Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Сотрудничество с психологом

dignost-k

Зарегистрированный
Регистрация
14 Октябрь 2013
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Интересный диалог. Ну, если кто-то насквозь людей сам видит, то не смею навязываться. А если кому-то интересны специалисты моего профиля - то я с удовольствием посотрудничаю. Для начала можно бесплатно, потому что специфика пока мне незнакомая. На курсы профайлинга только собираюсь. Знаю другие направления анализа.
Живу в Москве, но очные встречи обычно не нужны.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Kuznecov.Igorj

Приватный уровень доступа
Регистрация
5 Декабрь 2010
Сообщения
549
Реакции
9
Баллы
18
Возраст
74
Привет всем ! я сотрудничал с психологом по детской проблеме. тогда были заключены два договора. Один о детективных услугах и второй договор полномочия с получением нотариальной доверенности на представительство интересов в суде. да, приходилось и в судах сидеть.Честно скажу, помощь психолога была минимальна. с ребенком все ОК. а вот участникам процесса так не только психолога помощь нужна была, но уж писихиатора - точно. Здесь, в этом вопросе. полностью согласен с АСТРОЙ. Дпетектив - это специалист и в нем все есть. Он и психолог и папа и мама и т.д. Структыры могут себе это позволитьЮ но вряд ли детектив-индивидуал пойдет к психологу. За 15 лет, я у него был только один раз и то в связи с тестированием ребенка. Игорь. Рига
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Самара.

Приватный уровень доступа
Регистрация
12 Ноябрь 2009
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
51
Адрес
Россия, г.Самара.
dignost-k написал(а):
Интересный диалог. Ну, если кто-то насквозь людей сам видит, то не смею навязываться. А если кому-то интересны специалисты моего профиля - то я с удовольствием посотрудничаю. Для начала можно бесплатно, потому что специфика пока мне незнакомая. На курсы профайлинга только собираюсь. Знаю другие направления анализа.
Живу в Москве, но очные встречи обычно не нужны.
Это какой же Ваш профиль,если специфика не знакома? Какое содрудничество вы предлагаете?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Роберт

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Февраль 2012
Сообщения
1.983
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург. +79818128361
Веб-сайт
www.detektiv-spb.ru
dignost-k написал(а):
Интересный диалог. Ну, если кто-то насквозь людей сам видит, то не смею навязываться. А если кому-то интересны специалисты моего профиля - то я с удовольствием посотрудничаю. Для начала можно бесплатно, потому что специфика пока мне незнакомая. На курсы профайлинга только собираюсь. Знаю другие направления анализа.
Живу в Москве, но очные встречи обычно не нужны.
А вы кто, собственно? Какие курсы? Это СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ! Или специальность, если проще сказать. А ей нужно учиться, при чем тут курсы? Курсы дают самые общие представления. Получите научную степень, хоты бы кандидатскую по профайлингу, тогда вам респект и уважение!!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

dignost-k

Зарегистрированный
Регистрация
14 Октябрь 2013
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Роберт написал(а):
dignost-k написал(а):
Интересный диалог. Ну, если кто-то насквозь людей сам видит, то не смею навязываться. А если кому-то интересны специалисты моего профиля - то я с удовольствием посотрудничаю. Для начала можно бесплатно, потому что специфика пока мне незнакомая. На курсы профайлинга только собираюсь. Знаю другие направления анализа.
Живу в Москве, но очные встречи обычно не нужны.
А вы кто, собственно? Какие курсы? Это СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ! Или специальность, если проще сказать. А ей нужно учиться, при чем тут курсы? Курсы дают самые общие представления. Получите научную степень, хоты бы кандидатскую по профайлингу, тогда вам респект и уважение!!!

Хорошо. Спасибо за совет. А здесь все с кандидатскими по частному сыску?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

dignost-k

Зарегистрированный
Регистрация
14 Октябрь 2013
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Астра написал(а):
Это какой же Ваш профиль,если специфика не знакома? Какое содрудничество вы предлагаете?
Могу проанализировать ваши эмоционально-генетические особенности на основе того, что вы, например, пишите на этом форуме. Это одна из возможностей. Согласны? Могу потом скинуть в личку.
В принципе, предложение не только г-ну Архимандритову Виталию Борисовичу.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Тула

Приватный уровень доступа
Регистрация
21 Январь 2011
Сообщения
1.086
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.
dignost-K написал(а):
Могу проанализировать ваши эмоционально-генетические особенности на основе того, что вы, например, пишите на этом форуме.

Невероятно интересно!
Впервые слышу именно об эмоционально-генетических особенностях личности, т.е. том уровне её эмоциональности, который обусловлен генетикой - наследственными факторами.
Есть ли какое-либо ПРИКЛАДНОЕ ЗНАЧЕНИЕ Ваших исследований, уважаемый, для детективов и их ремесла? Например, исследуя указанный Вами аспект, Вы можете подсказать детективу о поведенческой психологии разыскиваемых им лиц? На основании каких исследований Вы даёте свои заключения?
Или Вас только выступления детективов на Форуме интересуют? :)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

dignost-k

Зарегистрированный
Регистрация
14 Октябрь 2013
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
СКФ Будаев и партнёры. Тула. написал(а):
dignost-K написал(а):
Могу проанализировать ваши эмоционально-генетические особенности на основе того, что вы, например, пишите на этом форуме.

Невероятно интересно!
Впервые слышу именно об эмоционально-генетических особенностях личности, т.е. том уровне её эмоциональности, который обусловлен генетикой - наследственными факторами.
Есть ли какое-либо ПРИКЛАДНОЕ ЗНАЧЕНИЕ Ваших исследований, уважаемый, для детективов и их ремесла? Например, исследуя указанный Вами аспект, Вы можете подсказать детективу о поведенческой психологии разыскиваемых им лиц? На основании каких исследований Вы даёте свои заключения?
Или Вас только выступления детективов на Форуме интересуют? :)
Меня интересуют разные направления. Поэтому и вышла на этот форум( я - уважаемАЯ :) ). Есть ли какое-либо прикладное значение, я как раз и пытаюсь разобраться. Вроде как, подходит. Хочу не затрачивая чужого времени просто с этим разобраться.
Поведенческую психологию я и диагностирую при работе. Раньше это было только очно. Но сейчас использую и описанное выше. Вижу, что работает.
Подчеркну, что я именно пока исследую эти возможности для вашей области, а не рекламирую себя как готового специалиста. Буду благодарна всем, кто согласится на эксперимент, и выскажет свое мнение.
Напишите, кто согласен на анализ и нужно ли отвечать лично или можно выложить результаты на форум :)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Самара.

Приватный уровень доступа
Регистрация
12 Ноябрь 2009
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
51
Адрес
Россия, г.Самара.
Что то для психолога Вы слишком эмоциональны. Я не против анализа моих особенностей, обещаю , что резюмирую честно Ваши исследования. Жду результатов работы, как Вы сказали" следуя из того что пишите на форуме". Если нужно ответить на дополнительные вопросы , задавайте .
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

dignost-k

Зарегистрированный
Регистрация
14 Октябрь 2013
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Астра написал(а):
Что то для психолога Вы слишком эмоциональны. Я не против анализа моих особенностей, обещаю , что резюмирую честно Ваши исследования. Жду результатов работы, как Вы сказали" следуя из того что пишите на форуме". Если нужно ответить на дополнительные вопросы , задавайте .
Отправила немного. Думаю, что какие-нибудь выводы сделаете. Подробно могу вечером, если не забракуете))))
Можно выложить здесь?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы

Похожие темы