Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Опасные игры

george

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
2 Август 2012
Сообщения
463
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
60
Адрес
Екатеринбург. Частный детектив. +79126338384
Турабян Владимир написал(а):
МНЕ, КАК БЫВШЕМУ СОТРУДНИКУ ГОСБЕЗОПАСНОСТИ, ВСЕ ТАКИ НЕ ЯСЕН ИНТЕРЕС И МОТИВ ПСЕВДОГЕРОЙСТВА СНОУДЕНА! АЛЧНОСТЬ, ФИНАНСОВОЕ НЕБЛАГОПОЛУЧИЕ, ГЕРОСТРАТСТВО ИЛИ ЗАЗНАЙСТВО?

Могу предположить, что Сноуден хотел прославиться таким образом , потому, что другим вернее всего не получиться (пример - убийство Джона Леннона фанатом Марком Чепменом), но версия о том это продуманная акция наверно приоритетная.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Елена Алмазова

Приватный уровень доступа
Регистрация
4 Февраль 2012
Сообщения
142
Реакции
2
Баллы
16
Возраст
43
Адрес
Краснодар
Судя по новому голливудскому фильму с Бэном Афлеком "Миссия Арго" американцы сами все придумали и сами исполнили, чтобы опять куда-то влезть. Не удивлюсь))
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Роберт

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Февраль 2012
Сообщения
1.983
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург. +79818128361
Веб-сайт
www.detektiv-spb.ru
При всем своем уважении к коллегам имею отличное от их мнение. Наличием таких господ очень доволен. Причин говорить не буду: это приведет к ненужным спорам и взаимным упрекам. А присутствие Сноудена в России о многом говорит :D . Не поверю никогда в такие "случайности".
Относительно досмотра самолета президента, когда он сам находится в самолете. Это катастрофа для всего международного права, отныне его не существует!
Вообще то раньше за такие вещи объявляли войну. Но сейчас другое время, видимо.
Если страны Латинской Америки отзовут своих послов и введут визовый режим для США нисколько не удивлюсь. Не удивлюсь, если все утрутся и сделают вид , что ничего не произошло: - Плюнь в глаза-божья роса!!! :D :D :D
Я думаю, что США потеряли очень многое в экономическом плане. Или потеряют, когда Латинская Америка переведет свои активы не в американские, а какие то другие бумаги. Типа, не в доллары, а в рубли! Не в евро точно, зря это Европа закрыла "воздух" президенту :Dа Австрия вообще выдала-послала полицию самолет досматривать!!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Роберт

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Февраль 2012
Сообщения
1.983
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург. +79818128361
Веб-сайт
www.detektiv-spb.ru
Я думаю, что в России полиция отказалась исполнять такие незаконные приказы. Даже если б их уволили!!!
Кстати, насчет предательства. А что, собственно, он разгласил?! Существование перехватов телефонных и интернет переговоров!!! Что, все не знают это? Что конкретно он сказал и в отношении кого? :D
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детектив-Молдова

Вице-Президент IAPD
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
24 Ноябрь 2010
Сообщения
1.998
Реакции
480
Баллы
83
Возраст
61
Адрес
Молдова, Кишинев, тел.(Viber): +37369270011
Веб-сайт
adp-dia.com
Елена Алмазова написал(а):
Судя по новому голливудскому фильму с Бэном Афлеком "Миссия Арго" американцы сами все придумали и сами исполнили, чтобы опять куда-то влезть. Не удивлюсь))

Тонкий анализ! ;)
Согласен!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детектив-Молдова

Вице-Президент IAPD
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
24 Ноябрь 2010
Сообщения
1.998
Реакции
480
Баллы
83
Возраст
61
Адрес
Молдова, Кишинев, тел.(Viber): +37369270011
Веб-сайт
adp-dia.com
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!

Две страны готовы предоставить убежище Сноудену

NEWSRU.com | 06 июля 2013, 08:38
Две страны готовы предоставить убежище Сноудену

Президент Венесуэлы Николас Мадуро предложил убежище бывшему сотруднику спецслужб США Эдварду Сноудену. Ранее с тем же предложением выступил президент Никарагуа Даниэль Ортега. В Белом доме от комментариев отказались, сказав, что журналистам следует спросить в Минюсте.

"Как глава государства и правительства Боливарианской Республики Венесуэла я решил предоставить гуманитарное убежище молодому американскому гражданину Эдварду Сноудену, чтобы он смог приехать на родину Боливара и Чавеза и жить вдалеке от имперского преследования США", — заявил Николас Мадуро.

Глава WikiLeaks Джулиан Ассанж приветствовал это решение и призвал все страны региона к солидарности, говорится в Twitter организации.

Предложение Мадуро последовало после заявления президента Никарагуа Даниэля Ортеги о возможности предоставления убежища Эду Сноудену. Ортега сообщил, что власти могут пойти на это, "если позволят обстоятельства". "Мы отрыты и уважаем право на (политическое) убежище. Очевидно, что, если обстоятельства позволят, мы с удовольствием примем Сноудена, предоставив ему здесь, в Никарагуа, убежище", — цитирует президента ВВС.

Вечером в пятницу стало известно, что Эд Сноуден попросил предоставить ему политическое убежище еще в шести странах. В каких именно — не уточняется из-за опасений вмешательства США.

Экс-сотрудник ЦРУ Сноуден бежал в Гонконг в мае, после чего обнародовал информацию о секретных операциях спецслужб США по слежке в интернете. В настоящее время Сноуден находится в транзитной зоне московского аэропорта "Шереметьево", откуда не может улететь, поскольку его американский паспорт аннулирован. Он обратился к ряду стран за убежищем. США добиваются выдачи Сноудена.

Белый дом в пятницу отказался комментировать предложение президента Венесуэлы Николаса Мадуро о предоставлении убежища разоблачителю секретов Агентства национальной безопасности США Эдварду Сноудену.

Представитель американской администрации отметил, что это не его прерогатива и переадресовал вопросы журналистов по этому поводу в министерство юстиции США.
 

Вложения

  • edvards-snoudens-43390475.jpg
    edvards-snoudens-43390475.jpg
    23,6 KB · Просмотры: 314

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Роберт

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Февраль 2012
Сообщения
1.983
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург. +79818128361
Веб-сайт
www.detektiv-spb.ru
Еще насчет разглашения.
Для обеспечения своей безопасности ему достаточно информировать Россию и Китай о действиях США в их отношении. Остальные страны захотят Сноудена по таким же причинам. Если есть уже страны, готовые дать ему политическое убежище, то информация Сноудена действительно убойная. Да и досмотр самолета это подтверждает.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Елена Алмазова

Приватный уровень доступа
Регистрация
4 Февраль 2012
Сообщения
142
Реакции
2
Баллы
16
Возраст
43
Адрес
Краснодар
Роберт написал(а):
Я думаю, что в России полиция отказалась исполнять такие незаконные приказы. Даже если б их уволили!!!
Кстати, насчет предательства. А что, собственно, он разгласил?! Существование перехватов телефонных и интернет переговоров!!! Что, все не знают это? Что конкретно он сказал и в отношении кого? :D
Ото ж...)))Думаю, надо его поймать и повесить публично как Саддама. Демократично, чО.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детектив-Молдова

Вице-Президент IAPD
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
24 Ноябрь 2010
Сообщения
1.998
Реакции
480
Баллы
83
Возраст
61
Адрес
Молдова, Кишинев, тел.(Viber): +37369270011
Веб-сайт
adp-dia.com
Сегодня вечером по каналу RenTV посмотрел документальный фильм про то как офицер советского ГРУ, генерал Дмитрий Федорович Поляков добровольно сдался и 25 работал на американскую разведку. Вычислили его только после 17 лет кропотливой работы. Урон был неимоверный. Тысячи сданных агентов и резидентов. Некоторые попали на электрический стул.
Так что подобные случаи ни единичны. У этих структур всегда были успехи и провалы.
История Эдварда Сноудена показывает, что ни все в США согласны с ее политикой сувать свой нос повсюду.

Господа ЦРУ-ушники, отстаньте от нашего форума, вы нам не интересы!!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы