Contact us in messengers or by phone.

whatsapp telegram viber phone email
+79214188555

For discussion

ВАХТАНГ-ГРУЗИЯ

Private access level
Joined
Apr 12, 2012
Messages
977
Reaction score
16
Points
18
Age
70
Location
Грузия. +995 599 184 131.
Website
iapd.info
Dear Colleagues,

I want to continue the topic about which I wrote earlier - about how I work on orders, when things should be done abroad. I hope you find this interesting.

TYPICAL SITUATION

The client is somewhere abroad, I am at home in Georgia, and the place of execution of the order is a third country. For some reason, the client does not contact the third country directly, but asks a question to me.

At the same time, it doesn’t matter to me who the client is: a detective colleague, a lawyer, a lawyer or an “original client” (that is, those who need it and who will pay for the work).

SCHEME OF ACTION

I have two such schemes, both have already been tested several times last year and even at the beginning of this:

Scheme 1: My product is a service for searching and selecting such an artist in a third country who can do what the client needs. The client buys from me a certificate for such an artist and then acts on his own, without me. The certificate clearly and clearly explains why this particular potential artist is recommended.

Scheme 2: My product is a project management service in its entirety, from the beginning to the end. Under this scheme, I am an executor for a client, and not the one who does the actual actions in a third country. Of course, this only happens when the client is satisfied with my offer.

ASSESSING THE REQUEST OR NEEDS OF THE CLIENT

The most important thing for me at this stage is to understand how to solve the client’s issue in a third country. So far, I have come across three such paths: lawyer, information and detective. I think that the difference between them is clear to everyone. Depending on the path, I select the artist.

Typically, evaluating queries takes a few minutes, sometimes an hour or two.

FIRST APPEAL TO ME

The main thing is that for evaluation I need to know a sufficiently large number of details of the client’s question. At this stage, you do not need to know personal data, names or anything else specific, but the name of the country, province or city of interest of the client should be given - because it is there that the contractor must be found.

In other words, the client’s task is to give me a detailed description of his question, but without names. And also clearly and clearly indicate the desired goal, give a list of expected actions or results, indicate the desired completion date and the type in which you want to get the result.

All short, incomplete questions entail my clarifying questions, without which it is often difficult to move on.

ONCE AGAIN ABOUT CLIENTS

As I said, the role of the client in the order is not important to me - after all, he is a client for me, I have a deal with him. Therefore, I build relationships with any individual or legal entity on the basis that the Civil Code of my country gave me, as well as on the basis of the rules and traditions of international business circulation.
The client for me is the one with whom I will agree on a transaction and that will pay for the purchase of my service. For me, the ideal situation is when the “original client” contacts me. In such a relationship, he is for me the buyer (or customer), and for him I am the seller (or contractor).

Why is this situation perfect? Because such a client has a strong intention to solve his problem in a third country, a clear understanding of the goal, his own budget and a number of other understandable points. He is looking for someone who will somehow solve his problem, and I am just the one who can help him in this.

Therefore, the conversation with me is more than concrete. He represents his need, I am the solution, and we discuss all the conditions for such an interaction.

But in life, not everything is perfect, and often intermediaries turn to me, mostly private detectives. Successful transactions with them are very rare for a number of obvious reasons, among which

-lack of experience in conducting international transactions
-lack of knowledge of how work in other countries
- unwillingness to negotiate successfully
-conversion of orders of any nature exclusively in detective
-weak legal and business training
-readiness to work in the legal field
Ignoring the laws of their own country

Unfortunately, this applies to a greater extent to us, detectives of the CIS countries.

DETECTIVES - MEDIATORS

Mediation is a very good function, and if it is also done professionally, then this is half the battle. However, there are many problems associated with how many CIS detectives try to act as intermediaries, for example, how

- excessively high financial expectations from the transaction
- Unavailability to make money transfers through their currency accounts
- the absence of such accounts
- reluctance to delve into all the intricacies of working with foreign counterparties

And so on to infinity.

Even my one-year experience working in the direction of third countries shows that many appeals could become orders if the intermediaries behaved, at least, in a qualified manner. Transactions in which there are two or more intermediaries, including me, are almost always doomed to failure, this is well known to everyone.

ABOUT CALCULATIONS

According to Scheme 1 - Payment comes to me (the seller) from the person who purchases my service.
Under Scheme 2 - The system is somewhat more complicated: First, my buyer pays me, and then I pay for the work of the contractor in a third country.

At each stage, any amount of money has its own specific status, origin and purpose. In Georgia, the system of reporting and paying taxes by individual entrepreneurs is very simple and fast.

However, it is absolutely impossible to make bank and other payments without documents, this should be clear. As it should be in business, we use contract documents, transaction documents (offers, acceptances, acts, additions, reports, etc), bank and other money transfer documents, and other standard materials.

***

I am far from the thought of teaching or educating someone. I’m only talking about how I like to work, and how I do it. In the coming days I will publish a more or less complete list of my services in third countries, and I hope that they may interest someone.

With friendly greetings to all, -
Vakhtang
 
Original message
Уважаемые коллеги,

Хочу продолжить тему, про которую я писал раньше – о том, как я работаю по заказам, когда дело должно быть сделано за границей. Надеюсь, что вам это будет интересно.

ТИПИЧНАЯ СИТУАЦИЯ

Клиент находится где-то за рубежом, я – у себя дома в Грузии, а место выполнения заказа – третья страна. По каким-то своим причинам клиент не обращается в третью страну напрямую, а задает вопрос мне.

При этом мне не важно, кем является клиент: коллегой-детективом, адвокатом, юристом или “оригинальным клиентом” (то есть тем, кому это нужно и кто будет оплачивать работу).

СХЕМА ДЕЙСТВИЙ

Таких схем у меня две, обе уже опробованы по нескольку раз в прошлом году и даже в начале этого:

Схема 1: Мой продукт – это услуга по поиску и подбору такого исполнителя в третьей стране, который может сделать то, что нужно клиенту. Клиент покупает у меня справку на такого исполнителя и далее действует сам, без меня. В справке четко и ясно пояснено, почему рекомендован именно этот потенциальный исполнитель.

Схема 2: Мой продукт – это услуга по ведению проекта полностью, с начала и до его окончания. При этой схеме я для клиента являюсь исполнителем, а не тот, кто делает фактические действия в третьей стране. Разумеется, это происходит только тогда, когда клиента устраивает мое предложение.

ОЦЕНКА ЗАПРОСА ИЛИ ПОТРЕБНОСТИ КЛИЕНТА

Самое главное для меня на этом этапе – понять, каким путем можно решить вопрос клиента в третьей стране. До сих пор я сталкивался с тремя такими путями: адвокатский, информационный и детективный. Думаю, что разница между ними всем понятна. В зависимости от пути я и подбираю исполнителя.

Обычно оценка запросы требует нескольких минут, иногда – часа или двух.

ПЕРВОЕ ОБРАЩЕНИЕ КО МНЕ

Главное состоит в том, что мне для оценки нужно знать достаточно большое количество деталей вопроса клиента. На этом этапе не нужно знать персональных данных, названий или чего-то еще конкретного, но название страны, провинции или города интереса клиента должны даваться – ведь именно там и должен быть найден исполнитель.

Другими словами, задача клиента – дать мне подробное описание его вопроса, но без имен. А также четко и ясно обозначить желаемую цель, дать перечень ожидаемых действий или результатов, указать желаемый срок завершения работы и вид, в котором хочется получить результат.

Все короткие, неполные вопросы влекут мои уточняющие вопросы, без этого часто трудно двигаться дальше.

ЕЩЕ РАЗ О КЛИЕНТАХ

Как я уже сказал, роль клиента в заказе мне не важна – ведь он клиент для меня, у меня сделка – с ним. Поэтому я строю отношения с любым физическим или юридическим лицом на той основе, которую мне дал Гражданский кодекс моей страны, а также на основе правил и традиций международного делового оборота.
Клиент для меня – это тот, с кем я договорюсь о сделке и что оплатит приобретение моей услуги. Для меня идеальная ситуация, когда ко мне обращается “оригинальный клиент”. В таких отношениях он для меня – покупатель (или заказчик), а я для него – продавец (или исполнитель).

Почему такая ситуация идеальна? Потому что у такого клиента есть сильное намерение решить свой вопрос в третьей стране, ясное понимание цели, своего собственного бюджета и ряда других понятных моментов. Он ищет того, кто как-то решит его вопрос, а я есть как раз тот, кто может ему в этом помочь.

Поэтому разговор со мной у него более чем конкретный. Он представляет свою потребность, я – решение, и мы обсуждаем все условия такого взаимодействия.

Но в жизни не все идеально, и часто ко мне обращаются посредники, в основном – частные детективы. Успешные сделки с ними являются большой редкостью в силу ряда очевидных причин, среди которых

-отсутствие опыта проведения международных сделок
-отсутсвие знание того, как работают в других странах
-неготовность вести успешные переговоры
-превращение заказов любой природы исключительно в детективные
-слабая юридическая и деловая подготовка
-неготовность работать в правовом поле
-игнорирование законов своей собственной страны

К сожалению, в большей степени это относится именно к нам, детективам стран СНГ.

ДЕТЕКТИВЫ - ПОСРЕДНИКИ

Посредничество – это очень хорошая функция, а если оно еще и делается профессионально, то это половина дела. Однако есть много проблем, связанных с тем, как многие детективы СНГ пытаются действовать в качестве посредников, например, как

-чрезмерно завышенные финансовые ожидания от сделки
-неготовность осуществлять денежные переводы через свои валютные расчетные счета
-отсуствие таковых счетов
-нежелание вникать во все тонкости в работе с заграничными контрагентами

И так далее до бесконечности.

Даже мой годичный опыт работы на направлении третьих стран показывает, что многие обращения могли бы стать заказами, если бы посредники вели себя, как минимум, квалифицированно. Сделки, в которых есть два и более посредника, включая меня – почти всегда обречены на неудачу, это всем хорошо известно.

О РАСЧЕТАХ

По Схеме 1 – Оплата поступает ко мне (продавцу) от лица, покупающего мою услугу.
По Схеме 2 – Система несколько сложнее: Сначала мой покупатель уплачивает мне, а потом уже я оплачиваю работу исполнителя в третьей стране.

На каждом этапе любая денежная сумма имеет свой конкретный статус, происхождение и назначение. У нас в Грузии система ведения отчетности и уплаты налогов индивидуальными предпринимателями очень проста и осуществляется быстро.

Однако проводить банковские и иные платежи без документов абсолютно невозможно, это должно быть ясно. Как и положено в бизнесе, у нас используются договорные документы, документы сделок (оферты, акцепты, акты, дополнения, отчеты, etc), документы банковских и иных денежных переводов, и другие стандартные материалы.

***

Я далек от мысли кого-то обучать или воспитывать. Я говорю лишь о том, как нравится работать мне, и о том, как у меня получается. В ближайшие дни я опубликую более-менее полный перечень моих услуг в третьих странах, и надеюсь, что они могут кого-нибудь заинтересовать.

С дружеским приветом ко всем, --
Вахтанг

ВАХТАНГ-ГРУЗИЯ

Private access level
Joined
Apr 12, 2012
Messages
977
Reaction score
16
Points
18
Age
70
Location
Грузия. +995 599 184 131.
Website
iapd.info
Good day colleagues.
At the CIS forum, detective Igor Tsminsky put a somewhat slanderous post in my address, where he himself failed to fulfill the order and put all the blame on me. Since all the detectives communicate among themselves, I wanted to bring you the truth of those matters and you to judge who is right and who is not. I think it will be useful for you to know, if necessary, which detective you are contacting.

GEORGIA
Expert
Topic Author
VAKHTANG-GEORGIA
Detectives
795
834 posts
Phone: +995 599 184 131; Also Vatsap, Vaiber, Signal.
E-mail: vaxbal@mail.ru
City: Tbilisi
Posted 8 hours ago · Report
Sorry Igor, but you forced me to put everything on the forum, both by order with a girl from Kiev, also by order of Denmark, where the customer was from Odessa. If you don’t remember, I’ll remind you that a girl from Kiev and a young man from Tbilisi met for several years in Tbilisi and in Kiev, and the guy even gave the girl a ring and a chain, because were going to get married. Recently, the girl began to evade meeting with him and decided to abandon him completely. In response, the guy began to blackmail her with naked photographs, which he took on Skype when talking with her and at the same time asked him to strip naked and pose in front of the camera that he would distribute these photographs on the Internet. To solve the problem, she decided to contact a private detective Igor, and he turned to me. The girl demanded that from her boyfriend’s computer and phone erase all her photographs where she was depicted naked. Since I did not have the right to dispose of the guy’s property, the police contacted me, where they promised me full support if she herself arrives and writes a statement. The girl immediately flew in, I met her at the airport and took her to the police, where she wrote a statement and immediately began an investigation. Her boyfriend was called in by the police, the girl herself personally deleted all her photos, both from the phone and from the computer. When asked if she wanted anything else, she replied that she didn’t want anything else, very pretty, calmed down and flew home on the second day, and the police took a warning from her boyfriend that, if intimate photos of this girl were distributed, there would be brought to trial and the case was dismissed. By solving the problem, the girl remained very pretty and the work on the order was completed.

QUESTION to Igor: Tell me, is there even one word that I lied to?

After this incident, it takes several 4-5 months, Igor calls me and says that this guy is okay, this guy came to this girl in Kiev and wants to get drunk in her apartment, where this girl’s mother was, because she herself was at work and was afraid to return home, and private detective Igor demands from me that I defused this situation, since she paid me for that order in Tbilisi and I was obliged in Kiev to regulate the situation. What I answered him, I will not write here because I’m not comfortable talking about it. Let private detectives discuss how professionally he acted, or thought that Vakhtang is such a fool that I will immediately take a ticket for a Kiev plane and fly. It turns out I had to tie that guy's legs so that he could not move or should always be next to him and not let him on the Kiev flight.

QUESTION to Igor: What my actions have overshadowed the reputation of your company and why did you save it? I have an answer to this question but you won’t like it, so let the detectives discuss who is right. I’ll just add one thing from myself, if you want to protect the reputation of your company, then act more professionally and, most importantly, you don’t need to consider others fools, then you don’t have to save. Then you write that

To be honest, I got very burned on that order with a Georgian who threatened a Ukrainian girl.

I don’t know what kind of agreement you had with this girl, and even after the publication of this post, be honest and tell me what I did and what you got burned on? Can you specifically state?




Now let's move on to the Danish order, which clearly shows how some detectives amaze customers and earn money on it. This order is even darker and I would not have recalled Igor at all. Igor, your colleague Vakhtang, is not such an amateur as you think, he just noticed something once and as soon as the same case is repeated, he will immediately notice, so that nothing is noticed for him. The fact is that last year here on the forum, in my opinion, someone needed the help of a private detective abroad, and after him there was Igor’s post that the customer or customer had already contacted his company, they had or had a pre-order conversation or something like that, I just can’t remember, and in the end I wrote that they had a pre-order event, but the order has not yet been accepted. And so, here a customer from Odessa addresses the forum who needs help in Denmark and Igor’s post follows her post with approximately the same text As described above. I began to suspect that in this way Igor was booking an order for himself from other detectives, since the customer had already contacted the detective and did not intervene beautifully, taking orders from each other. I decided to write this customer in PM and after we talked with her on Skype. She said that her father lived in Denmark, who died unexpectedly and all that was left of his father was reassigned to himself by his lawyer and his wife. In fact, there are good exits in the Danish capital in Copenhagen, and when I offered my services, she said that she had already hired detectives and called Igor Tsminsky, who in turn redirected to Gennady Naide, who lives and works in Germany. And Naida, in turn, assigned the case to someone in Denmark. To my question, why then she made an announcement on the forum, replied that she had paid a decent amount and received nothing in return, did not answer a single question. From what she said it was clear that the case was not for a private detective, but a lawyer, and they grabbed an order for themselves, decided to split the fee through through, and did nothing. At the very beginning it was clear that they were not able to do anything since this is not a private detective story. Since she was looking for another detective, I explained that a lawyer should deal with this case and offered to find a lawyer in Denmark for her, but she was already limited in payment, then, as I recall, I made an announcement on the forum again and they advised her to turn to this or that and she didn’t call me again. These are fraudulent ways that Igor and his company earn money and he says that he burned about me because of me. If anyone questions what I wrote, then I’m ready to publish the customer’s skype nickname and you can talk to her yourself. It's a shame that the author of such cases reproaches me and expresses no confidence in me.

QUESTION to Igor: Is anything written here here isn't it?




Now I’ll answer the third and most important question about why this gimmick began, where some detectives cannot turn over what I write, they take envy and evil, and wonder how Vakhtang from a small province of Georgia can have so many opportunities, and they are not. They imagine themselves supermen and it is better not to find them. I want to blame some detectives for the fact that they do not know how to read, or they read without comprehending what they read and they pose the same question ten times. For example, I will cite Tsminsky again, who asks for the third time about Thailand and Laos. Igor, let me ask you, what action does a fatal accident take? If you know then explain why to you in this case a private detective? Especially in Thailand and Laos? What do you except a private detective do not know is not kago? Or is it better to find a good lawyer who will conduct an investigation? Or is it not a familiar fruit for you? I want to return to reading again, since I read my proposal for discussion, where the action diagram is shown in large print and two options are suggested there, but you have not yet told which option is acceptable to you, go directly to the performer, or contact us to end? When you figure it out by yourself then you need to ask another for help.

And lastly, why are we against working through an intermediary. Firstly, a wonderful, unsuccessful example is the case I described above, commissioned by Denmark, where it was known from the very beginning that the private detectives I mentioned were not competent to solve the task posed to me, since the order was not in their field of activity and despite this , this order went through mail through two or three intermediaries and the order remained unfulfilled. Each person has their own working method and Igor, I would advise you to look at my profile and my motto is written in capital letters. I didn’t take these words from anywhere, you won’t find them anywhere except my profile, since I myself composed this phrase for a long time and strictly adhere to its rules. That's just why I consider it obligatory to talk with the customer and if you want to sit in Skype with him when we talk and give him advice during the conversation. And in the end I want to ask one question. Why do you take an order when you yourself have no one in this country, why like other detectives you can’t say that you turned to another who has access to that country? Mail a year already how do you look for access to Thailand and Laos, what is the greed of the order or what?

As for the abstruse scheme, this scheme is not for you, since you still can’t understand.

1
Quote
VAKHTANG-GEORGIA
Expert
Topic Author
VAKHTANG-GEORGIA
Detectives
795
834 posts
Phone: +995 599 184 131; Also Vatsap, Vaiber, Signal.
E-mail: vaxbal@mail.ru
City: Tbilisi
Posted 16 minutes ago · Complaint
PS When I wrote the previous post at night, the mail fell asleep and I want to add a few sentences for Igor .. First of all, I want to touch on his interview, which he gave to one of the Ukrainian newspapers, where he said that his company was investigating the death of a Ukrainian woman, in one of the Eastern countries . I think I was not mistaken in quoting, and here is my question to Mr. Igor, can you tell the forum how you conducted the investigation, what did you establish and the like? Incidentally, this is not the investigation by which mail for a year looking for a detective in Thailand and Laos? Or is it an ordinary trick, in order to attract customers so that then the order is completed as in Denmark?

Igor, you were very afraid that I didn’t contact some MOD and SMOD and did not ask them for help. I want to inform you that the place of contact, I will inform the MOD forum and put it all there too, so that all detectives are informed "how you got burned because of me and how you had to save the image of your company because of me" Let everyone find out who is right and who's the coolest of all.
 
Original message
Доброго дня коллеги.
На форуме СНГ детектив Игорь Цминский положил несколько клеветнический пост в мои адрес, где сам не справился с заказом и всю вину свалил на меня. Так как все детективы общаются между собои, хотел и до вас довести истину тех дел и вам судить кто прав, а кто нет. Думаю вам будет полезно знать в случае необходимости, какой тот детектив кому вы обращаетесь.

ГРУЗИЯ
Эксперт
Автор темы
ВАХТАНГ-ГРУЗИЯ
Детективы
795
834 сообщения
Телефон:+995 599 184 131; Также Ватсап, Ваибер, Сигнал.
E-mail:vaxbal@mail.ru
Город:Тбилиси
Опубликовано 8 часов назад · Жалоба
Извини Игорь, но ты меня вынудил выложить все на форум, как по заказу с девушкой из Киева, также по заказу Дании, где заказчица была из Одессы. Если не помнишь, я напомню что девушка из Киева и молодой человек из Тбилиси, несколько лет встречались то в Тбилиси, то в Киеве и парень даже подарил девушке кольцо и цепочку, т.к. собирались пожениться. Последнее время девушка стала уклоняться от встречи с ним и решила отказаться от него совсем. В ответ, парень стал ее шантажировать голыми фотографиями, которых он снимал при разговоре с ней в скаип и при этом просил раздеться до гола и позировать перед камерой, что эти фотографии он распространит в интернет. Для решения вопроса она решила обратиться частному детективу Игорю, а он ко мне. Девушка требовала, что с компьютера и с телефона парня стереть все ее фотографии, где она была изображена голой. Так как я не имел право распоряжаться с собственностью парня, обратился полицию, где мне обещали полную поддержку, если она сама приедет и напишет заявление. Девушка сразу прилетела, встретил я ей в аэропорт и повез в полицию, где написала заявление и тут же начали расследование. Вызвали ее парня в полиции, девушка сама лично удалила все свои фотографии, как из телефона, так и из компа. На вопрос, желает ли она что либо еще, она ответила что больше ни чего не желает, очень довольно, успокоилась и на второй день улетела домой, а с ее парня полиция взяла расписку о предупреждении, что в случае распространения интимных фотографии этой девушки, будет привлечен к уголовной ответственности и дело прекратили. Решением вопроса девушка осталась очень довольно и работа по заказу было завершена.

ВОПРОС к Игору: Скажи, здесь хоть одно слова я наврал?

После етого случая проходит несколько 4-5 месяцев, мне звонит Игорь и говорит, что окозывается этот парень приехал к этой девушке в Киев и пьяный хочет попасть в ее квартире, где находилась мама этой девушки, т.к. сама она была на работе и боялась возвращаться домой и частный детектив Игорь требует с меня, что я разрядил эту ситуацию, так как она мне платила за тот заказ в Тбилиси и я был обязан в Киеве тоже отрегулировать ситуацию. Что я ему ответил, здесь писать не буду т.к. мне неудобно об этом говорить. Пусть частные детективы обсудят насколько профессионально поступил он, или думал что Вахтанг такой дурак, что сразу возьму билет на киевский самолет и полечу. Оказывается я должен был связать тому парню ноги, чтоб он не мог передвигаться или постоянно должен находится рядом с ним и не пустить его на Киевский рейс.

ВОПРОС к Игору: Какие мои действия омрачили репутацию вашей компании и от чего ты ее спас? У меня есть ответ на этот вопрос но он вам не понравится, по этому пусть детективы обсудят кто прав. От себя только добавлю одно, если хочешь беречь репутацию своей компании, то действуй более профессионально и что самое главное , не надо других считать дураками, вот тогда и не придется спасать. Потом ты пишешь, что

Если быть честным, я сильно обжёгся на том заказе с грузином, который угрожал украинской девушке.

Я не знаю какой договор у тебя был с этой девушкой, и хоть после публикации этого поста будь честным и скажи что я сделал и на что ты обжёгся? Можешь конкретно изложить?




Сейчас перейдем на заказ Дании, который ярко показывает как некоторые детективы ахмиряют заказчиц и на это зарабатывают. Этот заказ еще более мрачное и я бы на месте Игоря вообще не вспомнил бы. Игорь, ваш коллега Вахтанг, не такой дилетант как вам кажется, достаточно один раз увыдел он что либо и как только повторятся тоже самый случай, он сразу заметит, так чтоб для него не замеченного не бывает почты нечего. Дело в том что в прошлом году здесь на форуме, по моему в загранице кто то нуждался помощь частного детектива и следом за ним был пост Игоря о том, что заказчик или заказчица уже обращалась его компанию, они сделали или провели предзаказную беседу или типа такого, точно не могу вспомнить и в конце писал что они провели предзаказное мероприятие, но заказ пока не принят. И вот, здесь на форуму обращается заказчица из г. Одессы, которой нужно помощь в Дании и следом за ее пост идет пост Игоря приблизительно с аналогичным текстом Как выше описал. Я стал подозревать, что Игорь таким путем бронирует заказ себе от других детективов, так как заказчица уже вышла на связь с детективом и вмешаться не красыво, отбырать друг у друга заказы. Я решил написать эту заказчицу в личку и после мы с ней пообщались в скайпе.Она рассказала что в Дании проживал ее отец, который умер скоропостижно неожиданно и все что у отца осталось переоформили на себя его адвокат с супругой. В сталице Дании в Копенгагенеу нас в самом деле есть хорошие выходи и когда я предложил свои услуги, она сказала что уже наняла детективов и назвала Игоря Цминского, который в свою очередь переадресовал к Геннадие Наиде, который проживает и работает в Германии. А Наида в свою очередь, дело поручил кому то в Дании. На мои вопрос, почему тогда она делала обьявление на форуме, ответила что она заплотила приличную сумму и взамен ничего не получила, не ответили ни на одном вопросе. Из того что она рассказала ясно было что дело было не для частного детектива а адвоката, а они прихватили себе заказ, решили через через через разделить гонорар и ничего не сделали. В самом вначале было видно что они не способны были что либо сделать так как дело это не частного детектива. Раз она искала другого детектива, я обьяснил что таким делом должен заниматься адвокат и предложил подискать ей адвокат в Дании, но она в оплате уже было ограничено, потом как я помню еще раз делала обьявление на форуме и там советовали ей обратится то етому, то тому и больше она мне не звонила. Вот такими обманными путьями зарабативают деньги Игорь и его компания и он обо мне говорит что из за меня обжёгся. Если кто либо поставит под сомнение то что я написал, тогда я готов опубликовать ник скаипа заказчицы и сами можете побеседовать с ней. Обидно то, что автор таких дел упрекает меня и выражает не даверие ко мне.

ВОПРОС к Игору: Здесь что нибудь написано не правда?




Сейчас отвечу на третый и самый главный вопрос, по поводу чего начался этот канитель, где некоторые детективы не могут переворить в себе то чего я пишу, им берет завист и зло, и удивляются как это Вахтанг из маленькой провинции Грузии может иметь столько возможностей, а они нет. Они же воображают себя суперменами и лучше них не найти. Некоторых детективов хочу упрекнуть в том что они не умеют читать, или читают не осмыслив прочитанное и десят раз ставят один и тот же вопрос. К примеру приведу опять Цминского, который уже третий раз спрашивает про Таиланд и Лаоса. Игорь, позвольте спросить, какому деянию относится ДТП со смертельным исходом? Если ты знаешь тогда объясни для чего тебе в таком случае частный детектив? Тем более в Таиланде и Лаосе? Вы что кроме частного детектива не знаете не каго? А может лучше хороший адвокат подыскать вам, который проведет расследование? Или для Вас это не знакомый фрукт? Хочу с ново вернутся к чтению, так как прочитали мое предложение для обсуждения, где выделено крупным шрифтом схема действии и там предложено два варианта, а Вы еще не сказали какой вариант вам приемлем, выйти вам на прямую к исполнителю, или нам поддерживать с ними связь до конца? Когда разберетесь самым собой тогда и надо обратится за помощью другому.

И на последок, почему мы против работать через посредника. Во первых, прекрасным, неудачным примером можно привести выше описанный мной случай, по заказу Дании, где с самого начала было известно что названные мною частные детективы не компетентны были решить поставленный им задачу, так как заказ не входил в их сфере деятельности и не смотря этого, данный заказ прошел почты через двух или трех посредников и заказ остался не выполненным. У каждого человека свои метод работы и Игорь, я бы посоветовал взглянуть на мои профил и там большими буквами написан мои девиз. Эти слова я не брал не откуда, их не наидете не где, кроме моего профиля, так как эту фразу сочинил я сам еще давно и строго придерживаю к ее правилам. Вот только по этому считаю я обьязательным поговорить с заказчиком и если ты етого хочешь сиди с ним в месте в скайпе, когда будем разговоривать и дай ему советы при беседе. И в конце хочу задать один вопрос. Почему берешь заказ, когда у тебя самого нет не кого в этой стране, почему как другие детективы не скажешь что обратились другому у кого есть выход на ту страну? Почты год уже как ты ищешь выход на Таиланд и Лаоса, что жадность заказа или что?

Что касается заумную схему, это схема не для тебя, так как тебе всеравно не понять.

1
Цитата
ВАХТАНГ-ГРУЗИЯ
Эксперт
Автор темы
ВАХТАНГ-ГРУЗИЯ
Детективы
795
834 сообщения
Телефон:+995 599 184 131; Также Ватсап, Ваибер, Сигнал.
E-mail:vaxbal@mail.ru
Город:Тбилиси
Опубликовано 16 минут назад · Жалоба
P.S. Когда ночью писал предыдущий пост, почты засыпался и хочу добавить несколько предложении для Игоря.. Во первых хочу коснутся его интервью, который он давал одной из украинской газете, где говорил что его компания проводит расследование по поводу смерти украинки, в одной из Восточных стран. Думаю не ошибся в цитировании и вот мои вопрос господину Игорю, может расскажите форуму как провели расследование, что установили и тому подобное? Случайно это не то расследование, по которому почты год ищете детектива в Таиланде и Лаосе? Или это обыкновенный трюк, с целью привлечения заказчиков чтоб потом заказ выполнили как по Дании?

Игорь, ты очень опасался что я не обращался какой то МОД и ШМОД и не спрашивал у них помощи. Хочу известить тебя о том, что место обращения, я извещу форум МОД и положу все это там тоже, чтоб все детективы были информированы « как ты обжёгся из за меня и как приходилось спасать имидж своей компании из за меня» Пусть все узнают кто прав и кто крутой всех.

ВАХТАНГ-ГРУЗИЯ

Private access level
Joined
Apr 12, 2012
Messages
977
Reaction score
16
Points
18
Age
70
Location
Грузия. +995 599 184 131.
Website
iapd.info
Colleagues, as I promised, publish a list of countries for which we can provide NPV services. This list is not final and it may increase at the expense of other countries.

LIST OF COUNTRIES

WITH DETECTIVES, LAWYERS OR LAWYERS WHICH THE INFORMATION INTERACTION WAS CARRIED OUT

1996 - present


Australia
Colleagues, as I promised, publish a list of countries for which we can provide NPV services. This list is not final and it may increase at the expense of other countries.

LIST OF COUNTRIES

WITH DETECTIVES, LAWYERS OR LAWYERS WHICH THE INFORMATION INTERACTION WAS CARRIED OUT

1996 - present


Australia
Finland
Sweden
Denmark
Latvia
Lithuania

Great Britain
France
Spain
Belgium
Netherlands
Germany
Switzerland
Austria

Poland
Czech Republic
Slovakia
Slovenia
Hungary
Bulgaria
Romania
Greece

Turkey
Armenia
Georgia
Azerbaijan

Uzbekistan
Kazakhstan

Ukraine
Belarus
Russia
New Zealand
Singapore

China
India
Thailand

Pakistan
Israel

South Africa

Argentina
Chile
Brazil

USA
Canada

Finland
Sweden
Denmark
Latvia
Lithuania

Great Britain
France
Spain
Belgium
Netherlands
Germany
Switzerland
Austria

Poland
Czech Republic
Slovakia
Slovenia
Hungary
Bulgaria
Romania
Greece

Turkey
Armenia
Georgia
Azerbaijan

Uzbekistan
Kazakhstan

Ukraine
Belarus
Russia
New Zealand
Singapore

China
India
Thailand

Pakistan
Israel

South Africa

Argentina
Chile
Brazil
Costa Rica

USA
Canada
 
Original message
Коллеги, как я обещал, публикую перечень стран, по которым мы можем окозать услуги по ЧДД. Список это не окончательный и он может увеличится на счет других стран.

ПЕРЕЧЕНЬ СТРАН

С ДЕТЕКТИВАМИ, ЮРИСТАМИ ИЛИ АДВОКАТАМИ КОТОРЫХ ОСУЩЕСТВЛЯЛОСЬ ИНФОРМАЦИОННОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ

1996 – настоящее время


Австралия
Коллеги, как я обещал, публикую перечень стран, по которым мы можем окозать услуги по ЧДД. Список это не окончательный и он может увеличится на счет других стран.

ПЕРЕЧЕНЬ СТРАН

С ДЕТЕКТИВАМИ, ЮРИСТАМИ ИЛИ АДВОКАТАМИ КОТОРЫХ ОСУЩЕСТВЛЯЛОСЬ ИНФОРМАЦИОННОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ

1996 – настоящее время


Австралия
Финляндия
Швеция
Дания
Латвия
Литва

Великобритания
Франция
Испания
Бельгия
Нидерланды
Германия
Швейцария
Австрия

Польша
Чехия
Словакия
Словения
Венгрия
Болгария
Румыния
Греция

Турция
Армения
Грузия
Азербайджан

Узбекистан
Казахстан

Украина
Беларусь
Россия
Новая Зеландия
Сингапур

Китай
Индия
Таиланд

Пакистан
Израиль

ЮАР

Аргентина
Чили
Бразилия

США
Канада

Финляндия
Швеция
Дания
Латвия
Литва

Великобритания
Франция
Испания
Бельгия
Нидерланды
Германия
Швейцария
Австрия

Польша
Чехия
Словакия
Словения
Венгрия
Болгария
Румыния
Греция

Турция
Армения
Грузия
Азербайджан

Узбекистан
Казахстан

Украина
Беларусь
Россия
Новая Зеландия
Сингапур

Китай
Индия
Таиланд

Пакистан
Израиль

ЮАР

Аргентина
Чили
Бразилия
Коста-Рика

США
Канада

ВАХТАНГ-ГРУЗИЯ

Private access level
Joined
Apr 12, 2012
Messages
977
Reaction score
16
Points
18
Age
70
Location
Грузия. +995 599 184 131.
Website
iapd.info
Colleagues, as I promised, publish a list of countries for which we can provide NPV services. This list is not final and it may increase due to other countries.


LIST OF COUNTRIES

WITH DETECTIVES, LAWYERS OR LAWYERS WHICH THE INFORMATION INTERACTION WAS CARRIED OUT

1996 - present


Australia
Finland
Sweden
Denmark
Latvia
Lithuania

Great Britain
France
Spain
Belgium
Netherlands
Germany
Switzerland
Austria

Poland
Czech Republic
Slovakia
Slovenia
Hungary
Bulgaria
Romania
Greece

Turkey
Armenia
Georgia
Azerbaijan

Uzbekistan
Kazakhstan

Ukraine
Belarus
Russia
New Zealand
Singapore

China
India
Thailand

Pakistan
Israel

South Africa

Argentina
Chile
Brazil

USA
Canada

Finland
Sweden
Denmark
Latvia
Lithuania

Great Britain
France
Spain
Belgium
Netherlands
Germany
Switzerland
Austria

Poland
Czech Republic
Slovakia
Slovenia
Hungary
Bulgaria
Romania
Greece

Turkey
Armenia
Georgia
Azerbaijan

Uzbekistan
Kazakhstan

Ukraine
Belarus
Russia
New Zealand
Singapore

China
India
Thailand

Pakistan
Israel

South Africa

Argentina
Chile
Brazil
Costa Rica

USA
Canada
 
Original message
Коллеги, как я обещал, публикую перечень стран, по которым мы можем окозать услуги по ЧДД. Список это не окончательный и он может увеличится за счет других стран.


ПЕРЕЧЕНЬ СТРАН

С ДЕТЕКТИВАМИ, ЮРИСТАМИ ИЛИ АДВОКАТАМИ КОТОРЫХ ОСУЩЕСТВЛЯЛОСЬ ИНФОРМАЦИОННОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ

1996 – настоящее время


Австралия
Финляндия
Швеция
Дания
Латвия
Литва

Великобритания
Франция
Испания
Бельгия
Нидерланды
Германия
Швейцария
Австрия

Польша
Чехия
Словакия
Словения
Венгрия
Болгария
Румыния
Греция

Турция
Армения
Грузия
Азербайджан

Узбекистан
Казахстан

Украина
Беларусь
Россия
Новая Зеландия
Сингапур

Китай
Индия
Таиланд

Пакистан
Израиль

ЮАР

Аргентина
Чили
Бразилия

США
Канада

Финляндия
Швеция
Дания
Латвия
Литва

Великобритания
Франция
Испания
Бельгия
Нидерланды
Германия
Швейцария
Австрия

Польша
Чехия
Словакия
Словения
Венгрия
Болгария
Румыния
Греция

Турция
Армения
Грузия
Азербайджан

Узбекистан
Казахстан

Украина
Беларусь
Россия
Новая Зеландия
Сингапур

Китай
Индия
Таиланд

Пакистан
Израиль

ЮАР

Аргентина
Чили
Бразилия
Коста-Рика

США
Канада

Детектив-Юг

Private access level
Full members of NP "MOD"
Joined
Jun 30, 2012
Messages
1,524
Reaction score
320
Points
83
Age
65
Location
Ростов-на-Дону +7-909-430-33-37
Dear Vakhtang, colleagues and customers!
I dare to offer you and all my colleagues my services.
A complete package from all the special services of the World, installation data, dossiers, banks and movements, transport for customs and movements, billing, shmilengi, telephone calls from any numbers in any country of the World from the archive over the past 50 years. Listening and peeping from any phones, smartphones, video cameras, co-computers and TV screens. Listening to rooms in which coffee makers and energy-saving light bulbs with built-in bugs and video cameras are installed.
I will provide complete information from the databases of the FSB, CIA, NSA, Stasi, RSI, ASRA, PMR, Fed, GDVB, MGB of China, MI 6, Mossad and other pocket states.

Additionally, to solve global problems, it is possible to attract PMC specialists.

Call at any time, order any services, I work at bargain prices.
 
Original message
Уважаемый Вахтанг, коллеги и заказчики!
Смею предложить Вам и всем коллегам свои услуги.
Полный пакет от всех спецслужб Мира, установочные данные, досье, банки и движения, транспорт по таможне и по перемещениям, биленги, шмиленги, телефонные переговоры с любых номеров в любой стране Мира из архива за последние 50 лет. Прослушивание и подглядывание из любых телефонов, смартфонов, видеокамер коипьютеров и с экранов телевизоров. Прослушивание помещений в которых установлены кофеварки и энергосберегающие лампочки со встроенными жучками и видеокамерами.
Предоставлю полную информацию из Баз данных ФСБ, ЦРУ, АНБ, Штази, РСИ, АСРА, ПМР, ФРС, ГДВБ, МГБ Китая, МИ 6, Моссада и прочих карманных государств.

Дополнительно для решения глобальных задач возможно привлечение специалистов ЧВК.

Звоните в любое время, заказывайте любые услуги, работаю по договорным ценам.

ВАХТАНГ-ГРУЗИЯ

Private access level
Joined
Apr 12, 2012
Messages
977
Reaction score
16
Points
18
Age
70
Location
Грузия. +995 599 184 131.
Website
iapd.info
I don’t know what Victor found funny here, but I am surprised at the detectives' approach to our proposal. It seems to me that if they do not have access to these countries, then no one should not have access to them. These are short-thinking detectives whose horizons do not go beyond the borders of their country. I sympathize with them very much and extend a helping hand, because the product that we offer is designed specifically for them, and those who have no problems with going abroad, they will do without us. When such opportunities appear, one should not meet with hostility the initiator, but should read or listen carefully, digest, and if it seems suspicious to check that it is easily accessible. You are detectives, you should think from the beginning, and then check if in doubt. But as we can see, there are some detectives filled with envy and anger towards me that show themselves even worse and show their lack of literacy, despite the fact that they have a certain experience in detective work, take any business, if only the customer turned, it does not matter whether they can solve the tasks and even as an intermediary are not suitable, because they cannot offer the customer a qualified person who would satisfy the interests of the customer. A good example of this is the investigation in Denmark, where a person died in suspicious situations, and strangers took possession of him. The daughter of a deceased person from Odessa turned to detective Igor Tsminsky, who, while in Ukraine, together with another detective Gennady Naide, who lived in Germany, was investigating this case in Denmark. (How many of you, being in one country, can investigate something in another country? You can’t, yes? But they can). Here it is said about them that "the greed of the fraer is ruining", since they sailed to a dead end. Not to mention I. Tsminsky’s action on Thailand, where for a year now he has been holding the mother of the girl who died there and leans like a carriage and is still looking for a detective in Thailand. He himself cannot find and does not send a woman to someone who can at least help her in something. Do it yourself. (I. Tsminsky himself informed the detectives of these investigations). In turn, I ask you to carefully read our program, which we offer and there you will see that we do not undertake everything, and where we are not competent, we offer the customer a professional to ensure that they do not end up in the role of Tsminsky and Naidi. This program is for you dear detectives, so that if necessary you use its services, and therefore gave a list of countries where we already have trusted colleagues and have already worked with many of them. WHO IS SKEPTIC TUNED TO OUR PROGRAM, I OFFER TO CHECK OUR WORK ONLY ON THE CONDITION, FROM THE FIRST CUSTOMER WE WILL NOT TAKE OUR FEE, AND THE CUSTOMER MUST BE WRITTED TO RESPOND TO YOU.
 
Original message
Не знаю что нашел Виктор здесь смешного, но меня удивляет подход детективов к нашему предложению. Мне кажется, что если они не имеют выход на эти страны, то не кто не должен иметь выход на них. Это коротко мыслящие детективы, кругозор которых не выходит за пределы своей страны. Я им очень сочувствую и протягиваю руку помощи, т.к. продукт который мы предлагаем рассчитан точно на них, а те которым нет проблем с выходом за границу , они и без нас обойдутся. При появлении таких возможностей, не в штыки надо встречать инициатора, а прочитать или послушать внимательно, переварить, и если покажется подозрительным проверить, что является легко доступным. Вы же детективы, должны же с начала подумать, а потом если сомневаетесь проверьте. Но как мы видим, есть некоторые детективы заполнены завистью и злости в мои адрес, которые еще хуже проявляют себя и показывают свою не грамотность, не смотря того, что имеют определенный стаж детективной работы, берут любое дело, лишь бы заказчик обратился, не имеет значение могут ли решать поставленные задачи и даже в роле посредника не годятся, так как не могут предложить заказчику квалифицированного человека, который удовлетворил бы интересы заказчика. Наглядный пример к этому расследование по Дании, где в подозрительных ситуациях умер человек, а его собсьвенностью овладели посторонние люди. Дочь умершего человека из Одессы обратилась к детективу Игорю Цминскому, который находясь в Украине, вместе с другим детективом Геннадием Наиде, проживавшего в Германии расследуют данный случай в Дании. ( Кто из вас может, находясь в одной стране, расследовать что либо в другой стране? Не можете да? А вот они могут). Вот про них сказано, что " жадность фраера губит " , так как они приплыли в тупик. Не говорю уже о действии И. Цминского по Таиланду, где уже год он на поводке держит маму погибшей там девушки и доет как карову и до сих пор ищет детектива в Таиланд. Сам не может найти и женщину не направляет тому кто может ей хоть в чем то помочь. Выводи делайте сами. ( Об этих расследованиях И.Цминский сам известил детективов). В свою очередь прошу, внимательно прочитать нашу программу, которую мы предлагаем и там увидите, что не все мы берем на себя, и где мы не компетентны, предлогаем заказчику профессионала того дело, чтоб не оказались в роле Цминского и Наиди. Это программа для вас дорогие детективы, чтоб в случае надобности вы пользовались ее услугами, потому и дали список стран, где у нас уже есть проверенные коллеги и со многими из них уже работали. КТО СКЕПТИЧЕСКИЙ НАСТРОЕН К НАШЕЙ ПРОГРАММЕ, ПРЕДЛОГАЮ ПРОВЕРИТЬ НАШУ РАБОТУ ТОЛЬКО С УСЛОВИЕМ, ОТ ПЕРВОГО ЗАКАЗЧИКА МЫ НЕ БУДЕМ БРАТЬ НАШ ГОНОРАР, А ЗАКАЗЧИК ДОЛЖЕН НАПИСАТЬ ОТЗЫВЫ, ДОВОЛЕН ИЛИ НЕТ ОТ НАШЕЙ РАБОТЫ.

Детектив-Юг

Private access level
Full members of NP "MOD"
Joined
Jun 30, 2012
Messages
1,524
Reaction score
320
Points
83
Age
65
Location
Ростов-на-Дону +7-909-430-33-37
Vakhtang, in no way did I want to offend you, I simply supplemented your offer with my services.
It is no secret to anyone that at present there are inexhaustible possibilities for the total control of everyone and everything.
I will not disclose state secrets, but each one has several technical tools in its pocket with which you can find out in real time where the owner is, listen and see, in addition, you can activate what is nearby, for example, a bug in an iron or cameras in TV.
A simple chip from a credit card can send where you need the coordinates of your location, and then it's a matter of technology, I’m generally silent about communications.
 
Original message
Вахтанг, я никоим образом не хотел тебя обидеть, просто дополнил твое предложение своими услугами.
Ни для кого уже не секрет, что в настоящее время есть неисчерпаемые возможности тотального контроля всех и вся.
Не буду раскрывать государственные тайны, но у каждого в кармане лежат сразу по несколько технических средств при помощи которых можно узнать в реальном времени где хозяин находится, послушать и посмотреть, можно в добавок активировать то что находится рядом, к примеру жучка в утюге или камеры в телевизоре.
Простой Чип из кредитки может отправить куда надо координаты своего места нахождения, а дальше дело техники, про средства связи вообще молчу.

ВАХТАНГ-ГРУЗИЯ

Private access level
Joined
Apr 12, 2012
Messages
977
Reaction score
16
Points
18
Age
70
Location
Грузия. +995 599 184 131.
Website
iapd.info
Well done Victor, I’ll squeeze out a knowledgeable, meritorious. But I was not offended at all, I was simply surprised that you found something funny here.
 
Original message
Молодец Виктор, выжу хорошо осведомлен, похвально. А я вообще не обиделся, просто удивился, что ты нашел здесь смешного.
Joined
Jan 21, 2011
Messages
1,086
Reaction score
202
Points
63
Location
Россия
Website
www.
I read the topics laid out by Vakhtang Ilyich for colleagues at the Forum.
The issue of interaction on inter-orders between colleagues from different countries is very relevant, but also extremely complicated.
The respected Vakhtang took note of the information.
**************************************************** **************************************************** ****************************************************
The emergence of his conflict with Mr. Tsminsky I.N. absolutely not surprised.
I am surprised that Vakhtang Ilyich agreed to work with Igor Nikolaevich.
I would never risk that. ;)
 
Original message
Темы, выложенные Вахтангом Ильичом для коллег на Форуме прочитал.
Вопрос взаимодействия по интерзаказам между коллегами из разных стран весьма актуален, но и сложен чрезвычайно.
Информацию уважаемого Вахтанга принял к сведению.
*****************************************************************************************************************************************************
Возникновению его конфликта с господином Цминским И.Н. абсолютно не удивлён.
Удивлён, что Вахтанг Ильич согласился работать с Игорем Николаевичем.
Я бы ни за что так не рискнул. ;)

Детектив-Юг

Private access level
Full members of NP "MOD"
Joined
Jun 30, 2012
Messages
1,524
Reaction score
320
Points
83
Age
65
Location
Ростов-на-Дону +7-909-430-33-37
ВАХТАНГ-ГРУЗИЯ said:
Well done Victor, I’ll squeeze out a knowledgeable, meritorious. But I was not offended at all, I was simply surprised that you found something funny here.
Vakhtang, nothing funny, just in such situations, you can easily turn out to be a switchman.

Often without knowing the situation and not being able to verify the objectivity of the information received to be transmitted to the customer, to engage in the redistribution of customer funds, and ultimately be extreme.
 
Original message
ВАХТАНГ-ГРУЗИЯ said:
Молодец Виктор, выжу хорошо осведомлен, похвально. А я вообще не обиделся, просто удивился, что ты нашел здесь смешного.
Вахтанг, ничего смешного, просто в подобных ситуациях легко можно оказаться стрелочником.

Зачастую не владея ситуацией и не имея возможности проверить объективность полученной для передачи заказчику информации, заниматься перераспределением денежных средств заказчика, а в конечном итоге оказаться крайним.

Similar threads