Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
Помощник частного детектива

Все это конечно хорошо Арсен))) СМИ и пр....Однако,не имея лицензии-ты фактически лишен возможности легально получать деньги за сбор информации от потенциальных клиентов...Кроме этого-статус помощника адвоката врядли дает тебе какие то дополнительные права,кроме наверное обязанностей по оплате взносов в ПФ.ФОМС (если конечно ты официально принят адвокатом на работу)....По практике-помощники адвокатов фактически не получают заработную плату, а только ради "корочки" проплачивают указанные выше взносы...Может быть у вас и по другому,но у нас-так...А документы журналиста (внештатного корреспондента например),можно использовать в качестве "прикрытия" (в принципе-не возбраняется законом)...А по поводу отношения к ЧДД можно сказать так,как на примере тех же спортсменов...Любитель тоже может играть хорошо...Но он отличается от профессионала тем,что за свою работу-именно работу,а не только увлечение,еще получает деньги( при этом-легально)...Кроме этого,наличие статуса официального ЧД дает тому же потребителю услуг ЧДД дополнительную гарантию на защиту своих прав в рамках Закона о защите прав потребителей,что в конечном итоге влияет на репутацию исполнителя...Мы же просто предприниматели...И где ты-например видел солидного ИП,который бы занимался своей деятельностью без соответствующей регистрации...Таких в настоящее время в принципе нет...Просто нужно и наш бизнес ставить на профессиональные рельсы,а не относится к нему как к любительскому увлечению...Когда до сознание тех же лиц,которые занимаются ЧДД дойдет данный постулат -тогда и повыситься статус нашей профессии..А пока мы до этого не дошли-основная масса людей-потенциальных клиентов. будет воспринимать нас как лиц,занимающихся "слежкой за неверными супругами" и прочей любительской ерундой...А в настоящее время нас воспринимают (основная масса обывателей) именно так...Нужно в корне попытаться "сломить" данную ситуацию и выходить из "киношных" представлений о работе ЧДД...А это на самом деле-тяжелый труд (учитывая то,что мы делаем фактически то же самое,что и ряд государственных структур,только без информационной и прочей поддержки государства,несем кроме этого бремя уплаты налогов и пр.)...А это совсем не соответствует тому видению вопроса ЧДД,которое освещается "киношниками" и различными СМИ,далекими от наших проблем...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Арсен

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
12 Октябрь 2012
Сообщения
984
Реакции
255
Баллы
63
Возраст
43
Адрес
Россия, г.Сочи. +7-938-447-28-82 +7-999-
Re: Помощник детектива

Андрей Валерьевич! Но предоставлять информационные услуги мне никто не запрещает. А по поводу удостоверения пом.адвоката ,то при
помощи данного документа я не мало дел вперед проталкивал и ничего. Если голова есть, то любым документом можно пользоваться.Главное планку не перепрыгнуть и придерживаться золотой середины
Что касается работы в адвокатуре я делаю дела с разными адвокатами в рамках партнерства. Но и среди адвокатов тоже не мало мошенников и непорядочных людей, поэтому приходится все взвешивать, чтобы от моих действий никто не пострадал. Это для меня один
из самых главных приоритетов в жизни.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
Re: Помощник детектива

Конечно согласен с тобой Арсен по вопросу того,что прежде всего в человеке главное-порядочность...А непорядочных людей везде хватает...И на государевой службе и в предпринимательской сфере и среди иных людей...Вопрос то ведь не в этом...Вопрос в поднятии в глазах простого обывателя статуса нашей профессии...А такой статус мы сможем поднять только тогда,когда все будет официально...А отсюда и уровень авторитета профессии...А по способам получения информации-конечно можно использовать все возможности...Никто не спорит с этим...Только если заниматься ЧДД профессионально-регистрация все же необходима...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Арсен

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
12 Октябрь 2012
Сообщения
984
Реакции
255
Баллы
63
Возраст
43
Адрес
Россия, г.Сочи. +7-938-447-28-82 +7-999-
Re: Помощник детектива

Андрей Захаров написал(а):
Конечно согласен с тобой Арсен по вопросу того,что прежде всего в человеке главное-порядочность...А непорядочных людей везде хватает...И на государевой службе и в предпринимательской сфере и среди иных людей...Вопрос то ведь не в этом...Вопрос в поднятии в глазах простого обывателя статуса нашей профессии...А такой статус мы сможем поднять только тогда,когда все будет официально...А отсюда и уровень авторитета профессии...А по способам получения информации-конечно можно использовать все возможности...Никто не спорит с этим...Только если заниматься ЧДД профессионально-регистрация все же необходима...

Согласен Андрей Валерьевич! Документ все равно необходим.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Самара.

Приватный уровень доступа
Регистрация
12 Ноябрь 2009
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
51
Адрес
Россия, г.Самара.
Re: Помощник детектива

Арсен написал(а):
Андрей Валерьевич! Но предоставлять информационные услуги мне никто не запрещает. А по поводу удостоверения пом.адвоката ,то при
помощи данного документа я не мало дел вперед проталкивал и ничего. Если голова есть, то любым документом можно пользоваться.Главное планку не перепрыгнуть и придерживаться золотой середины
Что касается работы в адвокатуре я делаю дела с разными адвокатами в рамках партнерства. Но и среди адвокатов тоже не мало мошенников и непорядочнлюдей,ых поэтому приходится все взвешивать, чтобы от моих действий никто не пострадал. Это для меня один
из самых главных приоритетов в жизни.


"Но и среди адвокатов тоже не мало мошенников и непорядочных людей" :lol: Там вообще одни мошенники
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Арсен

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
12 Октябрь 2012
Сообщения
984
Реакции
255
Баллы
63
Возраст
43
Адрес
Россия, г.Сочи. +7-938-447-28-82 +7-999-
Re: Помощник детектива

Виталий соглашусь но не полностью, так как нормальные люди есть везде и исходя из принципа, что все не может быть плохим
даю тебе свое косвенное согласие. По крайней мере у меня в планах мошенником становиться нет! :D :D :D
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Самара.

Приватный уровень доступа
Регистрация
12 Ноябрь 2009
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
51
Адрес
Россия, г.Самара.
Re: Помощник детектива

Арсен, у меня свое мнение на счет адвокатов. Пусть грубовато выразился,скажу проще ,сплошное разводилово,ладно бы еще по умному,90% тупых юристов,которые пытаются показать себя перед клиентом.ИМХО
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.450
Реакции
3.532
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Re: Помощник детектива

Астра написал(а):
Арсен, у меня свое мнение на счет адвокатов. Пусть грубовато выразился,скажу проще ,сплошное разводилово,ладно бы еще по умному,90% тупых юристов,которые пытаются показать себя перед клиентом.ИМХО
Виталий, привет!
Если приедешь в Питер, то точно попадёшь под раздачу от нашего адвоката.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Арсен

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
12 Октябрь 2012
Сообщения
984
Реакции
255
Баллы
63
Возраст
43
Адрес
Россия, г.Сочи. +7-938-447-28-82 +7-999-
Re: Помощник детектива

Астра написал(а):
Арсен, у меня свое мнение на счет адвокатов. Пусть грубовато выразился,скажу проще ,сплошное разводилово,ладно бы еще по умному,90% тупых юристов,которые пытаются показать себя перед клиентом.ИМХО

Возможно и так Виталий! Но есть и нормальные адвокаты, которые действительно профессионалы своего дела ,хотя таких мало. ;)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Самара.

Приватный уровень доступа
Регистрация
12 Ноябрь 2009
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
51
Адрес
Россия, г.Самара.
Re: Помощник детектива

Матушкин Андрей. написал(а):
Астра написал(а):
Арсен, у меня свое мнение на счет адвокатов. Пусть грубовато выразился,скажу проще ,сплошное разводилово,ладно бы еще по умному,90% тупых юристов,которые пытаются показать себя перед клиентом.ИМХО
Виталий, привет!
Если приедешь в Питер, то точно попадёшь под раздачу от нашего адвоката.
Я скажу что она входит в 10% :) ,дама же не ошибаюсь?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы

Похожие темы