург. +79818128361
Веб-сайт
www.detektiv-spb.ru
antua написал(а):
Здравствуйте. Наверное тема очень старая, но мне ее выдал поисковик по моему запросу. Я все сообщения прочитала. Конечно, может показаться, что автору темы самому необходима помощь психиатра, НО! Если убрать из сообщения жучки и яд, то ситуация получается в точности как у меня. "Здравствуйте у меня очень сложная ситуация, довольно долгое время
> меня достает психически ненормальный человек, я так понимаю, что он
> располагает и связями и внушительным капиталом, это постоянные
> слежки ... травля, ...
> несколько раз я пробовала подавать заявление в милицию, .... Пыталась поменять место жительства,
> достал ублюдок и там. ... Я не знаю, что мне делать и куда еще
> обращаться, у него я так понимаю это мания и отпускать он меня не хочет." Дополнительно поясню. Этот человек-бывший сожитель. "Связи" и "капитал" - это результат его психопатии (психопаты легко берут деньги в долг, скрываются от кредиторов или дают пустые обещания, кроме того:Психопаты известны своей хитростью и умением манипулировать окружающими). Слежки и травля вызваны мотивом мести за нежелание иметь с ним отношения. Органы ничем не помогут: "Психопат очень умело отыскивает себе сторонников, убеждает всех в своей правоте, бескорыстности, справедливости, и иной раз, даже вопреки здравому смыслу, выходит победителем из явно безнадежного столкновения именно благодаря своему упорству и мелочности. Но, и потерпев поражение, он не отчаивается, не унывает, не сознает, что он не прав, наоборот, из неудач он черпает силы для дальнейшей борьбы". Может кто-то дать реальный совет?
Поменяйте место жительства и свои фамилию имя отчество. Так искать будет долго-долго. Может и проскочит. Если он псих и одержим вами, то какие то изменения должен не перенести обязательно. Измените внешний вид. Свой. Но перед всем этим вам нужен хороший спец по составлению психологических портретов. Отталкиваясь от него и смоделируйте свой отталкивающий для него образ.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

antua

Зарегистрированный
Регистрация
8 Февраль 2014
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Спасибо за совет! Но мне кажется, врядли его "пыл" охладит изменение внешности. "У психопатов формируется устойчивый комплекс сверхценных идей. Поэтому борьба за удовлетворение своих притязаний и наказание обидчиков становится главным делом жизни, самоцелью, своего рода профессией. Его мотив - ненависть, сопровождаемая мстительностью. Он не остановится ни перед чем лишь бы достичь своей цели - отомстить." Можно конечно попробовать, но где найти такого спеца по составлению психол.портретов? На счет смены места жит.вместе с фамилией были мысли, только воплотить их сложновато...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555