Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Вопрос по Армену!!!

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.433
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
В эту тему я приглашаю Азиза.
Прошу его поведать, как они посотрудничали.
Я ему временно даю сюда допуск.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Азиз

Участник
Регистрация
5 Октябрь 2011
Сообщения
119
Реакции
3
Баллы
16
Адрес
Узбекистан, Ташкент.
Всем доброго времени суток!

Спасибо Андрею Матушкину что дал мне временный доступ сюда, думаю будет интересно знать всем Уважаемым.

22 мая 2013 года между фирмой клиента и Международным центром "Арменак Групп" в лице заместителя директора Армена Айрапетяна (г.Ереван) был заключен договор об оказании юридических услуг. Проблема клиента была в том, что его фирма заключила договор с китайской фирмой на поставку офисной бумаги, в августе 2012 года фирма клиента перечислила на расчётный счёт китайской фирмы поставщика в соответствии с заключенным контрактом деньги в размере 42.475 долларов США, после чего китайская фирма исчезла, нет ни денег ни товара. Согласно заверениям Армена Айрапетяна, он имеет хорошие контакты и партнеров на территории Китая, в связи с чем предложил свои услуги. А.Айрапетяну была поставлена задача по сбору полной информации по фирме-ответчику. На что А.Айрапетян озвучил сумму за свои услуги в размере 1.500 долларов США. 24 мая сего года фирма клиента перечислила указанную сумму на расчётный счёт указанный А.Айрапетяном в договоре в полном объеме. Для исполнения заказа А.Айрапетяну были предоставлены следующие документы: копии договора между фирмой клиента и китайской фирмы, копии банковских платежных поручений о перечислении денег, вся переписка между клиентом и ответчиком в том числе номера телефонов и банковский расчётный счет китайской фирмы, результаты проведенных исследований по IP адресам специалистов фирмы клиента и другая полезная информация. 07 июня 2013 года А.Айрапетяном был предоставлен "окончательный" (специально беру в кавычки, потому что это и есть единственный отчет и слово "окончательный" здесь никак нельзя употребить ни по мере поступления отчета ни по мере наличия в нем информации), который я выкладываю зачеркнув сведения касающиеся интересов клиента, что касается интересов А.Айрапетяна конечно я их тоже защищаю, но в его "отчёте" нет ничего подобного, думаю прочитав согласитесь. После чего, А.Айрапетяном был предложен второй этап. При всё уважении к А.Айрапетяну (у меня остались положительные впечатления от общения с ним), о каком втором этапе может идти речь, когда и первого этапа то нет и не было. Сказать что этот "отчёт" не понравился клиенту, значит ничего не сказать, его реакция вполне объяснима, в частности я тоже солидарен с клиентом в этом плане, "отчёт" А.Айрапетяна не выдерживает никакой критики и действительно НИЧЕГО не стоит. Впрочем, этот "отчёт" выкладываю для оценки Уважаемыми. На предъявленные мною претензии, А.Айрапетян сообщил что перечисленная сумма не большая. Возникает вопрос, кто устанавливал цену вопроса? Если бы, А.Айрапетян озвучил другую сумму и она была бы приемлимой для клиента то нет никаких проблем, цена вопроса была установлена именно самим А.Айрапетяном и была полностью оплачена со стороны клиента. К чести, А.Айрапетяня скажу, что он сообщил, что ему дорога его репутация и он обещает направить более подробный отчёт. Но теперь не вижу в этом смысла. Так как работа А.Айрапетяна была оценена его так называемым "окончательным" отчётом, то в другом отчёте клиент уже не нуждается, а уж тем более во "втором" этапе, предложенным А.Айрапетяном. К сожалению, исполнители запросов не всегда непосредственно сталкиваются с заказчиками, а отдуваться приходиться коллеге, который непосредственно находится в контакте с клиентом и который заверил клиента в полноте и качестве работы, а также который уважает свою честь и достоинство. Поэтому вопрос по Китаю остается открытым и если есть проверенные люди, готов закрыть этот вопрос за свой личный карман. А Армену хотел бы пожелать более надежных "партнеров" в Китае и сказать что цена их чести стоит 1.500 долларов США, а ещё при всём уважении хотел бы сказать ему "не уверен в качестве своей работы по конретной стране или направлению, лучше вообще не берись за этот заказ", так было бы лучше, репутация была бы сохранена, а так извини друг, благодаря твоим китайским "партнерам" твоя репутация подпорчена, ещё раз извини друг, ничего личного. А теперь хотел бы обосновать свои слова исходя из "отчёта" А.Айрапетяна за который он получил деньги в полном объеме (вопросы в отчёте я выделил). Итак, все вопросы в отчёте.
Приличия ради скажу, что в отчёте имеются новые телефонные номера, установленные Арменом, достоверность которых я не знаю. В итоге можно заключить, что с Арменом Айрапетяном работать по Китаю НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ, по Китаю он полностью не оправдал оказанного доверия, по другим регионам не знаю. Работать Вам с ним в будущем или нет решать только Вам самим. Я лишь хочу предостеречь, может быть сохраню честь и доверие Уважаемого и добропорядочного коллеги, чем буду безмерно рад. В случае если Армен доделает своё дело до конца как и договаривались, либо если не сможет завершить дело и честно вернёт деньги клиенту, то готов извиниться перед ним и взять свои слова в части касающейся его репутации назад. А пока извини Армен, работа проделанная тобой не стоит и одного доллара, твоя репутация очень сильно испорчена, не обижайся, ничего личного. Как ты и обещал жду подробного отчёта, но тем не менее считаю необходимым поставить в известность Уважаемых людей, в случае твоего полного отказа либо предоставления с твоей стороны недостоверной информации, подпишусь под словами что ты человек умеющий сочинять довольны интересные сказки за приличную сумму! Ещё раз повторюсь, ничего личного.
 

Вложения

  • Китай (1).jpg
    Китай (1).jpg
    205,8 KB · Просмотры: 1.600
  • Китай (2).jpg
    Китай (2).jpg
    209,9 KB · Просмотры: 1.607

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

М

Москва Детектив

Может быть Армен даст свои комментарии.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.433
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Нет слов.
Только буквы.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

М

Москва Детектив

В случае Армена, будет лучше, если он вернет деньги.
Мое мнение.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.433
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Москва Детектив написал(а):
В случае Армена, будет лучше, если он вернет деньги.
Мое мнение.
Поддерживаю.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство. Мангуст. Уфа.

Приватный уровень доступа
Регистрация
30 Ноябрь 2010
Сообщения
436
Реакции
1
Баллы
18
Возраст
56
плюс даст свои извинения клиенту...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Тула

Приватный уровень доступа
Регистрация
21 Январь 2011
Сообщения
1.086
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.
Согласен с коллегами.
_________________________________________________________________________________________________________________________
Добавлю ещё один аспект.
Это, как раз, тот случай, когда джентльменские соглашения между детективами оказываются бессильными. ;)
Хотелось, чтобы тема, поднятая чуть ранее нашим уважаемым администратором - Андреем Валерьевичем Захаровым:
index.php?threads/10036
воспринималась коллегами именно через призму узбеко-армяно-китайских отношений на Форуме.
Надеюсь, что никого не обидел...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

JR Security Consulting Group

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
28 Октябрь 2012
Сообщения
1.363
Реакции
23
Баллы
38
Возраст
52
Адрес
Riga,Latvia mob.+37129216282 e-mail: jbetahon@gm
_________________________________________________________________________________________________________________________
Добавлю ещё один аспект.
Это, как раз, тот случай, когда джентльменские соглашения между детективами оказываются бессильными. ;)
Хотелось, чтобы тема, поднятая чуть ранее нашим уважаемым администратором - Андреем Валерьевичем Захаровым:
index.php?threads/10036
воспринималась коллегами именно через призму узбеко-армяно-китайских отношений на Форуме.
Надеюсь, что никого не обидел...[/quote]


Это как раз тот случай ,когда никакой договор международного сотрудничества не спасет. От этого работа качественнее выполнена не станет.
А по поводу призмы восприятия,тут у каждого она своя,как картина мира. Без обид.Просто мое мнение. С уважением к Вашему.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

JR Security Consulting Group

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
28 Октябрь 2012
Сообщения
1.363
Реакции
23
Баллы
38
Возраст
52
Адрес
Riga,Latvia mob.+37129216282 e-mail: jbetahon@gm
А что касаемо Армена,Андрей предложение к тебе лично, пока он свои комментарии не даст,вообще закрыть дискуссию. Будет комментарий Армена,тогда и полнота картины другой будет.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы

Похожие темы