Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

РОЗЫСК МАСЛАК НИКОЛАЯ

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
Сергей-А вот касаемо договора...А что Вы в данном договоре можете прописать,если отсутствует лицензия на осуществление мероприятий,присущих только лицензированному ЧД...Вопрос не праздный...И еще-Вас никто и не в чем не обвиняет...Просто Форум -для получения доверия от Форумчан...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Detektiv

Приватный уровень доступа
Регистрация
29 Декабрь 2012
Сообщения
50
Реакции
1
Баллы
6
Возраст
42
Адрес
ЮФО, +7 (8442) 52-07-88
Веб-сайт
podprismotrom.umi.ru
Андрей Захаров написал(а):
Детективное агентство. Москва. IPS. написал(а):
Сергей, тогда как-то не совсем понятное предложение, тем более коллегам. Если можно объясните пожалуйста ваше предложение, желательно в закрытой ветке. Елена, как уважаемый детектив имеет туда допуск.
Полностью поддерживаю Кирилла...Считаю что пояснения необходимы...Хотя бы по тому обстоятельству,что Форум существует и для того,что бы коллеги обменивались различной информацией,получали и принимали заказы...Но все это нужно делать не просто на "доверии"...Необходимо данное доверие каким то образом подтвердить...Для этого и Форум...Вы,Сергей,конечно можете ничего не пояснять (дело каждого-бизнес-есть бизнес)...Однако это послужит как раз тому,что доверие "получено" и не будет...
Не могу понять что некорректно? Про какое доверие? Я прочитал обращение с указанной суммой! И указал условия своей работы! Елена Королева, как уважаемый детектив, сама не является заказчиком, там есть мама пропавшего, она же и выплачивает эти деньги! Что именно я должен пояснить???
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Detektiv

Приватный уровень доступа
Регистрация
29 Декабрь 2012
Сообщения
50
Реакции
1
Баллы
6
Возраст
42
Адрес
ЮФО, +7 (8442) 52-07-88
Веб-сайт
podprismotrom.umi.ru
Я смотрю, здесь форумчан медом не корми, дай кому нибудь кости перемыть!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Detektiv

Приватный уровень доступа
Регистрация
29 Декабрь 2012
Сообщения
50
Реакции
1
Баллы
6
Возраст
42
Адрес
ЮФО, +7 (8442) 52-07-88
Веб-сайт
podprismotrom.umi.ru
В договоре указано оказание информационных услуг! Лицензия на оказание таких услуг у нас есть!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Detektiv

Приватный уровень доступа
Регистрация
29 Декабрь 2012
Сообщения
50
Реакции
1
Баллы
6
Возраст
42
Адрес
ЮФО, +7 (8442) 52-07-88
Веб-сайт
podprismotrom.umi.ru
Андрей Захаров написал(а):
Сергей-А вот касаемо договора...А что Вы в данном договоре можете прописать,если отсутствует лицензия на осуществление мероприятий,присущих только лицензированному ЧД...Вопрос не праздный...И еще-Вас никто и не в чем не обвиняет...Просто Форум -для получения доверия от Форумчан...

В договоре указано оказание информационных услуг, лицензия на оказание таких услуг у нс имеется!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
Да нет Сергей..."Кости промывать" как раз ни у кого желания и нет...А про доверие-это Вы зря...По поводу того,что Елена-не заказчик-тоже наверное немного не правильно...Именно Елена,как лицо,которое может порекомендовать конкретного исполнителя заказчику несет полную ответственность за выполнение полученного задания...Ответственность-своей репутацией...Наверное как то так...Ну да ладно-спорить не будем...Все дело за заказчиком и Еленой...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Detektiv

Приватный уровень доступа
Регистрация
29 Декабрь 2012
Сообщения
50
Реакции
1
Баллы
6
Возраст
42
Адрес
ЮФО, +7 (8442) 52-07-88
Веб-сайт
podprismotrom.umi.ru
Андрей Захаров написал(а):
Да нет Сергей..."Кости промывать" как раз ни у кого желания и нет...А про доверие-это Вы зря...
Андрей, так мы никогда до "хорошего" не договоримся) Я ни в коем случае не имею ничего против доверия! Но посудите сами, Елена обратилась к форуму с заявленной суммой, она же не попросила помощи просто так. Что такого в том что я обозначил условия своей работы? Я отправил ей ответ на мыло. В спам оно попало не по моей вине, а из за настроек ее почты. А вот она уже, не разобравшись, причислила нас к мошенникам! Вообще не вижу никакой проблемы во всем этом. Про уверенность удачного исхода (100% гарантия) - это тоже не выдумка и не маркетинговый ход, об этом могу в л.с. рассказать.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
Вот Сергей))) Как раз про 100% (а именно это-главное в Вашем сообщении Елене) и расскажите ей в личке))) Попробуйте ее убедить...На то мы и предприниматели,что бы завоевывать доверие потенциальных клиентов))) И еще-никто и ни в чем Вас не обвиняет...Просто проясните эту ситуацию конкретно Елене))) А Елену тоже можно понять- потому она и обратилась на Форум за советом,что бы выяснить-работали ли Вы с кем нибудь из Форумчан.Если работали-то какие могут быть отзывы о работе...Именно для этого (в частности) и существует Форум...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Роберт

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Февраль 2012
Сообщения
1.983
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург. +79818128361
Веб-сайт
www.detektiv-spb.ru
Чего там базары базарить. Работать надо. И начинать, кстати, со связей в Лосево.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Самара.

Приватный уровень доступа
Регистрация
12 Ноябрь 2009
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
51
Адрес
Россия, г.Самара.
Если речь идет о Самаре,ранее говорилось ,что данное лицо неоднократно видели в городе. То я лично такое агенство не знаю и ни когда не слышал.
И если Елена ,размещала инф о розыске только на форуме МОД, то естественно они его посещают.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы