Contact us in messengers or by phone.

whatsapp telegram viber phone email
+79214188555

Is it possible to find a person from an airplane?

наталия

Зарегистрированный
Joined
May 8, 2014
Messages
3
Reaction score
0
Points
0
Добрый вечер, участники форума частных детективов. Подскажите пожалуйста возможно ли найти человека из самолёта с которым летела вместе. Очень необходимо.
 
Original message
Добрый вечер, участники форума частных детективов. Подскажите пожалуйста возможно ли найти человека из самолёта с которым летела вместе. Очень необходимо.
Last edited by a moderator:

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Staff member
Private access level
Full members of NP "MOD"
Joined
Jan 1, 1970
Messages
21,380
Reaction score
3,516
Points
113
Age
52
Location
Россия,
Website
o-d-b.ru
Здравствуйте, Наталия. Не решаемых задач нет. Вопрос только времени и бюджета. Что бы понять можем ли мы Вам помочь необходимы подробности Вашего интереса к этому поиску. Если нам не будут понятны цели или будут сомнения в Ваших намерениях, конечно мы не возьмёмся за Ваш запрос. Поэтому пожалуйста расскажите как можно подробнее суть Вашего дела.
 
Original message
Здравствуйте, Наталия. Не решаемых задач нет. Вопрос только времени и бюджета. Что бы понять можем ли мы Вам помочь необходимы подробности Вашего интереса к этому поиску. Если нам не будут понятны цели или будут сомнения в Ваших намерениях, конечно мы не возьмёмся за Ваш запрос. Поэтому пожалуйста расскажите как можно подробнее суть Вашего дела.

наталия

Зарегистрированный
Joined
May 8, 2014
Messages
3
Reaction score
0
Points
0
Мне стыдно признаться, но мне понравился мужчина, мы с ним переглядывались в самолёте, но подойти он наверно постеснялся и я не осмелилась, теперь об этом сожалею. А вдруг судьба?) Вот такие мои цели. Как Вы считаете криминальные? Возьмётесь помочь?
 
Original message
Мне стыдно признаться, но мне понравился мужчина, мы с ним переглядывались в самолёте, но подойти он наверно постеснялся и я не осмелилась, теперь об этом сожалею. А вдруг судьба?) Вот такие мои цели. Как Вы считаете криминальные? Возьмётесь помочь?

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Staff member
Private access level
Full members of NP "MOD"
Joined
Jan 1, 1970
Messages
21,380
Reaction score
3,516
Points
113
Age
52
Location
Россия,
Website
o-d-b.ru
Доброе утро, Натали. Ничего постыдного в этом нет. Да. Всё возможно под небом). Вы сами, где территориально?
 
Original message
Доброе утро, Натали. Ничего постыдного в этом нет. Да. Всё возможно под небом). Вы сами, где территориально?

дима

Зарегистрированный
Joined
Oct 9, 2011
Messages
1
Reaction score
0
Points
0
Известная информация об одном человеке - имя, номер рейса, минимально и максимально возможный возраст и дата перелёта.
Сможете по этой информации найти человека?
 
Original message
Известная информация об одном человеке - имя, номер рейса, минимально и максимально возможный возраст и дата перелёта.
Сможете по этой информации найти человека?

наталия

Зарегистрированный
Joined
May 8, 2014
Messages
3
Reaction score
0
Points
0
Доброе утро, Натали. Ничего постыдного в этом нет. Да. Всё возможно под небом). Вы сами, где территориально?
Андрей Николаевич, добрый день. Я нахожусь в Санкт-Петербурге и в Москве.
 
Original message
Доброе утро, Натали. Ничего постыдного в этом нет. Да. Всё возможно под небом). Вы сами, где территориально?
Андрей Николаевич, добрый день. Я нахожусь в Санкт-Петербурге и в Москве.

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Staff member
Private access level
Full members of NP "MOD"
Joined
Jan 1, 1970
Messages
21,380
Reaction score
3,516
Points
113
Age
52
Location
Россия,
Website
o-d-b.ru
Здравствуйте! Тоже интересует этот вопрос. Рейс выполнялся авиакомпанией S7.
с днём рождения
 
Original message
Здравствуйте! Тоже интересует этот вопрос. Рейс выполнялся авиакомпанией S7.
с днём рождения

Similar threads