Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ИНТЕГРУМ и его возможности

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
Спасибо Игорь))) Однако,как я понял,БД данного ресурса формируется из общедоступных источников...Да и то,не всех,которые необходимы для проведения более-менее приличной проверки...Конечно,наверное тем,которые могут окупить затраты на приобретение права пользования данным ресурсом и получить от этого прибыль (исходя из того,что все это удовольствие стоит минимум 60 т.р. в год)-это и необходимо...Однако проверку в том же объеме и даже большем можно,при наличии заказов,провести и самому...Эта система безусловно,вероятно,экономит время на проведение проверок,но видимо,требует корректировок...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детектив-Юг

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
30 Июнь 2012
Сообщения
1.524
Реакции
320
Баллы
83
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону +7-909-430-33-37
Андрей!
Это уникальная система позволяющая как мы поняли выловить из интернета то что открыто размещено про интересующего фигуранта и чем публичней фигурант тем больше инфы.
Система наверняка интересна большим компаниям способным вываливать миллионы на развитие служб маркетинга и безопасности.
Однако не все готовы платить даже в случаях когда уже попались на удочку мошенников. Недавно обратилась И....я фирма с вопросом найти должника в моем регионе, н.н. пару недель, установка и фиксация связей, коммуникации и т.д.. в общем по полной.
Имея название фирмы заказчика нашел исходники кто что кому и сколько, все пробил не отрываясь от кресла, фигурант веселый горец из братского кружка, нанизал за два года семь фирм партнеров по бизнесу более чем на лям зеленых фантиков.
Обьявил заказчику 50 т.р. за сбор инфы и организацию встречи с фигурантом, в ответ тишина, сумма для них оказалась наверное очень большая.
В темах которыми занимаются детективы на переферии у большей части фигурантов нет не то что персональных компьютеров, нет даже места постоянного проживания в лучшем случае есть только регистрация.
Вот исходя из этого нам с тобой эта система нужна так же как нужен луноход для воскресных прогулок до дома культуры.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Бюро Рысь

Зарегистрированный
Регистрация
22 Август 2011
Сообщения
1.659
Реакции
3
Баллы
38
Возраст
43
Адрес
Украина, Киев detective@burorus.com +380677030832
Веб-сайт
burorus.com
Ау меня кто-то слышит, зачем нужна база с таким старьем внутри, я проверял фирмы и мне выдавало информацию 4-ех летней давности, там уже люди раза 3 поменялись включая детекторов и собственников. Толку с этой базы, если информация стара как мир и ничего вам не даст?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
Витя)))Так ведь и я про тоже... :lol: Данная система,в принципе,только сокращает время поиска необходимой информации и все...Те,кому это необходимо (получить такую инфу в течении возможно кратчайшего времени) и с условием,что эта система будет окупаться очень быстро-самое то...Для того же,кто не часто выполняет различные заказы в том объеме,которая предусматривает эта система,с учетом опять таки возможной нерентабельности ее использования (из-за срока окупаемости)-эта система и не нужна...Также следует наверное учесть и пояснения Руслана в данной теме...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детектив-Юг

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
30 Июнь 2012
Сообщения
1.524
Реакции
320
Баллы
83
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону +7-909-430-33-37
Бюро Рысь написал(а):
Ау меня кто-то слышит, зачем нужна база с таким старьем внутри, я проверял фирмы и мне выдавало информацию 4-ех летней давности, там уже люди раза 3 поменялись включая детекторов и собственников. Толку с этой базы, если информация стара как мир и ничего вам не даст?
Руслан ты не прав!
Эта система занимается обработкой всей доступной, бросовой, информации накопившейся в интернете.
Говоря понятным языком - система ныряет в большую мусорную кучу и выуживает все подряд с упоминанием заданных параметров.
Четыре года назад в Украине в эту открытую мусорную кучу выбросили инфу, а после этого в связи с какими либо изменениями просто так не выбрасывают а пропускаютъ через Шредеръ.
Но не переживай эта мусорка регулярно ворошится и пополняется материалами размещаемыми различными блогирами, спамерами, хакерами, шпиенами, разведчиками и добропорядочными пользователями.
А ее пополнение с каждым годом регулярно ограничивается Законами и законодательными актами.

Андрей все правильно ты говоришь!
Это система которая проводит глобальный поиск слухов а не достоверной информации, на основе этого делаются какие либо выводы, требующие если надо фактического подтверждения.
Для детективов использующих достоверную информацию она практически безполезна.

Это к примеру система выудила инфу про искомого фигуранта в соцсетях или еще где, а он с больной головы указал место проживания не Саранск а Киев и заказчик оплачивает твою поездку в гости к Русланчику.
Андрей сделай наценку на сложность и я тоже за компанию к Русланчику, и поездку намечай на новый год, Стив с сотоварищами тоже подтянется.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Бюро Рысь

Зарегистрированный
Регистрация
22 Август 2011
Сообщения
1.659
Реакции
3
Баллы
38
Возраст
43
Адрес
Украина, Киев detective@burorus.com +380677030832
Веб-сайт
burorus.com
Детектив-Юг написал(а):
Андрей сделай наценку на сложность и я тоже за компанию к Русланчику, и поездку намечай на новый год, Стив с сотоварищами тоже подтянется.
Давайте будем только рады!

А по базе, какой смысл тратить время на информацию, которую все равно нужно перепроверять. Лучше сразу заниматься проверкой по накатанной схеме. Это может для начинающих подойти или для тех у кого совсем неоткуда брать информацию.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детектив-Юг

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
30 Июнь 2012
Сообщения
1.524
Реакции
320
Баллы
83
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону +7-909-430-33-37
Бюро Рысь написал(а):
А по базе, какой смысл тратить время на информацию, которую все равно нужно перепроверять. Лучше сразу заниматься проверкой по накатанной схеме. Это может для начинающих подойти или для тех у кого совсем неоткуда брать информацию.

Все правильно практичней по накатанной, в большинстве случаев в качестве исходника по розыску и работе с фигурантами достаточно Ф.И.О. и нескольких цифр.
Дальше все по схеме, паспорт, досье, родственники, связи, имущество, фирмы, телефоны, машины, перемещения, места тусовки, фото, отчет и капризы заказчика, тема закрыта....

Что касаемо крупных фирм и концернов, так они для начала сами себя разведут и кинут, а только потом коллегиально решаютъ как за три копейки исправить ситуацию, причем у каждого клерка есть свое научно обоснованное мнение на этот счет с которым все вынуждены считаться, в пределах утвержденного бюджета, с учетом премий за экономию расходуемых средств на проведение мероприятий....
Вот здесь и можно применять подобные системы и предлагать услуги К.Р. путем сбора облачной информации и написания многотомных трудов по методам предотвращения и преодаления предполагаемых или возникших проблемм, а также внутренних и внешних угроз.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Борис Вячеславович

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
31 Январь 2013
Сообщения
673
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
48
Адрес
г. Пенза, Пензенская область. 8-927-375-3811
Веб-сайт
абп-вектор.рф
Спасибо
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Евгений СБ

Зарегистрированный
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
684
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
56
Адрес
Москва
Веб-сайт
iapd.info
Игорь, идут ли еще переговоры с собственниками базы, о предоставлении к ней доступа?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Бедеров Игорь Сергеевич

Приватный уровень доступа
Регистрация
24 Июнь 2010
Сообщения
687
Реакции
5
Баллы
18
Возраст
40
Бюро Рысь написал(а):
Ау меня кто-то слышит, зачем нужна база с таким старьем внутри, я проверял фирмы и мне выдавало информацию 4-ех летней давности, там уже люди раза 3 поменялись включая детекторов и собственников. Толку с этой базы, если информация стара как мир и ничего вам не даст?

Ох... не напрасно я писал про кнопку "ОБНОВИТЬ" в системе. Интегрум актуален, но обновляется по запросу или со своей периодичностью. Запросом обновляет данные о предприятии на данный день со всех серверов гос. органов. ГОСОРГАНОВ, а не ПОМОЙКИ!!! Здесь данные ФНС, ФССП, АРБИТРАЖА, История предприятия, Поиск связанных лиц и организаций. Реально, возможности огромны. Интереснее продукта, подобной направленности, нет!

Руслан, остается пожелать читать инструкции по пользованию прежде, чем кричать - "Г...О!!!"

Виктор, информацию из ИНТЕГРУМА перепроверять НЕ НАДО, обновите данные по фирме и актуальность будет на сегодня! Источники не глобальная помойка, а официальные сервера ведомств и собственный поисковик.

Евгений, да. Переговоры я не прекращаю. Мы интересны друг другу.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555