Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Презентации Андрея Масаловича по конкурентной разведке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Generalpi

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
22 Январь 2011
Сообщения
524
Реакции
20
Баллы
18
Возраст
48
Адрес
1920 E HALLANDALE BEACH BLVD SUITE 618 HALLANDALE
Веб-сайт
www.generalpi.com
Так что в вашей силе и уме не сомневаются ни где.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Бюро Рысь

Зарегистрированный
Регистрация
22 Август 2011
Сообщения
1.659
Реакции
3
Баллы
38
Возраст
43
Адрес
Украина, Киев detective@burorus.com +380677030832
Веб-сайт
burorus.com
STEVE написал(а):
Слон и Моська



По улицам Слона водили,
Как видно напоказ -
Известно, что Слоны в диковинку у нас -
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться, -
Ей шавка говорит, — тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает". -
"Эх, эх! — ей Моська отвечает, -
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"


t2037.gif
t2036.gif
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Бюро Рысь

Зарегистрированный
Регистрация
22 Август 2011
Сообщения
1.659
Реакции
3
Баллы
38
Возраст
43
Адрес
Украина, Киев detective@burorus.com +380677030832
Веб-сайт
burorus.com

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детектив-Юг

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
30 Июнь 2012
Сообщения
1.524
Реакции
320
Баллы
83
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону +7-909-430-33-37
STEVE написал(а):
Много на себя берете господин профессор, вы мне просто не интересны. Не мой уровень.

Стив это безполезно обсуждать, судя по форуму МВД [DLMURL]https://www.police-russia.ru/forumdisplay.php?f=288[/DLMURL] его и там в игнор изза его проффесиализъму записали.
Приветствуется только в кучках им самим созданных и самовосхваляющихся.

Товарищъ профессор пришел сюда рекламму кинуть и себя пропиарить ( как и на других площадках - полный клон нашего форума ) благо мы сразу все это ... в отдельную ветку насильно впихнули, за неделю весь форум запестрел громкими фразами К и Р..
Профессор не понимает что никто из действующих детективов ничего конкретного с ним обсуждать не будет даже при личной встрече.
Как все заметили с появлением почетных турристов даже в закрытых ветках тишина.
А Виталик Астра нам друг коллега и товарищъ в отличии от турристов.
Дальше просто промолчу..............игнор!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Ющук Евгений Леонидович

Приватный уровень доступа
Почётный член IAPD
Регистрация
23 Октябрь 2013
Сообщения
522
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Екатеринбург, тел. +7-950-641-06-09
Веб-сайт
ci-razvedka.ru
Детектив-Юг написал(а):
STEVE написал(а):
Много на себя берете господин профессор, вы мне просто не интересны. Не мой уровень.

Стив это безполезно обсуждать, судя по форуму МВД [DLMURL]https://www.police-russia.ru/forumdisplay.php?f=288[/DLMURL] его и там в игнор изза его проффесиализъму записали.
А вот теперь у меня начинают возникать обоснованные сомнения в профессионализме частного детектива "Детектив-Юг "

Вас не затруднит пояснить, каким образом Вы пришли к выводу об игноре на Полис-Раша?

Как Вы умудрились сделать такой вывод, глядя на совершенно живой форум [DLMURL="https://www.police-russia.ru/forumdisplay.php?s=3efc6bed5b5883579ea78f67a86f5d5d&f=288"]https://www.police-russia.ru/forumdispla ... 5d5d&f=288[/DLMURL] с просмотрами в несколько сотен (а иногда и тысяч штук на ветку) и с комментариями по делу (в отличие от Вас), в том числе свежими?

Это что-то совершенно новое, на мой взгляд, в аналитике.
Поясните, пожалуйста, эту Вашу глубочайшую мысль.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детектив-Юг

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
30 Июнь 2012
Сообщения
1.524
Реакции
320
Баллы
83
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону +7-909-430-33-37
А мысль простая, можно было не засерать этот форум а просто оставить ссылку на совершенно живой форум [DLMURL]https://www.police-russia.ru/forumdispla[/DLMURL] ... 5d5d&f=288 и не переутруждаться копированием статей на десятки площадок.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детектив-Юг

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
30 Июнь 2012
Сообщения
1.524
Реакции
320
Баллы
83
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону +7-909-430-33-37
А дальше обезъян в игноре!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Ющук Евгений Леонидович

Приватный уровень доступа
Почётный член IAPD
Регистрация
23 Октябрь 2013
Сообщения
522
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Екатеринбург, тел. +7-950-641-06-09
Веб-сайт
ci-razvedka.ru
Детектив-Юг написал(а):
Товарищъ профессор пришел сюда рекламму кинуть и себя пропиарить ( как и на других площадках - полный клон нашего форума ) благо мы сразу все это ... в отдельную ветку насильно впихнули, за неделю весь форум запестрел громкими фразами К и Р..
Нет, я понимаю - Вы обижены в лучших чувствах, Вашему обнаглевшему и непрерывно хамящему товарищу рассказали правду о нем. Это я понять могу. Но вот "игнор" на полис-Раша - это новелла.
внимательно Вас слушаю. Может быть, Вы наконец сможете сказать что-то реальное.

Что касается моего присутствия здесь, кстати, как и на Полис-Раше: меня пригласили те, кому интересен род наших занятий и попросили дать материалы и принять участие в их обсуждении. Я никуда не просился, а дал согласие помочь людям, которым это интересно. Так что, не надо фантазировать, гражданин специалист. Если Вы так же "аналитически" подходите и к исполнению заказов в работе частного детектива - полагаю, Вы им называться не можете. но что-то мне подсказывает, что Вы знаете, что сейчас пытаетесь приятнуть за уши желаемый результат. вряд ли Вы настолько некомпетентны, чтобы этого не понимать.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Ющук Евгений Леонидович

Приватный уровень доступа
Почётный член IAPD
Регистрация
23 Октябрь 2013
Сообщения
522
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Екатеринбург, тел. +7-950-641-06-09
Веб-сайт
ci-razvedka.ru
Детектив-Юг написал(а):
А Виталик Астра нам друг коллега и товарищъ в отличии от турристов.

А вот это мне как раз предельно понятно. Но, в таком случае, остается констатировать простую и незатейливую вещь: Вы готовы сочинять, выкручиваться, конфликтовать - за друга. С одной стороны, похвально, конечно. Но, с другой - были бы Вы настоящим другом - как мне кажется, вовремя бы остановили Астру. Не дожидаясь, пока он наговорит достаточно для того, чтобы я стал обобщать сказанное им.
Вы знаете - вот, просто не надо хамить. И все будет нормально. А если Вы начинаете вести себя по-хамски - не надо удивляться, что Вам в ответ рассказывают не то, что Вам нравится. И, да, так будет всегда. Иначе быть просто не может.


Детектив-Юг написал(а):
Дальше просто промолчу..............игнор!
Вы - промолчите? Ой, с трудом верится. Вы, к сожалению, молчите исключительно в ветках про информационно-аналитическую работу. А в обсуждении морали, нравственности и корректности (в Вашем однобоком ее понимании) Вы необычайно разговорчивы. Поссмотрим, конечно - справитесь ли Вы с собой и поставите ли меня в игнор. Пока не особо в это верится.

Ваш пассаж про "молчание в закрытых ветках" с моим появлением - просто шедеврален. Слов нет. Впрочем, как и отказ со мной что-то обсуждать при личной встрече. Для меня, например, давно очевидно, что нам с Вами попросту нечего обсуждать - мы слишком разные.

Честь имею!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Ющук Евгений Леонидович

Приватный уровень доступа
Почётный член IAPD
Регистрация
23 Октябрь 2013
Сообщения
522
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Екатеринбург, тел. +7-950-641-06-09
Веб-сайт
ci-razvedka.ru
Детектив-Юг написал(а):
А мысль простая, можно было не засерать этот форум а просто оставить ссылку на совершенно живой форум [DLMURL]https://www.police-russia.ru/forumdispla[/DLMURL] ... 5d5d&f=288 и не переутруждаться копированием статей на десятки площадок.
Вы не в себе, по-моему. Аудитория этого форума и Полис-Раша - разная. Могу сказать, кстати, положа руку на сердце, что на Полис-Раша персонажей, подобных "другу-Виталику" просят удалиться своевременно. А люди общаются по делу. А не как Вы - простите, что называется, "сопли жуёте" на любую тему, кроме как по существу.
Но, в конце концов, не я сюда попросился, а меня сюда прийти попросили. И был - напомню Вам - момент, когда я спросил - а точно ли я тут нужен? И мне сказали что да. Вот поэтому я тут. Не для Вас. Для тех, кому это нужно.

Виталиков своих одергивайте вовремя - и никто вам слова дурного не скажет. Я несколько месяцев терпел его выходки. А теперь у Вас ко мне претензии? Это за то, что я человеку, который винит в непонимании им предмета разговора не себя, а других, об этом сказал??? Не надо на зеркало пенять, уважаемый.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.