تواصل معنا عبر الرسائل أو عبر الهاتف.

whatsapp telegram viber phone email
+79214188555

A

Anonymous

لا أرى أي سبب لانتقاد شخص لم يقترح أي شيء بعد ولم يميز نفسه في أي شيء. يبدو أنني الآن في المنتدى في نفس الموقف (الوضع) تقريبًا كما هو ، على الرغم من أنه يوجد لديك زملاء في المستوى التالي ، لا أعرف. كقاعدة عامة ، لا يتمثل التعاون في مناقشة أي النساء أفضل في أي بلد ، ولكن في مقترحات أعمال محددة. للوهلة الأولى ، فإن المنتدى ، مثل جميع المنتديات الأخرى ، مخصص بشكل أساسي للتواصل. حسنًا ، ليس لدى الشخص رغبة في نشر صورة ، وهذا ليس ضروريًا. علاوة على ذلك ، فإن نتيجة أي قضية وحلها لا تعتمد على الصورة في PM
المحقق الخاص - بروكوبييف أندريه فاديموفيتش ، عبر الأورال ،
https://www.inquisitor-kurgan.narod.ru/
 
Original message
Не вижу причин для критики человека, который еще ничего не предложил и ни чем не отличился. Я вроде бы сейчас на форуме почти в таком же положении (статусе) как и он, хотя, хотя что там у Вас коллеги на следующем уровне, мне не известно. Как правило, сотрудничество заключается не в обсуждении какие бабы в какой стране лучше, а в конкретных деловых предложениях. На первый взгляд форум как и все остальные форумы, в основном для общения. Ну нет у человека желания размещать фото, и не надо. Тем более от фотографии в личке независит исход и разрешение какого-либо вопроса
частный детектив - Прокопьев Андрей Вадимович, Зауралье,
https://www.inquisitor-kurgan.narod.ru/
إنضم
23 أكتوبر 2009
المشاركات
632
مستوى التفاعل
1
النقاط
18
العمر
12
مرحبا زملائي! ليس من الواضح تمامًا ما الذي يحدث. انقضنا على الفرنسي مثل الكمأة. لقد حضر بالفعل إلى المنتدى ولم يوافق على القواعد. هذا كل شيء ، وداعا ... ليس هناك عودة للوراء. لماذا جاء مرة ثانية؟ يجدر النظر.
 
Original message
Здравствуйте, коллеги! Не совсем понятно, что происходит. Мы набросились на француза, как на трюфель. Он уже приходил на форум и не согласился с правилами. Всё, досвидания…, обратной дороги нет. Зачем он пришёл второй раз? Стоит задуматься.

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
إنضم
21 مارس 2010
المشاركات
446
مستوى التفاعل
9
النقاط
36
العمر
60
الإقامة
Украина
الموقع الالكتروني
iapd.info
Andrey (هذا لـ Matushkin) ، في رأيي الشخصي ، يجب إغلاق الموضوع ، نحن "نطرق" شخصًا ما ، نحن نناقش ، تم تذكر Cheburashka و Fantomas .... :))) ..... على الرغم من ، في بعض الأحيان ، هناك رأي في المنتدى ، أنه إذا لم يكن هناك مثل هذه المثيرات ، فسيتعين اختراعهم :)))) .... سأواصل تفكيري على انفراد. جميع الزملاء الحقيقيين - تحية كبيرة وأطيب التمنيات :)
 
Original message
Андрей(это- Матушкину), на мой субъективный взгляд- тему надо закрывать- "долбим" кого-то, обсуждаем, Чебурашку и Фантомаса вспомнили....:))).....хотя, иногда, бытует форумское мнение, что, если бы не было таких раздражителей, их надо бы было придумать:))))....свою мысль продолжу в привате. Всем НАСТОЯЩИМ коллегам- большой привет и наилучшие пожелания:)
A

Anonymous

رد: المحقق الخاص. باريس، فرنسا. نيس - الريفيرا الفرنسية.

ЛИОТАРД - LIOTARD قال:
إنه أمر لا يصدق في المنتدى ، يكتبون كل شيء للراية. أعتقد أنه يجب أن تكون هناك كاميرا أو ميكروفون واحد خلف هذه اللافتة ، ربما تكون هذه هي عين موسكو! : د
عفواً على اللبس ، يمكنك إلغاء اسم المنتدى الخاص بي.
مع السلامة
إنه لأمر رائع أن يشاهد الأخ الأكبر الطفل الصغير. ليس مثل نوع من السقف. : ص
 
Original message
Re: Частный детектив. Париж, Франция. Ницца - Лазурный берег.

ЛИОТАРД - LIOTARD قال:
Это невероятно на форуме, они пишут все для баннера . Я думаю, что должна иметься камера или одна микрофон за этим баннера , это возможно глаз Москвы ! :D
Извините меня для беспорядка, вы можете отменить мое имя форума.
До свидания
Это прекрасно когда старший брат за малым наблюдает.Как не какая но КРЫША. :p

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
إنضم
21 مارس 2010
المشاركات
446
مستوى التفاعل
9
النقاط
36
العمر
60
الإقامة
Украина
الموقع الالكتروني
iapd.info
Original message
viewtopic.php?f=18&t=3404 сюда перенесено продолжение обсуждения данного вопроса
A

Anonymous

أيها الرجل المحترم غير المفهوم تمامًا ، تحدثت مع العديد من المحققين الأجانب - إنه بالتأكيد لا يشبهه! أندري ورسلان - أعتقد أننا بحاجة إلى أن نكون أكثر حذرًا معه.
 
Original message
Совершенно не понятный господин, я общался со многими иностранными детективами - он точно на него не похож! Андрей и Руслан - я думаю надо быть с ним осторожнее.

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
طاقم الإدارة
Private access level
Full members of NP "MOD"
إنضم
1 يناير 1970
المشاركات
21,753
مستوى التفاعل
3,671
النقاط
113
العمر
53
الإقامة
Россия,
الموقع الالكتروني
o-d-b.ru
رد: المحقق الخاص. باريس، فرنسا. نيس - الريفيرا الفرنسية.

Дмитрий Филиппов قال:
ЛИОТАРД Франция قال:
هل يمكنني إرسال صورة لأخي أو أختي أو كلبي؟ عواف عوف ...
هذه رسالتي الأخيرة!
وداعا يا أرض كافكا ؛)

مرحبا باتريس ، الزملاء الأعزاء! باتريس ، منذ تسجيلك في المنتدى ، تلقيت عددًا لا بأس به من الرسائل من الزملاء مع التحيات وعروض التعاون ، كل هذه الرسائل كانت صحيحة ومكتوبة باحترام ، ومع ذلك ، فإن الرسائل التي ترسلها إلى المنتدى غير مقبولة على الإطلاق بالنسبة لشخص بالغ ، ربما يكون هذا مرتبطًا بحاجز اللغة وليس الكمال في المترجم الإلكتروني الذي تستخدمه. على الرغم من أن لكل عضو في المنتدى رأيه الشخصي ، فإن جميع الحاضرين تجمعهم مصالح وأهداف مشتركة ويعاملون بعضهم البعض باحترام ، ولا أحد يضع نفسه فوق الآخرين ، وهو ما لا يمكن قوله عنك. لذلك أنصحك بتحديد هدفك واهتماماتك التي تسعى إليها في المنتدى وإبلاغ زملائك عنها بالشكل الصحيح ، أو مغادرة المنتدى ، لأنك حتى الآن لا توحي بالثقة والرغبة في التعاون. قد أكون مخطئا ، لكن هذا رأيي في الوقت الحالي.
مع أطيب التحيات ديمتري.
حسنًا ، قال ديمتري.
 
Original message
Re: Частный детектив. Париж, Франция. Ницца - Лазурный берег.

Дмитрий Филиппов قال:
ЛИОТАРД Франция قال:
Может ли я послать фотографию моего брата или моей сестры или моей собаки ? Ouaf Ouaf ...
Это мое последнее послание !
Bye bye Kafka land ;)

Здравствуйте Патрис, уважаемые коллеги! Патрис, с момента Вашей регистрации на форуме в Ваш адрес поступило не мало сообщений от коллег с приветствием и предложением о сотрудничестве, все эти сообщения были корректные и написаны с уважением, однако от Вас на форум поступают сообщения абсолютно не приемлимые для взрослого человека, возможно это связано с языковым барьером и не совершенством электронного переводчика, которым Вы пользуетесь. Не смотря на то, что каждый участник форума имеет свое личное мнение, все присутствующие объеденены общими интерессами и целями и относятся друг к другу с уважением, никто не ставит себя выше других, что нельзя сказать о Вас. Поэтому я советую Вам определиться с Вашей целью и интерессами, которые Вы преследуете на форуме и сообщить об этом коллегам в корректной форме, либо покинуть форум, поскольку пока Вы не вызываете доверия и желания о сотрудничестве. Возможно я ошибаюсь, но на данный момент это мое мнение.
С Уважением Дмитрий.
Очень хорошо сказано Дмитрием.
إنضم
9 يونيو 2010
المشاركات
823
مستوى التفاعل
8
النقاط
18
الإقامة
Украина, Харьков
الموقع الالكتروني
odin-detective.uaprom.net
Гость قال:
لا أرى أي سبب لانتقاد شخص لم يقترح أي شيء بعد ولم يميز نفسه في أي شيء. يبدو أنني الآن في المنتدى في نفس الموقف (الوضع) تقريبًا كما هو ، على الرغم من أنه يوجد لديك زملاء في المستوى التالي ، لا أعرف. كقاعدة عامة ، لا يتمثل التعاون في مناقشة أي النساء أفضل في أي بلد ، ولكن في مقترحات أعمال محددة. للوهلة الأولى ، فإن المنتدى ، مثل جميع المنتديات الأخرى ، مخصص بشكل أساسي للتواصل. حسنًا ، ليس لدى الشخص رغبة في نشر صورة ، وهذا ليس ضروريًا. علاوة على ذلك ، فإن نتيجة أي قضية وحلها لا تعتمد على الصورة في PM
المحقق الخاص - بروكوبييف أندريه فاديموفيتش ، عبر الأورال ،
https://www.inquisitor-kurgan.narod.ru/
هذا صحيح ، لكن يجب أن تعترف أنه من الغريب أن يعمل الشخص كمحقق خاص في بلد لا يخفي فيه جميع المحققين الآخرين عناوينهم ووجوههم وما إلى ذلك. "المزعجة" تبدو غريبة نوعًا ما. بعد كل شيء ، على عكس العديد من المحققين الباريسيين ، ليس لديه عنوان أو ترخيص دقيق! بالإضافة إلى ذلك ، هناك عدد كبير جدًا من المخادعين "المحليين" في أوروبا يحاولون جني الأموال من مهنتنا.
وعندما يرى شخص ما "يد موسكو" في كل شيء ، بينما نتعاون بشكل مثمر مع المحققين الفرنسيين والألمان والإسرائيليين والإيطاليين لفترة طويلة ، يبدو الأمر عمومًا غبيًا.
أما بالنسبة للأسعار التي يقدمها هذا الرجل (للزملاء) ، فهي أعلى مرتين (على ما يبدو مصممة للمصابين). بهذه الأسعار ، يمكنك السفر إلى باريس والعمل بشكل مستقل. وكذلك لتوفير المال.
 
Original message
Гость قال:
Не вижу причин для критики человека, который еще ничего не предложил и ни чем не отличился. Я вроде бы сейчас на форуме почти в таком же положении (статусе) как и он, хотя, хотя что там у Вас коллеги на следующем уровне, мне не известно. Как правило, сотрудничество заключается не в обсуждении какие бабы в какой стране лучше, а в конкретных деловых предложениях. На первый взгляд форум как и все остальные форумы, в основном для общения. Ну нет у человека желания размещать фото, и не надо. Тем более от фотографии в личке независит исход и разрешение какого-либо вопроса
частный детектив - Прокопьев Андрей Вадимович, Зауралье,
https://www.inquisitor-kurgan.narod.ru/
Это так, но согласитесь странно, когда человек работающий частным детективом в стране, где все остальные детективы не скрывают своих адресов, лиц и т.п. "ныкается", выглядит довольно странно. Ведь у него, в отличии от многих парижских детективов не выставлены ни точный адрес, ни лицензия! Кроме того, уж слишком много мошенников "нашего местного" разлива находятся в Европе и пытаются заработать на нашей профессии.
А когда человек во всем видит "руку Москвы" в то время как мы давно и плодотворно сотрудничаем с французскими, немецкими, израильскими и итальянскими детективами это вообще выглядит глупо.
Что касается цен, предложенных этим господином (для коллег), то они больше чем вдвое завышены (видать рассчитаны на лохов). По таким ценам можно лететь в Париж и работать самостоятельно. И еще съекономить.

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
إنضم
21 مارس 2010
المشاركات
446
مستوى التفاعل
9
النقاط
36
العمر
60
الإقامة
Украина
الموقع الالكتروني
iapd.info
Гость قال:

لم أر مثل هذه الرسائل التفصيلية لفترة طويلة :)
 
Original message
Гость قال:

Давно таких подробных сообщений не видел:)

Similar threads