Contact us in messengers or by phone.

whatsapp telegram viber phone email
+79214188555

Detetive particular Brasil. Private detective Brazil. Detective Agency Brazil.

george

Private access level
Full members of NP "MOD"
Joined
Aug 2, 2012
Messages
463
Reaction score
84
Points
28
Age
60
Location
Екатеринбург. Частный детектив. +79126338384
Greetings to my colleague. Glad to meet you: cool:
 
Original message
Приветствую коллегу.Рад знакомству:cool:

Детектив-Молдова

Вице-Президент IAPD
Private access level
Full members of NP "MOD"
Joined
Nov 24, 2010
Messages
1,998
Reaction score
480
Points
83
Age
61
Location
Молдова, Кишинев, тел.(Viber): +37369270011
Website
adp-dia.com
Greetings, colleague!
Pleased to meet you.
Good luck and success!
 
Original message
Greetings, colleague!
Pleased to meet you.
Good luck and success!

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Staff member
Private access level
Full members of NP "MOD"
Joined
Jan 1, 1970
Messages
21,382
Reaction score
3,516
Points
113
Age
52
Location
Россия,
Website
o-d-b.ru
Greetings, colleague!
Pleased to meet you.
Good luck and success!
You have to write in Russian in Russian, in Spanish in Spanish ...
The interlocutor will not appreciate your efforts, and this is bad for the forum.
 
Original message
Greetings, colleague!
Pleased to meet you.
Good luck and success!
Надо писать в русской ветке по русски, в испанской по испански...
Собеседник не оценит Ваши старания, а для работы форума это плохо.

Титаренко Олеся Валерьевна

Staff member
Private access level
Full members of NP "MOD"
St. Petersburg section IAPD
Joined
Mar 17, 2017
Messages
606
Reaction score
36
Points
28
Age
39
Website
www.advokattov.ru
Частный детектив Бразилия. Детекивное агентство Бразилия.
Меня зовут Хорхе Луис Алмейда Серкейра, 47лет, проживает в городе Brumado в штате Баия в Бразилии. Обучался в качестве профессионального сыщика в 1982 году Научно-исследовательского института и преступник, направленной на протяжении многих лет в нашей директора г-н Bechara Jalkh, Libanes натурализовало бразильца, после десятилетия 50 базирующейся в Рио-де-Жанейро (RJ) Бразилии, в настоящее время институт Bechara Jalkh 1441. у меня с регистрационным номером проделанной за пропуск поиск лица с успехом, сумев найти пропавших родственников. Я увлечен художественного исследования. Конечно претерпел изменения, следуя новым технологиям. Моя приверженность к развитию своих способностей во многих случаях.
 
Original message
Частный детектив Бразилия. Детекивное агентство Бразилия.
Меня зовут Хорхе Луис Алмейда Серкейра, 47лет, проживает в городе Brumado в штате Баия в Бразилии. Обучался в качестве профессионального сыщика в 1982 году Научно-исследовательского института и преступник, направленной на протяжении многих лет в нашей директора г-н Bechara Jalkh, Libanes натурализовало бразильца, после десятилетия 50 базирующейся в Рио-де-Жанейро (RJ) Бразилии, в настоящее время институт Bechara Jalkh 1441. у меня с регистрационным номером проделанной за пропуск поиск лица с успехом, сумев найти пропавших родственников. Я увлечен художественного исследования. Конечно претерпел изменения, следуя новым технологиям. Моя приверженность к развитию своих способностей во многих случаях.

Краев Евгений Леонидович

Private access level
Full members of NP "MOD"
Joined
Nov 11, 2009
Messages
2,243
Reaction score
19
Points
38
Age
40
Location
Россия, г.Мурманск.
Детекивное агентство Бразилия.
Меня зовут Хорхе Луис Алмейда Серкейра, 47лет, проживает в городе Brumado в штате Баия в Бразилии. Обучался в качестве профессионального сыщика в 1982 году Научно-исследовательского института и преступник, направленной на протяжении многих лет в нашей директора г-н Bechara Jalkh, Libanes натурализовало бразильца, после десятилетия 50 базирующейся в Рио-де-Жанейро (RJ) Бразилии, в настоящее время институт Bechara Jalkh 1441. у меня с регистрационным номером проделанной за пропуск поиск лица с успехом, сумев найти пропавших родственников. Я увлечен художественного исследования. Конечно претерпел изменения, следуя новым технологиям.
 
Original message
Детекивное агентство Бразилия.
Меня зовут Хорхе Луис Алмейда Серкейра, 47лет, проживает в городе Brumado в штате Баия в Бразилии. Обучался в качестве профессионального сыщика в 1982 году Научно-исследовательского института и преступник, направленной на протяжении многих лет в нашей директора г-н Bechara Jalkh, Libanes натурализовало бразильца, после десятилетия 50 базирующейся в Рио-де-Жанейро (RJ) Бразилии, в настоящее время институт Bechara Jalkh 1441. у меня с регистрационным номером проделанной за пропуск поиск лица с успехом, сумев найти пропавших родственников. Я увлечен художественного исследования. Конечно претерпел изменения, следуя новым технологиям.

Архипов Михаил Вадимович

Private access level
Full members of NP "MOD"
St. Petersburg section IAPD
Joined
Apr 13, 2011
Messages
727
Reaction score
33
Points
28

Частный детектив Бразилия.​

Меня зовут Хорхе Луис Алмейда Серкейра, 47лет, проживает в городе Brumado в штате Баия в Бразилии. Обучался в качестве профессионального сыщика в 1982 году Научно-исследовательского института и преступник, направленной на протяжении многих лет в нашей директора г-н Bechara Jalkh, Libanes натурализовало бразильца, после десятилетия 50 базирующейся в Рио-де-Жанейро (RJ) Бразилии, в настоящее время институт Bechara Jalkh 1441. у меня с регистрационным номером проделанной за пропуск поиск лица с успехом, сумев найти пропавших родственников.
 
Original message

Частный детектив Бразилия.​

Меня зовут Хорхе Луис Алмейда Серкейра, 47лет, проживает в городе Brumado в штате Баия в Бразилии. Обучался в качестве профессионального сыщика в 1982 году Научно-исследовательского института и преступник, направленной на протяжении многих лет в нашей директора г-н Bechara Jalkh, Libanes натурализовало бразильца, после десятилетия 50 базирующейся в Рио-де-Жанейро (RJ) Бразилии, в настоящее время институт Bechara Jalkh 1441. у меня с регистрационным номером проделанной за пропуск поиск лица с успехом, сумев найти пропавших родственников.