Contact us in messengers or by phone.

whatsapp telegram viber phone email
+79214188555

Безопасный мессенджер... Signal, Telegram, WhatsApp, Wickr Me, Wire, Threema, Zoom

root

СисАдмин Форума
Staff member
Full members of NP "MOD"
Joined
Feb 17, 2007
Messages
673
Reaction score
1,013
Points
93
Age
57
А для чего вам анонимность? что вы можете такое передавать по мессенджеру?
А вы с какой целью интересуетесь ? (С)
а если серьезно, то это просто дискуссионный вопрос
 
Original message
А для чего вам анонимность? что вы можете такое передавать по мессенджеру?
А вы с какой целью интересуетесь ? (С)
а если серьезно, то это просто дискуссионный вопрос

Детективное агентство Одесса

Зарегистрированный
Joined
May 13, 2010
Messages
365
Reaction score
182
Points
43
Познавательная статья, хотя из анонимности у меня - это телеграм, не более, и то виден номер..
 
Original message
Познавательная статья, хотя из анонимности у меня - это телеграм, не более, и то виден номер..

Детективное агентство Одесса

Зарегистрированный
Joined
May 13, 2010
Messages
365
Reaction score
182
Points
43
А вы с какой целью интересуетесь ? (С)
а если серьезно, то это просто дискуссионный вопрос
Думаю, что у многих просто фобия и боязнь слива, хотя что можно слить? Но все же, многие так чувствуют себя в безопасности.
 
Original message
А вы с какой целью интересуетесь ? (С)
а если серьезно, то это просто дискуссионный вопрос
Думаю, что у многих просто фобия и боязнь слива, хотя что можно слить? Но все же, многие так чувствуют себя в безопасности.

Частный детектив Азербайджан

Зарегистрированный
Joined
Jun 22, 2011
Messages
290
Reaction score
192
Points
43
Полезная информация, пользуюсь из всего этого - Telegram, не более, и без особого фанатизма на счет анонимности.
 
Original message
Полезная информация, пользуюсь из всего этого - Telegram, не более, и без особого фанатизма на счет анонимности.

Dmitriy B

Private access level
Full members of NP "MOD"
Honorary Member of IAPD
Joined
Apr 24, 2021
Messages
84
Reaction score
128
Points
33
Age
53
Location
Москва, п. Внуковское
Если ты никому не интересен, не перешел дорогу, и не пишешь призывы к терроризму и свершению власти, то никто тебя на контроль не будет ставить - как с тем неуловимым Джо.
А если "закусился" с кем в серьез, да еще имеющего возможности... Тут уж по-любому мессенджеру, телефону. в компании больше трех, лишнего произносить вслух не стоит...
 
Original message
Если ты никому не интересен, не перешел дорогу, и не пишешь призывы к терроризму и свершению власти, то никто тебя на контроль не будет ставить - как с тем неуловимым Джо.
А если "закусился" с кем в серьез, да еще имеющего возможности... Тут уж по-любому мессенджеру, телефону. в компании больше трех, лишнего произносить вслух не стоит...

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Staff member
Private access level
Full members of NP "MOD"
Joined
Jan 1, 1970
Messages
21,435
Reaction score
3,531
Points
113
Age
52
Location
Россия,
Website
o-d-b.ru
Если ты никому не интересен, не перешел дорогу, и не пишешь призывы к терроризму и свершению власти, то никто тебя на контроль не будет ставить - как с тем неуловимым Джо.
А если "закусился" с кем в серьез, да еще имеющего возможности... Тут уж по-любому мессенджеру, телефону. в компании больше трех, лишнего произносить вслух не стоит...
Другой бы спорил, а я не буду!))
 
Original message
Если ты никому не интересен, не перешел дорогу, и не пишешь призывы к терроризму и свершению власти, то никто тебя на контроль не будет ставить - как с тем неуловимым Джо.
А если "закусился" с кем в серьез, да еще имеющего возможности... Тут уж по-любому мессенджеру, телефону. в компании больше трех, лишнего произносить вслух не стоит...
Другой бы спорил, а я не буду!))

uchetchik

Private access level
Joined
Jul 12, 2022
Messages
14
Reaction score
11
Points
3
Location
Севастополь
По моему мнению лучшая передача информации это при личной встречи .и только визуально.ни какой передачи на руки .Это если уж сильно бояться волка)
Другой вариант зарегистрировать акаунт на (бродягу) и отправляйте файлы это из той же серии как и банковская карты оформленная не на вас
 
Original message
По моему мнению лучшая передача информации это при личной встречи .и только визуально.ни какой передачи на руки .Это если уж сильно бояться волка)
Другой вариант зарегистрировать акаунт на (бродягу) и отправляйте файлы это из той же серии как и банковская карты оформленная не на вас

Similar threads