Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Вопрос по Армену!!!

Юридическая Компания Лидер

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Апрель 2012
Сообщения
898
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
г. Москва, Фрунзенская набережная
Коллеги ! К данному ворпросу я тоже имею прямое отношение. Общаясь с Азизом, он еще в начале этого года озвучил данный вопрос по Китаю. Исходя из информации Форума МОД, Армен зарегистрирован как его участник. В мае месяце работая с Арменом по его вопросу по Турции я задал ему вопрос по Китаю, на что он сказал есть отличный партнер в Китае. Далее после проведения скайп-конференции Азиза, Армена и меня сторонами был заключен данный договор. Армен обещал выполнить аботу и привезти документальное подтверждение ее выполнения на Съезд детективов Украины в г. Ялта (Украина) 24-26 мая 2013 года чтобы показат ее выполнения мне и отправить заказчику. На данное мероприятие Армен не приехал, а при проведении встречи с коллегами, я узнаю, что Армен является чуть ли не "президентом" детективов Армении, а также, что Армен сам выходил на нашего коллегу и спрашивал нет ли у него "выхода" на Китай. Интерестно получается, рассказывал что есть партнеры в Китае, затем сам ищет этих самых партнеров, но самое ужастное то, что цену которую Армен предлагал за выполнение работы по Китаю - была 500 $, ну никак не 1500.
Следующее, в обсуждаемом договоре в реквизитах сторон насколько я знаю указан электронный адресс - armendon@mail.ru . Данный адресс так же фигурирует вот в этой рекламе https://mob.areg.biz/firms/?id=7017. Объяснению это подлежит или нет не знаю. Так кто они СТРОИТЕЛИ ИЛИ ДЕТЕКТИВЫ. А вот еще CISSAROC | Centrul Internațional pentru Studii de Securitate, Apărare și Răspuns Operațional la Crize, там есть Надарян Лена Арменаковна, 35 лет, договор тоже подписывает Надарян Лена Арменаковна. Так кто такой Армен, что за фирма и какое он к ней имеет отношение. Вопросов больше чем ответов. Ну, а результаты выполненной им работы по заказу мы видем. Слов действительно нет...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Азиз

Участник
Регистрация
5 Октябрь 2011
Сообщения
119
Реакции
3
Баллы
16
Адрес
Узбекистан, Ташкент.
Андрей Захаров написал(а):
Вот как раз возвращаясь к теме составления договоров))) Какой вопрос-такой ответ))) Вопросы в задании необходимо ставить конкретные,без расплывчатых формулировок (это потом позволит избежать кривотолков).А сбор какой то информации (не определено даже какой конкретно)-предполагает фактически такой же ответ :lol: Так что наверное следует задуматься о том,как правильно формулировать поставленные задачи в договоре,а потом уже предъявлять какие либо претензии к исполнителю работ...Эта тема уже подлежала обсуждению -Договора о сотрудничестве...Очень трудно (при отсутствии конкретного задания) определить -выполнено оно или нет...Отвечая на вопрос о возможном выявлении возможно недобросовестного партнера при выполнении задания- опять упираемся в конкретику- поставьте (в письменном виде) перед исполнителем не расплывчатую,а конкретную задачу (в том числе укажите,что необходимо установить полные установочные данные (к примеру-ФИО,дату рождения,место рождения,адрес регистрации ,адрес фактического проживания и пр.(что вам необходимо),обязательно в задании укажите,что вам необходимы фото,видео,аудио материалы,подтверждающие установленные факты и пр.) Если в задании этих обстоятельств не будет указано-отсюда и кривотолки...В плане постановки конкретных задач-мне вот лично нравится подход к данному вопросу со стороны проекта "Тайный покупатель"...(сродни нашей деятельности-тоже сбор сведений,только определенного характера).У кого есть желание-посмотрите...В данном проекте работает много людей,с которыми не заключаются письменные договора,но существует логоритм при получении ТП конкретного задания,в котором прописывается все до мелочей (вплоть до поведения в объекте проверки) ...Отсутствие кривотолков в данном вопросе позволяет не только качественно выполнить задание,но и потом проверить качество его выполнения и,естественно ,решить вопрос (в случае качественного выполнения конкретного задания) об оплате услуг "сборщика" сведений...

Вопрос был поставлен чётко и конкретно. Для меня лично то, что написано в техническом задании ничего не значит. В принципе мне и клиенту этот договор и другие бумаги не были нужны. Это была инициатива Армена, договор и техническое задание составлялось с его стороны. Ну раз ему нужно, то не вопрос, клиент подписал поставил печать и отправил. Здесь была устная договорённость между двумя адекватными людьми. Думаю доверие и репутация выше всего, любой бумажки. Если всё судить договорами и прочими бумагами, то я не знаю куда мы катимся, а так да, судя по техническому заданию получается не понятно, можно было просто написать что такая фирма существует в Китае и закрыть вопрос. А как же доверие? Если бы основывался на бумагах и исходил только от них, я бы сам лично составил техническое задание, толку то от него? Куда предъявлять это техническое задание, пусть даже и расписанное до деталей? Только сюда, в форум. А толку то? Эти бумаги были нужны Армену, он их получил. Личный вопрос, могу ли я полагать, что основываясь на Ваших словах получается, что он выполнил работу? Ну исходя из бумаг? В целом я преследую другую цель, мне лично не нужны комментарии Армена, я уже поработал с ним о чём сильно жалею, моя цель была поставить Уважаемых людей в известность что по Китаю с Арменом работать не целесообразно и выложил в "студию" результаты его работы, совесть моя чиста. Если таковые результаты кого-либо из присутствующих удовлетворяют, в чём вопрос то, смело можно работать. Повторюсь что при работе для меня важно именно доверие, а не бумажки, которые кстати говоря и некуда предъявить, хотя бы здесь у меня в стране. Моя цель была внести свои пять копеек в повышении эффективности работы.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
Думается Вы Азиз,внесли свою лепту в "копилку" НП,сообщив о вышеизложенных фактах))) Это важно...А по поводу формальностей-их все же наверное нужно соблюдать...Если люди доверяют друг другу- какие могут быть препятствия к заключению каких-либо соглашений между ними...Да никаких...А вот потом разбираться с различными "косяками"-без документов очень сложно...А по поводу "бумажек"...Я конечно не знаю как в других регионах,но у нас даже так называемые "пацаны" при достижении каких либо договоренностей по различным ,даже не совсем "чистым" сделкам подкрепляют свои намерения каким либо документом,пусть даже и не соответствующим форме и виду сделок (тех,которые заключаются на самом деле)...Так сказать-для своих "внутренних" разборок,в случае их возникновения конечно...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Азиз

Участник
Регистрация
5 Октябрь 2011
Сообщения
119
Реакции
3
Баллы
16
Адрес
Узбекистан, Ташкент.
Андрей Захаров написал(а):
...А по поводу формальностей-их все же наверное нужно соблюдать...Если люди доверяют друг другу- какие могут быть препятствия к заключению каких-либо соглашений между ними...Да никаких...А вот потом разбираться с различными "косяками"-без документов очень сложно...А по поводу "бумажек"...Я конечно не знаю как в других регионах,но у нас даже так называемые "пацаны" при достижении каких либо договоренностей по различным ,даже не совсем "чистым" сделкам подкрепляют свои намерения каким либо документом,пусть даже и не соответствующим форме и виду сделок (тех,которые заключаются на самом деле)...Так сказать-для своих "внутренних" разборок,в случае их возникновения конечно...
Если с этим согласиться, а как же тогда это?
Андрей Захаров написал(а):
Вопросы в задании необходимо ставить конкретные,без расплывчатых формулировок (это потом позволит избежать кривотолков).
и это
Андрей Захаров написал(а):
пусть даже и не соответствующим форме и виду сделок (тех,которые заключаются на самом деле)...
в результате получить это
Андрей Захаров написал(а):
Какой вопрос-такой ответ)))
Зачем тогда нужны "внутренние разборки"? Я извиняюсь но не смог это понять. Если в результате получать
Андрей Захаров написал(а):
Какой вопрос-такой ответ)))
то зачем составлять тогда техническое задание? Мне кажется что Вы чуть отклонились от темы, моя цель достигнута, а там каждый сделает свои личные выводы. Да в целом, как я уже сказал моя цель не обсудить работу Армена, а предупредить порядочных людей чтобы не подставлялись. Я лично с Арменом больше работать не буду, да и общаться тоже нет особого желания, если у него есть совесть то как я уже писал
Fetch написал(а):
думаю будет справедливо, если Армен как человек, который дорожит своей репутацией, сам лично финансово оценит свой "отчёт", а то что останется (если конечно останется :lol:, тут уж всё на совести Армена ) вернёт на счёт клиента.
Надеюсь что совесть всё-таки у Армена есть, заставлять не буду, не тот случай.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
Уважаемый Азиз))) От темы обсуждения никто не отклонялся...Вы наверное просто не внимательно читали все посты,которые имеются...В моих постах нет ни одного противоречия...То,что Вы сообщили вынесено на обсуждение коллегам...Вопрос просто нужно рассмотреть объективно...И наверное -решить вопрос о недопущении подобных фактов в будущем...Вот и все...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Симферополь

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
29 Декабрь 2011
Сообщения
1.291
Реакции
65
Баллы
48
Возраст
46
Адрес
Россия, Крым. Симферополь. +38 099 627 71 18 9976
Веб-сайт
detektiv.crimea.ua
Fetch написал(а):
Денежки дело наживное, а уважение, авторитет и репутацию фиг заработаешь так легко, для этого нужно РАБОТАТЬ, а не заявлять громкие слова как это делают некоторые!
Точку зрения Азиза на принцип подхода к работе разделяю. Кто-нибудь в курсе, коллеги, приглашен ли и имеет ли допуск в тему Армен?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Азиз

Участник
Регистрация
5 Октябрь 2011
Сообщения
119
Реакции
3
Баллы
16
Адрес
Узбекистан, Ташкент.
Детективное агентство Secret Service Simferopol написал(а):
Fetch написал(а):
Денежки дело наживное, а уважение, авторитет и репутацию фиг заработаешь так легко, для этого нужно РАБОТАТЬ, а не заявлять громкие слова как это делают некоторые!
Точку зрения Азиза на принцип подхода к работе разделяю. Кто-нибудь в курсе, коллеги, приглашен ли и имеет ли допуск в тему Армен?

Я полагаю что у Армена имеется допуск, так как к моему удивлению он входит в группу "Действительные члены НП "МОД", на счёт приглашения не знаю, я лично его не приглашал.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.457
Реакции
3.532
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Детективное агентство Secret Service Simferopol написал(а):
Fetch написал(а):
Денежки дело наживное, а уважение, авторитет и репутацию фиг заработаешь так легко, для этого нужно РАБОТАТЬ, а не заявлять громкие слова как это делают некоторые!
Точку зрения Азиза на принцип подхода к работе разделяю. Кто-нибудь в курсе, коллеги, приглашен ли и имеет ли допуск в тему Армен?
Я разместил приглашение на его странице.
Попробую по скайпу достать.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Орлан

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
6 Август 2011
Сообщения
2.514
Реакции
23
Баллы
38
Возраст
38
Адрес
Украина. Харьков (+38)-066-300-28-76; (8-057)-756-
при работе с Коллегами МОД, мы договоров не заключали, но все равно в письмах прошу по пунктам указывать поставленные задачи,вопросы, после чего так же по пунктам предоставляем отчет.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.457
Реакции
3.532
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Fetch написал(а):
Детективное агентство Secret Service Simferopol написал(а):
Fetch написал(а):
Денежки дело наживное, а уважение, авторитет и репутацию фиг заработаешь так легко, для этого нужно РАБОТАТЬ, а не заявлять громкие слова как это делают некоторые!
Точку зрения Азиза на принцип подхода к работе разделяю. Кто-нибудь в курсе, коллеги, приглашен ли и имеет ли допуск в тему Армен?

Я полагаю что у Армена имеется допуск, так как к моему удивлению он входит в группу "Действительные члены НП "МОД", на счёт приглашения не знаю, я лично его не приглашал.
Азиз, он, как и ты получил временный допуск сюда.
Он не является Действительным, хотя под фото это написано.
По другому мне вас сюда было не добавить.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы

Похожие темы