Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Опасные игры

Generalpi

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
22 Январь 2011
Сообщения
524
Реакции
20
Баллы
18
Возраст
48
Адрес
1920 E HALLANDALE BEACH BLVD SUITE 618 HALLANDALE
Веб-сайт
www.generalpi.com
Сегодня новости почитал и офигел. Хотя больше стал гордиться за страну в которой живу. Начнем с того что чувак который работал на ЦРУ притом не агент как говорят новости. А простой ученый аскарид , из гражданских , привлеченный на работу в ЦРУ. Решил что он борец за мир и справедливость человека или кто там еще. Короче сливает он свое государство которое кормило и поило его а так же учило. И становится типа героем. Но что делать дальше и он валит и куда? В Россию. За чем России эти головные проблемы. Он не понимает что стал для Америке enemy number 1. Американцы аннулируют его паспорт и сидит он где то если конечно это правда в транзитной зоне. Надежда на Россию отпадает , Эквадор тоже не горит его принять. Короче ни кому на жопу приключения не нужны. Америкосов не любят, но связываться себе дороже. Но больше всего меня удивило что сегодня при подозрение что этот чувак летит в личном самолете президента Боливии, этот самолет посадили в Австрии и до смотрели. А президента задержали на два часа. С одной стороны хамство. Такого еще не было в истории. А с другой стороны гордость что с Америкой лучше не играться им все равно президент или нет. Я думаю что чувака все равно до станут. Жалко его глупенького , зачем против ветра писить. Я думаю что многим не понравиться что я написал и на меня нападут. Но мне все равно страна за мной. :)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детектив-Юг

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
30 Июнь 2012
Сообщения
1.524
Реакции
320
Баллы
83
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону +7-909-430-33-37
Стив!
Так эту новость у нас уже неделю мусолят.
Даже Вова открестился типа мы не причем он в транзитной зоне, куда хочет пущай летит, а к себе не пустим.
Журналюги все Шереметьево прошманали и не нашли.
Наверное слишком хорошо спрятался.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.437
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
STEVE написал(а):
Сегодня новости почитал и офигел. Хотя больше стал гордиться за страну в которой живу. Начнем с того что чувак который работал на ЦРУ притом не агент как говорят новости. А простой ученый аскарид , из гражданских , привлеченный на работу в ЦРУ. Решил что он борец за мир и справедливость человека или кто там еще. Короче сливает он свое государство которое кормило и поило его а так же учило. И становится типа героем. Но что делать дальше и он валит и куда? В Россию. За чем России эти головные проблемы. Он не понимает что стал для Америке enemy number 1. Американцы аннулируют его паспорт и сидит он где то если конечно это правда в транзитной зоне. Надежда на Россию отпадает , Эквадор тоже не горит его принять. Короче ни кому на жопу приключения не нужны. Америкосов не любят, но связываться себе дороже. Но больше всего меня удивило что сегодня при подозрение что этот чувак летит в личном самолете президента Боливии, этот самолет посадили в Австрии и до смотрели. А президента задержали на два часа. С одной стороны хамство. Такого еще не было в истории. А с другой стороны гордость что с Америкой лучше не играться им все равно президент или нет. Я думаю что чувака все равно до станут. Жалко его глупенького , зачем против ветра писить. Я думаю что многим не понравиться что я написал и на меня нападут. Но мне все равно страна за мной. :)
Стив, у нас свобода мнения.
Кто же на тебя нападёт?
Могут высказать другое мнение, но это их право.
;)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

М

Москва Детектив

Чувак действительно нашел себе на жопу приключений. Но кому то это было надо. Наверняка не ему.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Nigel

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2013
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
1
Адрес
UK: London, Newcastle, Edinburgh, north of England
Веб-сайт
nwsassociates.co.uk
Re: Dangerous Games

Well at least the Chinese got the chance to copy his four lap tops in Hong Kong for free :)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.437
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Москва Детектив написал(а):
Чувак действительно нашел себе на жопу приключений. Но кому то это было надо. Наверняка не ему.
Думаю китайцам.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детектив-Юг

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
30 Июнь 2012
Сообщения
1.524
Реакции
320
Баллы
83
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону +7-909-430-33-37
Вот так вот - это наше мнение.

25 июн - РИА Новости. Бывший сотрудник спецслужб США Эдвард Сноуден действительно прибыл в Москву как транзитный пассажир и не пересекал госграницы РФ, заявил во вторник президент России Владимир Путин.

"Господин Сноуден действительно прибыл в Москву. Для нас это было полной неожиданностью. Он приехал как транзитный пассажир. Ему не нужна ни виза, ни других документов, он, как транзитный пассажир, имеет право купить билет и лететь, куда он хочет", - сказал Путин.

"Он не пересекает государственную границу, поэтому ему виза не нужна. Любые обвинения в адрес России - это бред и чушь", - сказал российский президент


МОСКВА, 26 июн - РИА Новости. Бывший сотрудник спецслужб США Эдвард Сноуден обезопасил собранный им архив секретных документов американских спецслужб и передал его закодированные электронные копии нескольким людям на случай, если с ним самим что-либо произойдет, сообщает американская интернет-газета Daily Beast.

Интернет-издание ссылается на журналиста британской газеты Guardian Гленна Гринвальда, который находился в контакте со Сноуденом и рассказал Daily Beast, что Сноуден "предпринял меры предосторожности, чтобы <...> разные люди по всему миру получили эти архивы, <...> и истории неизбежно были бы опубликованы".

В настоящее время люди, получившие архивы, не могут их просмотреть, так как файлы защищены сложным кодом, и для их открытия необходимо знать пароль. Гринвальд утверждает, что Сноуден позаботился о том, что, "если с ним что-то случится, эти люди получат доступ к архивам".

Также Гринвальд рассказал, что Сноуден передал ему тысячи документов, которые журналист сейчас изучает. Ранее в понедельник гонконгское издание South China Morning Post со ссылкой на самого Сноудена сообщило, что тот передал СМИ еще не все документы, имеющиеся в его распоряжении. По словам Гринвальда, Сноуден "не хотел причинить вред правительству США, он хотел пролить свет на него". При этом журналист отметил, что не планирует публиковать ряд документов из соображений безопасности граждан США.

Сноуден в начале июня распространил секретный ордер суда, по которому спецслужбы получили доступ ко всем звонкам крупнейшего сотового оператора Verizon, а также данные о сверхсекретной программе агентства национальной безопасности PRISM, позволяющей отслеживать электронные коммуникации на крупнейших сайтах. В настоящее время точно не известно, где находится бывший сотрудник спецслужб.

337816499.jpg



24 июн - РИА Новости. Журналистам в московском аэропорту "Шереметьево" запретили снимать самолет, на котором экс-сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден, выдачи которого добиваются США, как ожидается, вылетит в понедельник в Гавану, передает корреспондент РИА Новости.

Через 10 минут после начала сьемок, когда журналисты уже начали отправлять первые кадры в редакции, подошла сотрудница службы безопасности аэропорта и попросила удалить снимки. Некоторые журналисты продолжили сьемку, и требования стали более настойчивыми. Затем к ней присоединились два сотрудника полиции.

"Вы находитесь в стерильной зоне, в международной стерильной зоне. Стираем все с телефонов и фотоаппаратов. Мы дойдем до того, что будем забирать телефоны, вы получите их уже по прилете", - предупредила сотрудница службы безопасности.

Полицейские подтвердили журналистам, что готовящийся к посадке А-330-200 - именно тот самолет, который должен вылететь ближайшим рейсом в Гавану. По словам телеоператоров, им пригрозили снимать с рейса за видеосъемку. Более 20 российских и иностранных журналистов ждут посадку на рейс на Кубу, которая уже объявлена, но пока не началась. Самолет все еще проходит техническое обслуживание - уже более часа.

Перед стойкой регистрации сотрудники службы безопасности поставили столы, на которых лежат металлоискатели. Проверять пассажиров будут более 10 сотрудников службы.

В воскресенье стало известно, что Сноуден, раскрывший информацию о прослушивании спецслужбами США телефонов граждан, прибыл из Гонконга в Москву и запросил убежища в Эквадоре. Власти США 14 июня предъявили Сноудену обвинения по трем статьям, по каждой из которых ему грозит до 10 лет тюремного заключения. Он обвиняется в незаконной передаче информации, имеющей значение для национальной безопасности, умышленной передаче разведывательной информации и краже собственности государства.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Турабян Владимир

Приватный уровень доступа
Регистрация
22 Сентябрь 2010
Сообщения
1.185
Реакции
5
Баллы
36
Возраст
68
Адрес
Армения, Ереван. +374 935 012 46.
МНЕ, КАК БЫВШЕМУ СОТРУДНИКУ ГОСБЕЗОПАСНОСТИ, ВСЕ ТАКИ НЕ ЯСЕН ИНТЕРЕС И МОТИВ ПСЕВДОГЕРОЙСТВА СНОУДЕНА! АЛЧНОСТЬ, ФИНАНСОВОЕ НЕБЛАГОПОЛУЧИЕ, ГЕРОСТРАТСТВО ИЛИ ЗАЗНАЙСТВО?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Бюро Рысь

Зарегистрированный
Регистрация
22 Август 2011
Сообщения
1.659
Реакции
3
Баллы
38
Возраст
43
Адрес
Украина, Киев detective@burorus.com +380677030832
Веб-сайт
burorus.com
Мне больше всего нравиться в системе США, так именно то что там пофиг актер ты или президент, миллионер или бомжик с подвородни, закон для всех один (да коррупция у них тоже есть но она, скорее всего, исчисляется как минимум в 5-6 нулях) .
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Евгений СБ

Зарегистрированный
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
684
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
56
Адрес
Москва
Веб-сайт
iapd.info
Стив, конечно, силой и влиянием США можно восхищаться. Но когда в угоду амбициям нарушаются международные правила и права это по-моему уж через чур. Ничего кроме негатива, лично у меня, это не вызывает. США вместе, с поддержавшими этот правовой беспредел, странами ЕС выглядят на этом фоне форменными бандитами, ни чем не хуже террористов. При этом пользуются своей безнаказанностью (все таки мощная армия это неоспоримый аргумент) и понимают, что кроме недовольства и порицания некоторых стран им ничего не грозит. Будь у Боливии ядерное оружие, то такого бы не произошло. А обижать слабых - удел "недалеких" и ущербных.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы