Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ИНТЕГРУМ и его возможности

Бюро Рысь

Зарегистрированный
Регистрация
22 Август 2011
Сообщения
1.659
Реакции
3
Баллы
38
Возраст
43
Адрес
Украина, Киев detective@burorus.com +380677030832
Веб-сайт
burorus.com
Бедеров Игорь Сергеевич написал(а):
Бюро Рысь написал(а):
Ау меня кто-то слышит, зачем нужна база с таким старьем внутри, я проверял фирмы и мне выдавало информацию 4-ех летней давности, там уже люди раза 3 поменялись включая детекторов и собственников. Толку с этой базы, если информация стара как мир и ничего вам не даст?

Ох... не напрасно я писал про кнопку "ОБНОВИТЬ" в системе.

Игорь не считайте себя умнее других! Обновлял не однократно! И проверял не по одним данным. Ваша прога сбор старья, но если что-то изменится будут рад заниматься, а так потерянное время!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Бедеров Игорь Сергеевич

Приватный уровень доступа
Регистрация
24 Июнь 2010
Сообщения
687
Реакции
5
Баллы
18
Возраст
40
Integrum Выявление конкурентов компании


Integrum Поиск компании последовательным уточнением реквизитов


Integrum Кредитный профиль компании


Integrum Контракты суды банкротства


Integrum Участие фирм в арбитражных процессах


Integrum Диаграмма корпоративная структура


Integrum Поиск упоминаний в СМИ о компании и персонах
 
Последнее редактирование модератором:

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.437
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Спасибо, Игорь!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Плотников Юрий Михайлович

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
21 Июль 2010
Сообщения
3.699
Реакции
563
Баллы
113
Возраст
71
Адрес
Россия, Хабаровск. +7 914 544 16 90.
Веб-сайт
www.sysk-dv.ru
Спасибо!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Роберт

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Февраль 2012
Сообщения
1.983
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург. +79818128361
Веб-сайт
www.detektiv-spb.ru
Насчет старья не знаю. Украина иМолдова вряд ли должны заинтересоваться всем этим. Особенно сейчас. Если, и правда, Украины станет в ближайшее время три, то смысла нет никакого :D для них. Но, все равно, все упирается в стоимость использования системой. Лично я даже 5000 в месяц платить не могу по объективным причинам. Поэтому, все это хорошо, но для многих коллег это все равно неподъемное дело.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
В принципе,Роберт,вся эта инфа,которую выдает эта система-общедоступна и проверяется по этим позициям из "первоисточника",которые и обрабатываются системой...Все дело-просто в затратах времени на проверку...Но в любом случае время на проверку по данным позициям без использования этой системы-не большое...Вот ,например-по банкротствам и другим делам,рассматриваемым Арбитражными судами-время на проверку-максимум 10-15 минут...По другим позициям-немного больше,но не "критично"...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Роберт

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Февраль 2012
Сообщения
1.983
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург. +79818128361
Веб-сайт
www.detektiv-spb.ru
Андрей Захаров написал(а):
В принципе,Роберт,вся эта инфа,которую выдает эта система-общедоступна и проверяется по этим позициям из "первоисточника",которые и обрабатываются системой...Все дело-просто в затратах времени на проверку...Но в любом случае время на проверку по данным позициям без использования этой системы-не большое...Вот ,например-по банкротствам и другим делам,рассматриваемым Арбитражными судами-время на проверку-максимум 10-15 минут...По другим позициям-немного больше,но не "критично"...
Я думаю, вы слишком упрощаете ситуацию. Система обрабатывает информацию несколькими десятками поисковиков. Это очень мощный инструмент, позволяющий вы тянуть из интернета информацию, которую обычным образом никак не вытянешь. Он и называется поэтому невидимым. А самое главное - это динамика изменений сайтов или обращений к интернет ресурсам. Это наиболее ценно. У меня вот был случай, когда самая важная информация появилась о продаже своей недвижимости одним из директоров фирм. Это позволило сделать вывод, что чел решил в 2014 году свалить из страны по-тихому. Как вы думаете он поедет без денег? Особенно, когда в инете появилась инфа об ожидаемых отзывах лицензии нескольких десятков банков?
И последне.
Вы уж извините, но проблемы у Вас в городе могут не идти ни в какое сравнение с проблемами в Москве и Питере.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
Роберт))) Проблемы ведь не в количестве населения в населенном пункте...Проблемы в способах получения информации... :lol: Есть информация,которая позволяет сделать какие либо выводы,а есть информация,которая может быть и не нужна (хотя иногда и истребуеться)...Все-в достаточности,либо не достаточности информации и ее достоверности...Если кому то интересно использовать именно данную поисково-аналитическую систему-никто же не мешает...Вопрос только в затратности и окупаемости систем...(для чего нести затраты,если можно обойтись и без них)....А по поводу невидимости информации-нужно просто знать-где взять... :)А не слепо доверять различным поисковым системам... ;)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Роберт

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Февраль 2012
Сообщения
1.983
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург. +79818128361
Веб-сайт
www.detektiv-spb.ru
Андрей Захаров написал(а):
Роберт))) Проблемы ведь не в количестве населения в населенном пункте...Проблемы в способах получения информации... :lol: Есть информация,которая позволяет сделать какие либо выводы,а есть информация,которая может быть и не нужна (хотя иногда и истребуеться)...Все-в достаточности,либо не достаточности информации и ее достоверности...Если кому то интересно использовать именно данную поисково-аналитическую систему-никто же не мешает...Вопрос только в затратности и окупаемости систем...(для чего нести затраты,если можно обойтись и без них)....А по поводу невидимости информации-нужно просто знать-где взять... :)А не слепо доверять различным поисковым системам... ;)
Спишу это на Ваше упрямство. Я не про численность населения в городах, а в объемах денег, которые там крутятся, об интересах иностранцев, политике и т. д., которую в Вашем городе, к сожалению, никто,наверное, не определяет. Допустимость, достаточность, другие теоретические допущения и знание, где искать комментировать не буду. Перед Вами готовый продукт. Людям нужны быстрые решения. Вот и вопрос о стоимости ее использования меня очень волнует.
Какой то странный намек у Вас на слепоту? Вы считаете, что коллеги, обсуждающие эту проблему, несколько глуповаты что ли?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Бедеров Игорь Сергеевич

Приватный уровень доступа
Регистрация
24 Июнь 2010
Сообщения
687
Реакции
5
Баллы
18
Возраст
40
Сейчас, повторюсь, ИНТЕГРУМ предлагается коллегам за 60 000 в год. Соответственно за 5 тыс в месяц. Если бы на 5 человек хотя бы раскидать - то совсем не дорого. Мне не так часто надо, но я бы вписался.

В идеале хочу бесплатно, но и людей понимаю, им торговать надо!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555