Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Сотрудничество с психологом

Детектив-Юг

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
30 Июнь 2012
Сообщения
1.524
Реакции
320
Баллы
83
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону +7-909-430-33-37
Астра написал(а):
Что то для психолога Вы слишком эмоциональны. Я не против анализа моих особенностей, обещаю , что резюмирую честно Ваши исследования. Жду результатов работы, как Вы сказали" следуя из того что пишите на форуме". Если нужно ответить на дополнительные вопросы , задавайте .

dignost-k написал(а):
Спасибо всем, кто согласился :)
Но в открытый доступ выкладывать что-то никто не разрешил...

Виталий! Мы все с нетерпением ждем твоего согласия.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Роберт

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Февраль 2012
Сообщения
1.983
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург. +79818128361
Веб-сайт
www.detektiv-spb.ru
А меня продиагностировали :D во как!!! Прикольно.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Тула

Приватный уровень доступа
Регистрация
21 Январь 2011
Сообщения
1.086
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.
Роберт написал(а):
И ваще,..... Психотерапия, самопознания всякие - это хорошо. Ах. Люблю все это.

..., самобичевание, посыпание своей головы пеплом и т.д. и т. п.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

dignost-k

Зарегистрированный
Регистрация
14 Октябрь 2013
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Матушкин Андрей. написал(а):
Выложите в открытый доступ инфо про меня.

Пишу немного, чтобы не отнимать Вашего драгоценного времени))
Как-то так :)
Поскольку некто очень нервный критик даже не понял, что я анализирую не ваши фото, а именно эмоциональные особенности, а потом связываю их с генетическими структурами(Ломброзо не при чем, да), то вот. Поясняю :)
Если у кого вообще здесь нет фото - тоже могу написать. Про точность жду рецензий. Спасибо всем, кто ответил и не истерил в ЛС. Метод экспериментальный, да :D

**********************************

Теменные доли выше лобных
Требуете немедленного выполнения поручений. В этих случаях проблемой может быть «тоннельное зрение». При достижении целей можете быть нетерпеливы . Любите быстрые, мгновенные точные действия. Если кто-то тормозит такой порядок вещей, чувствуете гнев. Фокусируете энергию на том, что видите, вам это нужно прямо сейчас. Если не добиваетесь, чего хотите, энергия гнева трансформируется в силу.

Углы губ вниз.
Мотивирован болезненным опытом. После болезненного опыта и переживаний подсознательно ждете, что дальше будут тоже проблемы(но это не значит, что на сознательном уровне пессимизм).

Величина нижней губы(с этой особенностью у вас скорее всего связан сильный стресс)
В состоянии равновесия, когда к происходящему есть интерес. В этом случае отдаете делу всю энергию, силы, знания. Нуждаетесь в положительной оценке. Признание важно. Часто считаете, что окружающие недооценивают вас и ваш труд.


Длина ног по отношению к туловищу меньше(короткие ноги, туловище больше).
(Тут некоторые добросовестно замеряли в см. Алгоритм измерения пропорций в данном случае такой: в положении стоя(без обуви, естественно) нужно определить расстояние между полом и большим вертелом большой бедренной кости. Потом в положении сидя измерить расстояние между поверхностью, на которой сидите, и седьмым шейным позвонком.)
Комфортнее чувствуете себя в движении. Наверняка, занимаетесь спортом(активный). Опять же при физической активности эмоционально положительны, сознательно действующий, чувствуете себя в единстве(возможно даже незаменимым).
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

dignost-k

Зарегистрированный
Регистрация
14 Октябрь 2013
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Роберт написал(а):
А меня продиагностировали :D во как!!! Прикольно.
Отличная реакция :) Спасибо.
Я была бы благодарна за обратную связь. Если что - к детям мне уже запретили приближаться, чтобы не убить их своим анализом :)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Тула

Приватный уровень доступа
Регистрация
21 Январь 2011
Сообщения
1.086
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.
dignost-k написал(а):
Матушкин Андрей. написал(а):
Выложите в открытый доступ инфо про меня.

Пишу немного, чтобы не отнимать Вашего драгоценного времени))
Как-то так :)
Поскольку некто очень нервный критик даже не понял, что я анализирую не ваши фото, а именно эмоциональные особенности, а потом связываю их с генетическими структурами(Ломброзо не при чем, да), то вот. Поясняю :)
Если у кого вообще здесь нет фото - тоже могу написать. Про точность жду рецензий. Спасибо всем, кто ответил и не истерил в ЛС. Метод экспериментальный, да :D

**********************************

Теменные доли выше лобных
Требуете немедленного выполнения поручений. В этих случаях проблемой может быть «тоннельное зрение». При достижении целей можете быть нетерпеливы . Любите быстрые, мгновенные точные действия. Если кто-то тормозит такой порядок вещей, чувствуете гнев. Фокусируете энергию на том, что видите, вам это нужно прямо сейчас. Если не добиваетесь, чего хотите, энергия гнева трансформируется в силу.

Углы губ вниз.
Мотивирован болезненным опытом. После болезненного опыта и переживаний подсознательно ждете, что дальше будут тоже проблемы(но это не значит, что на сознательном уровне пессимизм).

Величина нижней губы(с этой особенностью у вас скорее всего связан сильный стресс)
В состоянии равновесия, когда к происходящему есть интерес. В этом случае отдаете делу всю энергию, силы, знания. Нуждаетесь в положительной оценке. Признание важно. Часто считаете, что окружающие недооценивают вас и ваш труд.


Длина ног по отношению к туловищу меньше(короткие ноги, туловище больше).
(Тут некоторые добросовестно замеряли в см. Алгоритм измерения пропорций в данном случае такой: в положении стоя(без обуви, естественно) нужно определить расстояние между полом и большим вертелом большой бедренной кости. Потом в положении сидя измерить расстояние между поверхностью, на которой сидите, и седьмым шейным позвонком.)
Комфортнее чувствуете себя в движении. Наверняка, занимаетесь спортом(активный). Опять же при физической активности эмоционально положительны, сознательно действующий, чувствуете себя в единстве(возможно даже незаменимым).

Убедительная просьба к администраторам Форума: СРОЧНО УБЕРИТЕ МОЁ ФОТО! :)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы

Похожие темы