Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

РОЗЫСК МАСЛАК НИКОЛАЯ

Kuznecov.Igorj

Приватный уровень доступа
Регистрация
5 Декабрь 2010
Сообщения
549
Реакции
9
Баллы
18
Возраст
74
Здравствуйте ! Может быть и не к месту я пишу, но на сегодняшний день, есть довольно много необъяснимых фактов и в этой связи, пусть с натяжкой, но в какой-то мере верю тем, кто просит 100+100 и дает гарантию. На мой взгляд пробовать можно, конечно при наличии лишних денег. Только следует учесть что из 100 потеряшек, часть исчезает бесследно и такие факты описаны. Опять же сошлюсь на отдельные публикации о МУРе. Они использовали экстрасенсов в раскрытии тяжких преступлений. У них получалось. А у нас, что ли семи пядей во лбу нет. Есть, только не используем. Искать без вести пропавшего, очень тяжело. Масса проверок, которые в настоящее время, убежден, ни кто не проводит. Со мной в молодости, несколько часов поработал человек и я стал без ошибок определять по фото, живой человек или нет. От фото мертвого человека тянет холодком. Правда в последствии я это не использовал, а теперь совсем не умею. Надо все использовать. Я верю в иные возможности, но на сто процентов убежден, что в розыске потеряшек, люди не используют на полную катушку свои официальные возможности. Сразу возникает вопрос: использовалась ли в розыске техническая возможность. Сейчас всего за 150 евро через спутник определяют место нахождения мобильника по симке, тел. +4915166871412 или vip.pelengator@mail.ru Сразу говорю, что их услугами не пользовался, но клиентам номер передавал. Я с ними разговаривал и думаю, что можно пробовать. Клиенты, которые получали номер, мне больше не перезванивали. А тема без вести пропавших весьма обширна и если по потеряшке работать со сто % отдачей, то многое можно сделать и если не найти, то хотя бы высказать предположение, основанное на собранном материале. Надо было это писать год назад, но тогда
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Kuznecov.Igorj

Приватный уровень доступа
Регистрация
5 Декабрь 2010
Сообщения
549
Реакции
9
Баллы
18
Возраст
74
Здравствуйте ! Может быть и не к месту я пишу, но на сегодняшний день, есть довольно много необъяснимых фактов и в этой связи, пусть с натяжкой, но в какой-то мере верю тем, кто просит 100+100 и дает гарантию. На мой взгляд пробовать можно, конечно при наличии лишних денег. Только следует учесть что из 100 потеряшек, часть исчезает бесследно и такие факты описаны. Опять же сошлюсь на отдельные публикации о МУРе. Они использовали экстрасенсов в раскрытии тяжких преступлений. У них получалось. А у нас, что ли семи пядей во лбу нет. Есть, только не используем. Искать без вести пропавшего, очень тяжело. Масса проверок, которые в настоящее время, убежден, ни кто не проводит. Со мной в молодости, несколько часов поработал человек и я стал без ошибок определять по фото, живой человек или нет. От фото мертвого человека тянет холодком. Правда в последствии я это не использовал, а теперь совсем не умею. Надо все использовать. Я верю в иные возможности, но на сто процентов убежден, что в розыске потеряшек, люди не используют на полную катушку свои официальные возможности. Сразу возникает вопрос: использовалась ли в розыске техническая возможность. Сейчас всего за 150 евро через спутник определяют место нахождения мобильника по симке, тел. +4915166871412 или vip.pelengator@mail.ru Сразу говорю, что их услугами не пользовался, но клиентам номер передавал. Я с ними разговаривал и думаю, что можно пробовать. Клиенты, которые получали номер, мне больше не перезванивали. А тема без вести пропавших весьма обширна и если по потеряшке работать со сто % отдачей, то многое можно сделать и если не найти, то хотя бы высказать предположение, основанное на собранном материале. Надо было это писать год назад, но тогда как-то не счел нужным.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы