Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

РОЗЫСК МАСЛАК НИКОЛАЯ

Евгений СБ

Зарегистрированный
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
684
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
56
Адрес
Москва
Веб-сайт
iapd.info
100% как не крути - смущают, мягко сказать.
По моему 100% у нас дают только в морге.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Елена Королёва

Приватный уровень доступа
Регистрация
27 Апрель 2012
Сообщения
161
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург. Частный детектив. +79119018808
Веб-сайт
osobie-porucheniya.ru
Господа, не будем спорить, я для себя выводы сделала и очень рада, что сделала их сейчас, а не после)по поводу того, что уважаемые господа дают 100 гарантию и при этом понимая, что я разместила информацию с согласия клиента, все равно звонят не мне или моим помощникам по телефонам, указанным в объявлении, а находят в интернете телефон матери и звонят напрямую ей и предлагают свои услуги на тех же самых условиях. А уж обещать 100 процентный результат за достоверные сведения о местонахождении человека, пропавшего 9 месяцев назад может либо его убийца (как вариант) либо мошенник. Я уже столкнулась с такой организацией по Украине-Конрад, буду знать, что в РФ тоже есть достойные кандидаты
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Detektiv

Приватный уровень доступа
Регистрация
29 Декабрь 2012
Сообщения
50
Реакции
1
Баллы
6
Возраст
42
Адрес
ЮФО, +7 (8442) 52-07-88
Веб-сайт
podprismotrom.umi.ru
Елена Rjhjktdf написал(а):
Господа, не будем спорить, я для себя выводы сделала и очень рада, что сделала их сейчас, а не после)по поводу того, что уважаемые господа дают 100 гарантию и при этом понимая, что я разместила информацию с согласия клиента, все равно звонят не мне или моим помощникам по телефонам, указанным в объявлении, а находят в интернете телефон матери и звонят напрямую ей и предлагают свои услуги на тех же самых условиях. А уж обещать 100 процентный результат за достоверные сведения о местонахождении человека, пропавшего 9 месяцев назад может либо его убийца (как вариант) либо мошенник. Я уже столкнулась с такой организацией по Украине-Конрад, буду знать, что в РФ тоже есть достойные кандидаты
Многоуважаемая Елена! Как вариант, информации об этом молодом человеке полным-полно в интернете, в том же Вконтакте! Перепост делают все, кому не все равно!!!. Не надо приписывать себе без того пустые плюсы! Я читал о нем гораздо раньше чем увидел на форуме. Я написал Вам, Вы промолчали, вместо того чтобы ответить и выяснить что и как Вы что устроили? А уже после Вашего спектакля на форуме я связался с матерью парня! Про свои варианты, такие как "убийца или мошенники" своим помощникам рассказывай в обеденный перерыв!!!! Я тоже сделал выводы!!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Detektiv

Приватный уровень доступа
Регистрация
29 Декабрь 2012
Сообщения
50
Реакции
1
Баллы
6
Возраст
42
Адрес
ЮФО, +7 (8442) 52-07-88
Веб-сайт
podprismotrom.umi.ru
Роберт написал(а):
Да про гарантию это что то вы загнули. Тогда, может и сроки в договоре укажете. Возврата аванса 100%
Ведь не найдете никого!
И сроки в договоре указываются и гарантия! Если мы не можем выполнить, мы даже не беремся. А если рассуждать так, что "все равно никого не найдем", на хрена вообще работать тогда? Не правда ли?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Detektiv

Приватный уровень доступа
Регистрация
29 Декабрь 2012
Сообщения
50
Реакции
1
Баллы
6
Возраст
42
Адрес
ЮФО, +7 (8442) 52-07-88
Веб-сайт
podprismotrom.umi.ru
Detektiv написал(а):
Елена Rjhjktdf написал(а):
Господа, не будем спорить, я для себя выводы сделала и очень рада, что сделала их сейчас, а не после)по поводу того, что уважаемые господа дают 100 гарантию и при этом понимая, что я разместила информацию с согласия клиента, все равно звонят не мне или моим помощникам по телефонам, указанным в объявлении, а находят в интернете телефон матери и звонят напрямую ей и предлагают свои услуги на тех же самых условиях. А уж обещать 100 процентный результат за достоверные сведения о местонахождении человека, пропавшего 9 месяцев назад может либо его убийца (как вариант) либо мошенник. Я уже столкнулась с такой организацией по Украине-Конрад, буду знать, что в РФ тоже есть достойные кандидаты
Многоуважаемая Елена! Как вариант, информации об этом молодом человеке полным-полно в интернете, в том же Вконтакте! Перепост делают все, кому не все равно!!!. Не надо приписывать себе без того пустые плюсы! Я читал о нем гораздо раньше чем увидел на форуме. Я написал Вам, Вы промолчали, вместо того чтобы ответить и выяснить что и как Вы что устроили? А уже после Вашего спектакля на форуме я связался с матерью парня! Про свои варианты, такие как "убийца или мошенники" своим помощникам рассказывай в обеденный перерыв!!!! Я тоже сделал выводы!!!
 

Вложения

  • .jpg
    .jpg
    78,6 KB · Просмотры: 526

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Елена Королёва

Приватный уровень доступа
Регистрация
27 Апрель 2012
Сообщения
161
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург. Частный детектив. +79119018808
Веб-сайт
osobie-porucheniya.ru
Если Вы о нем читали раньше, то зная о том, что за его местонахождение готовы заплатить крупное вознаграждение не стали предлагать свои услуги раньше если были уверены в своих силах на все 100?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Елена Королёва

Приватный уровень доступа
Регистрация
27 Апрель 2012
Сообщения
161
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург. Частный детектив. +79119018808
Веб-сайт
osobie-porucheniya.ru
Если я не права доказать обратное можно только делом, найти матери сына, если можете найдите и я извинюсь и заплачу Вам из своего кармана, можем даже с Вами договор заключить?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Detektiv

Приватный уровень доступа
Регистрация
29 Декабрь 2012
Сообщения
50
Реакции
1
Баллы
6
Возраст
42
Адрес
ЮФО, +7 (8442) 52-07-88
Веб-сайт
podprismotrom.umi.ru
Елена Rjhjktdf написал(а):
Если я не права доказать обратное можно только делом, найти матери сына, если можете найдите и я извинюсь и заплачу Вам из своего кармана, можем даже с Вами договор заключить?
Елена добрый вечер! Договор - легко! Каковы Ваши условия? Уж при всех начали, давайте при всех и закончим)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Detektiv

Приватный уровень доступа
Регистрация
29 Декабрь 2012
Сообщения
50
Реакции
1
Баллы
6
Возраст
42
Адрес
ЮФО, +7 (8442) 52-07-88
Веб-сайт
podprismotrom.umi.ru
Елена Rjhjktdf написал(а):
Если Вы о нем читали раньше, то зная о том, что за его местонахождение готовы заплатить крупное вознаграждение не стали предлагать свои услуги раньше если были уверены в своих силах на все 100?
Целью моей деятельности не является доказывать чего-то кому-то! Если люди хотят найти что-то или кого-то и действительно заинтересованы в результате, то они обращаются, оплачивают и мы ищем, а не перекладываем это на чьи-то плечи и не дискутируем по два дня не пойми о чем. Работы итак полно, хватает. Кстати еще раз убедился в том, что инициатива наказуема:)... Я повторюсь, я не возьмусь выполнять что-либо, если не уверен в том, что смогу выполнить, а взяться и потом просить у кого то помощи - это не дело! Это конечно, сугубо моя точка зрения, каждый живет и работает по своему усмотрению! Всем не хворать... :cool:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
Сергей))) Так в чем же дело...Предоставь истребуемую информацию заказчику (если имеются наработки со 100% гарантии)-помоги матери найти сына и получи 200 т.р....Притом сразу,без предоплаты,так сказать... и все...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы