Contact us in messengers or by phone.

whatsapp telegram viber phone email
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Staff member
Private access level
Full members of NP "MOD"
Joined
Jan 1, 1970
Messages
21,429
Reaction score
3,525
Points
113
Age
52
Location
Россия,
Website
o-d-b.ru
Коллеги, для услуги по контролю телефонов детей родителями мы, например, используем программу

„SUPER GOLD+“. Кратко о ней: cрок действия лицензии 3 или 12 месяцев; к сожалению годится только на Android; возможности при идеальном раскладе (не всегда все срабатывает):

Прослушивание записей входящих и исходящих телефонных разговоров;

Слушать звуки вокруг телефона;

Получать копии отправленных и полученных SMS-сообщений;

Получать корреспонденцию по электронной почте, отправленные копии;

Управлять адресной книгой;

Отследить местонахождение контролируемого телефона;

Отслеживать историю просмотров;

Удаленно делать фото камерой;

Просмотр фото и видео архива;

Посмотреть, какие приложения установлены;

Посмотреть текст написанный в программах FACEBOOK, VIBER, WHATSAPP, TNDER, TELEGRAM;

Вся информация пересылается на сервер, к которому родители могут подключиться через мобильное приложение или компьютер в любое время и в любом месте.
Ну и наконец цены на нашем рынке:
3 мес. - 200,00 Eur
12 мес. - 450,00 Eur
Олегас! Огромное спасибо!!!
Обнимаю через все границы!!!
 
Original message
Коллеги, для услуги по контролю телефонов детей родителями мы, например, используем программу

„SUPER GOLD+“. Кратко о ней: cрок действия лицензии 3 или 12 месяцев; к сожалению годится только на Android; возможности при идеальном раскладе (не всегда все срабатывает):

Прослушивание записей входящих и исходящих телефонных разговоров;

Слушать звуки вокруг телефона;

Получать копии отправленных и полученных SMS-сообщений;

Получать корреспонденцию по электронной почте, отправленные копии;

Управлять адресной книгой;

Отследить местонахождение контролируемого телефона;

Отслеживать историю просмотров;

Удаленно делать фото камерой;

Просмотр фото и видео архива;

Посмотреть, какие приложения установлены;

Посмотреть текст написанный в программах FACEBOOK, VIBER, WHATSAPP, TNDER, TELEGRAM;

Вся информация пересылается на сервер, к которому родители могут подключиться через мобильное приложение или компьютер в любое время и в любом месте.
Ну и наконец цены на нашем рынке:
3 мес. - 200,00 Eur
12 мес. - 450,00 Eur
Олегас! Огромное спасибо!!!
Обнимаю через все границы!!!

Детективное агентство. Минск.

Зарегистрированный
Joined
Oct 30, 2009
Messages
473
Reaction score
78
Points
28
Location
Беларусь, Минск.
Правда, когда будете за ней следить, не разбейте себе же сердце)
 
Original message
Правда, когда будете за ней следить, не разбейте себе же сердце)

Kiril Harchevnikov

Зарегистрированный
Joined
Jun 2, 2021
Messages
299
Reaction score
153
Points
43
Age
37
Location
Москва
Благодарю за данный лафак, теперь я могу следить за женой даже из космоса.
 
Original message
Благодарю за данный лафак, теперь я могу следить за женой даже из космоса.

виталина44

Зарегистрированный
Joined
Sep 27, 2022
Messages
4
Reaction score
2
Points
0
Age
45
Location
ул. Ленина д. 12
ВЫЛОВИТЬ МУЖА С ЛЮБОВНИЦЕЙ ДОЛГО НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ С ПОЛИЧНЫМ ПОЙМАТЬ, НО ВСЕ-ТАКИ УЗНАЛА К 0 ГДА И С КЕМ, БЛАГ 0 ДАРЯ 0 ДН 0 Й УМН 0 Й ПР 0 ГРАММКЕ ХОТЯ МУЖ У МЕНЯ НЕ ДУРАК И БЫЛ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖЕН.
 
Original message
ВЫЛОВИТЬ МУЖА С ЛЮБОВНИЦЕЙ ДОЛГО НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ С ПОЛИЧНЫМ ПОЙМАТЬ, НО ВСЕ-ТАКИ УЗНАЛА К 0 ГДА И С КЕМ, БЛАГ 0 ДАРЯ 0 ДН 0 Й УМН 0 Й ПР 0 ГРАММКЕ ХОТЯ МУЖ У МЕНЯ НЕ ДУРАК И БЫЛ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖЕН.
Last edited by a moderator:

виталина44

Зарегистрированный
Joined
Sep 27, 2022
Messages
4
Reaction score
2
Points
0
Age
45
Location
ул. Ленина д. 12
ВЫЛОВИТЬ МУЖА С ЛЮБОВНИЦЕЙ ДОЛГО НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ С ПОЛИЧНЫМ ПОЙМАТЬ, НО ВСЕ-ТАКИ УЗНАЛА К 0 ГДА И С КЕМ, БЛАГ 0 ДАРЯ 0 ДН 0 Й УМН 0 Й ПР 0 ГРАММКЕ ХОТЯ МУЖ У МЕНЯ НЕ ДУРАК И БЫЛ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖЕН. 0дин раз подсказала мне подруга обратится к ее знакомому айтишнику который может помочь в током вопросе, мы позвонили ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне на вотсап и я всегда знала точный адрес где и он, а главное поднял всю прошлую переписку за год. История закончилась моя тем что я узнала что муж уже давно ведет двойную жизнь и как мне изменяет.
image062-64.jpg
 
Original message
ВЫЛОВИТЬ МУЖА С ЛЮБОВНИЦЕЙ ДОЛГО НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ С ПОЛИЧНЫМ ПОЙМАТЬ, НО ВСЕ-ТАКИ УЗНАЛА К 0 ГДА И С КЕМ, БЛАГ 0 ДАРЯ 0 ДН 0 Й УМН 0 Й ПР 0 ГРАММКЕ ХОТЯ МУЖ У МЕНЯ НЕ ДУРАК И БЫЛ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖЕН. 0дин раз подсказала мне подруга обратится к ее знакомому айтишнику который может помочь в током вопросе, мы позвонили ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне на вотсап и я всегда знала точный адрес где и он, а главное поднял всю прошлую переписку за год. История закончилась моя тем что я узнала что муж уже давно ведет двойную жизнь и как мне изменяет.
image062-64.jpg
Last edited by a moderator: