Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Презентации Андрея Масаловича по конкурентной разведке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Татьяна 49

Приватный уровень доступа
Регистрация
23 Ноябрь 2011
Сообщения
578
Реакции
7
Баллы
18
.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Самара.

Приватный уровень доступа
Регистрация
12 Ноябрь 2009
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
51
Адрес
Россия, г.Самара.
У доктора ветеринара обострение,что то запоздало. :D :D :D " а разговор шел между Астрой и Андреем" Твоего мнения ветеринар точно ни что не спрашивал. Не много ли на себя берешь?

" Готов встретиться с Астрой в суде - результатом будет справка от государства о том, что я прав, а он нет. Хотите проверить? Пишите исковое." А вот это точно шизофрения :roll:
Довели беднягу,не нашел понимания среди большинства,мне жаль тебя Ющюк,займись своим делом и все у тебя будет как прежде.
Я не стану давать тебе более объективную оценку ,мне с психически неуравновешанными людьми не совсем хочется общаться и уж тем более слушать их мнение.

Приведенные примеры про обезьяну меня позабавили, с чем еще может сравнивать человек пишущий диссертации на тему формирования рынка ветеринарных товаров.только с тем в чем он хорошо разбирается.
Ты наверное ждешь от меня оскорблений либо угроз? Я не буду этого делать по причине твоего душевно больного состояния.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Самара.

Приватный уровень доступа
Регистрация
12 Ноябрь 2009
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
51
Адрес
Россия, г.Самара.
Давно не было профессора на форуме,лечился,но каким то образом достал ключи от ординаторской где есть компьютер... :)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Ющук Евгений Леонидович

Приватный уровень доступа
Почётный член IAPD
Регистрация
23 Октябрь 2013
Сообщения
522
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Екатеринбург, тел. +7-950-641-06-09
Веб-сайт
ci-razvedka.ru
Уважаемая Татьяна, речь не идет о том, что кто-то в чем-то усомнился или кто-то перед кем-то должен преклоняться.
И речь не идет обо всех участниках форума.

Речь идет о том, что единственный дурно воспитанный персонаж, будучи не в состоянии понять, о чем говорится в данном разделе, решил предъявить претензии по поводу своего непонимания не себе - непонимающему - а тем, кто предоставил ему материалы.
Более речь вообще ни о чем не идет.

Ну а моя оценка этого персонажа - ну да, она такая, как я написал. Вот такая, в частности:

Ссылка
и такая:
Ссылка

И Вы, уважаемая Татьяна, абсолютно правы: каждый имеет право высказать свое мнение. Астра высказал свое. Я - свое.
Если бы после этого не началось состояние, близкое к истерике у друзей господина Астра, так и проблемы бы не было.
Более того - я сказал, что если господин Астра считает нужным - так пусть отправляется в суд с претензиями.
Из его деланного веселья я понял, что он в суд не пойдет.

Ну вот и славно. Строны к соглашению пришли. Астра по-прежнему считает, что если он чего-то недопонимает (а недопонимает он очень и очень многого - это факт) - то виноваты третьи лица, но не он сам. А я считаю, что Астра, который путает даже более простые понятия, чем информационно-аналитическая работа - принципиально неспособен усвоить то, о чем говорится в этом разделе.

Замечательно же. У каждого есть мнение и он его высказал. На том тему и закрываю.

P.S. Прошу прощения, уважаемая Татьяна - я случайно вместо цитирования редактирование нажал. Извините. Если пришлете мне Ваш текст - я его с удовольствием восстановлю.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.433
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Друзья и коллеги!
Читать не стал всю ахинею!
ДОСТАЛИ!!!
ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!
За не корректный пост в адрес Ющука Евгения Леонидовича или его темы(поста), последует немедленный БАН(недельный) вне зависимости от статуса пишущего, после этого последует удаление из темы КОММЕРЧЕСКАЯ РАЗВЕДКА.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.