Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

не знаю как избавиться от психопата

Детективное агентство Тула

Приватный уровень доступа
Регистрация
21 Январь 2011
Сообщения
1.086
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.
Детективное агентство. Алиби. Саратов. написал(а):
Став начальником психопата, сам превратишься в оного.

Если мафию нельзя победить, то её надо возглавить... :oops:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Саратов-Алиби

Приватный уровень доступа
Регистрация
30 Ноябрь 2010
Сообщения
409
Реакции
5
Баллы
36
Возраст
107
Адрес
Россия г. Саратов, ул. Вольская 11. +7 (927) 911-6
Веб-сайт
www.alibi-saratov.ru
Частный детектив. Будаев. Тула. написал(а):
Если мафию нельзя победить, то её надо возглавить... :oops:
И победить !!!

Во время моей службы, было бы у меня таких как ты Константин, человек 20, уверен страну бы не просрали.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Тула

Приватный уровень доступа
Регистрация
21 Январь 2011
Сообщения
1.086
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.
Детективное агентство. Алиби. Саратов. написал(а):
было бы у меня таких как ты Константин, человек 20

Спасибо, старина!
Очень тронут такой необычной похвалой... :oops:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Sevhelp

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
27 Декабрь 2010
Сообщения
1.828
Реакции
12
Баллы
38
Адрес
Севастополь, Крым, +7 (978) 867 69 09
Частный детектив. Статский советник. Крым-Москва. написал(а):
Сегодня знакомый адвокат рассказал:

Пришли два товарища, возраст 30 и 40 лет. Просят помочь в написании искового заявление в отношении ФСБ, МВД и отдельно взятой ОПГ...так как люди, входящие в эти сферы, используют против них биопсихологическое квантовое оружие...цель этого не ясна, по предположениям "жертв", они являются подопытными на которых ставится эксперимент нового вида излучения и влияния на организм и сознание человека этого самого квантового оружия... :ugeek:
Они даже прошерстили интернет и нашли схему изготовления подобной биопсихологической квантовой пушки, адвокат посоветовал им по этой схеме соорудить эту пушку и отбиваться :oops: Но несчастные считают что не имея достаточного опыта и докторских степеней у них нет шансов достойно противостоять мощному противнику, и кроме как через суд бороться способов нет :( Адвокат мне звонит и говорит, может ты им в квартирах диагностику проведешь на наличие "закладок" и "глушилок" понаставишь... :shock: Да, говорю, а потом хрен отделаешься от них, предложат розыск зеленых человечков провести в районе... :oops:

п.с.: эти двое уже неделю к адвокату ходят и мозг выносят, а вчера число "подопытных" пополнилось...пришли втроем (+еще одна девушка), на ней тоже начались такие опыты... :cool:
Привет Денис ! Вот повеселил. Давно так не смеялся. :lol:

Жара плохо влияет на умы граждан... :mrgreen:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Sevhelp

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
27 Декабрь 2010
Сообщения
1.828
Реакции
12
Баллы
38
Адрес
Севастополь, Крым, +7 (978) 867 69 09
Давно так не смеялся. Вот уж действительно без таких людей скучновато было бы. :lol:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
15 Январь 2011
Сообщения
3.019
Реакции
14
Баллы
38
Веб-сайт
iapd.info
Частный детектив. Sevhelp. написал(а):
Давно так не смеялся. Вот уж действительно без таких людей скучновато было бы. :lol:

Привет, Саш!

Это кстати один из прицендентов для наличия в своем сторю психолога, о чем мы с тобой говорили как-то за чаем :cool:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

tiara12

Зарегистрированный
Регистрация
25 Июль 2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Дело в том, что я все конечно понимаю, что молодым людям заняться нечем, сидят и прикалываются на форуме корчат из себя профессионалов, а на самом деле ничего из себя не представляют,так пустошлепы я бы деже сказала,сами то давно у психиатаров были, а что касается моей вменяемости я с удовольствием предоставлю документ о своем психическом здоровье если данный здесь потребуется,вообщем на дураков не обижаются, продолжайте дальше и в том же духе я думаю несколько рекомендаций о вашей некомпетентности выложить на различных форумах или даже досках обьявлений, чтобы клиенты к таким дурням больше не обращались за помощью, помимо вас существует достаточное количество агенств где работают нормальные профессиональные сыщики, а не такие долбоебы как вы. А что касается моей ситуации решу думаю и без вас клоунов. Удачи :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Владивосток.

Зарегистрированный
Регистрация
24 Июнь 2010
Сообщения
311
Реакции
9
Баллы
38
Возраст
50
Адрес
Владивосток. 8 914 791 41 32
Удачи ! :lol:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
15 Январь 2011
Сообщения
3.019
Реакции
14
Баллы
38
Веб-сайт
iapd.info
Да уж. Я все же склонен полагать что о моей компетентности, дурноватости и чем-то там еще сделают вывод мои клиенты которым были предоставлены желаемые результаты и их рекомендации, а так же рекомендации адвокатов, страховщиков, сотрудников ведомств и др. Удачи Вам в нелегком деле! :cool:

п.с.: заняться действительно нам нечем ну вообще! Вот лично я встаю в 6 утра, ложусь в 1-3 ночи и все это время заняться ну абсолютно нечем, только и мечтаю когда же придет Серьезный клиент, с задачей излечению паранойи.
Уважаемая tiara12, прочитайте свое обращение "со стороны" и поразмышляйте какие выводы из этого вытекают о обратившемся. Может Ваша ситуация и имеет место, не исключаю, но явно преувеличена и искажена при подаче.
Как минимум: Вы должны знать кто Ваш противник! - ни кто не будет преследовать человека не имея мотива, тем более неся при этом большие финансовые затраты. (это во-первых)Если все таки не знаете его, значит вопрос касается Вашего бизнеса и мотив кроется здесь. (это во-вторых) Если не первое и не второе, то либо "охотник" богатый паранойик, либо "жертва" страдает данным заболеванием. Так что ищите ответ на реакцию сообщества в себе в первую очередь, Вы явно не договариваете и при чем многое!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Евгений СБ

Зарегистрированный
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
684
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
56
Адрес
Москва
Веб-сайт
iapd.info
Жертва, явно страдает .... . И это неизлечимо. Не стоит сотрясать воздух. Ни кто не поймет. Это тяжелый случай.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555