Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Как избавиться от маньяка

ukrainka

Зарегистрированный
Регистрация
13 Февраль 2014
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Как избавиться от маньяка

Здравствуйте, уважаемые пользователи форума. Меня на протяжении 6 лет терроризирует маньяк, иначе это существо не назовёшь. Сложность заключается в том, что этому человеку объяснить что-либо нормальным языком невозможно. На каком-то сайте нашёл мои фото и координаты, и с тех пор навязывает себя в женихи. Времени ему своего не жаль, поскольку на протяжении 6 лет он изо дня в день выискивает всевозможную информацию обо мне: где родилась, кто является членами моей семьи, о друзьях, образовании, профессии, прошлых и нынешних мужчинах и т.д. Дошло до того, что мне приходится постоянно менять номер телефона, но он выискивает всё через моих знакомых, прикидываясь моей подружкой( странно для "мужчины" размещать в социальных сетях женское фото вместо своего). Много раз по телефону и в письмах я пыталась прямым текстом объяснить, что он меня совершенно не привлекает, мало того- очень отвращает и раздражает. Ну кому приятно, когда так нагло влазят в личную жизнь, даже моей матери уже звонит. Звонки могут быть как поздно ночью, так и в 4 часа утра, иногда по 40 раз на день, при этом я не отвечаю на них. Я вновь сменила номер, не могу даже в резюме разместить на сайтах по поиску работы. Недавно прислал письмо с вопросом: ты ещё жива? Я так понимаю, что у человека какое-то психическое заболевание. Из его слов известно, что от него сбежала жена с двумя детьми и он её все эти годы разыскивает. Наверное эта ситуация повлияла на его мозг. Человек питается информацией. Но что делать мне? Куда можно обратиться в такой ситуации? Он мне не угрожает, но изрядно мешает жить. Из меня как будто понемногу высасывают жизнь. Очень хочется избавиться от этого человека. Буду благодарна за любую ценную информацию. Спасибо.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Роберт

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Февраль 2012
Сообщения
1.983
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург. +79818128361
Веб-сайт
www.detektiv-spb.ru
Наймите человека пусть всю информацию о нем соберет, счета недвижимость и т д и от правьте ему, а с ней вместе статью из УК Украины за поджог и порчу имущества, еще фотку секундомера с текстом "время пошло". С какой-нибудь левой почты :D :D
Если серьезно, то не сложно ночью отключать телефон и все известные ее номера внести в черный список. Я думаю, что домашний телефон вам не сильно нужен.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Арсен

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
12 Октябрь 2012
Сообщения
984
Реакции
255
Баллы
63
Возраст
43
Адрес
Россия, г.Сочи. +7-938-447-28-82 +7-999-
Этот маньяк имеет неплохие сыскные способности !!! :lol: Но меня один нюанс интересует. Если вы постоянно меняете номер телефона и
ни где его в интернете не выставляете, то как он находит ваш номер телефона и почему ваши знакомые, зная ,что это человек вам
неприятен, продолжают давать ему о вас информацию ? :oops:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

М

Москва Детектив

Доброго времени суток. К вышесказанным рекомендациям по поводу отключения телефонов по ночам, хочу добавить следующее. По вашему письму понятно, что ваше поведение, в какой-то мере, провоцирует поведение этого мужчины, это поведение жертвы, следовательно, всегда найдется преследователь. Подумайте об этом. В решении этой проблемы вам поможет опытный психолог.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ukrainka

Зарегистрированный
Регистрация
13 Февраль 2014
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Всем огромное спасибо за ответы, но ситуация зашла слишком далеко: он предлагает людям деньги за номер, а недавно прислал моё фото, которое находится в папке лишь моего компьютера и никто, кроме меня его не видел. Я допустила ошибку, что ранее вообще переписывалась с ним, но сейчас не могу остановить этого человека, которому не так я нужна, как процесс игры. Могу ли я обратиться в милицию с заявлением о телефонном терроризме? Он гражданин Евросоюза.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Магат

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
22 Март 2012
Сообщения
205
Реакции
12
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Веб-сайт
iapd.info
Добрый день!

Нет такого понятия гражданин Евросоюза.
Он либо гражданин какой-либо конкретной страны, либо лицо без гражданства.
В данном случае задача упрощается. Обратитесь в органы гос.безопасности о преследовании Вас иностранцем на территории страны Вашего проживания.
Кстати, если фото Вы не распространяли и никому не давали, то это уже преступление в сфере компьютерной безопасности, а также сохранности персональных данных... да еще иностранцем... :eek:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Роберт

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Февраль 2012
Сообщения
1.983
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург. +79818128361
Веб-сайт
www.detektiv-spb.ru
Магат написал(а):
Добрый день!

Нет такого понятия гражданин Евросоюза.
Он либо гражданин какой-либо конкретной страны, либо лицо без гражданства.
В данном случае задача упрощается. Обратитесь в органы гос.безопасности о преследовании Вас иностранцем на территории страны Вашего проживания.
Кстати, если фото Вы не распространяли и никому не давали, то это уже преступление в сфере компьютерной безопасности, а также сохранности персональных данных... да еще иностранцем... :eek:
О, и сразу ясно где человек работает!!! :D но перед этим соберите все данные о нем, конечно. Чтоб органы меньше "парилися" :D
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ukrainka

Зарегистрированный
Регистрация
13 Февраль 2014
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Магат написал(а):
Добрый день!

Нет такого понятия гражданин Евросоюза.
Он либо гражданин какой-либо конкретной страны, либо лицо без гражданства.
В данном случае задача упрощается. Обратитесь в органы гос.безопасности о преследовании Вас иностранцем на территории страны Вашего проживания.
Кстати, если фото Вы не распространяли и никому не давали, то это уже преступление в сфере компьютерной безопасности, а также сохранности персональных данных... да еще иностранцем... :eek:

К сожалению, с украинскими бесконечными революциями для меня СБУ точно времени не найдёт. Кстати, этот персонаж гражданин Франции, но живёт в Германии, доктор наук в области физики. Он не скрывает о себе информацию, скорее наоборот, везде в сети себя пиарит. Я могу обратиться в органы с заявлением о телефонном терроризме?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Роберт

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Февраль 2012
Сообщения
1.983
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург. +79818128361
Веб-сайт
www.detektiv-spb.ru
Записывайте все разговоры на диктофон, потом связывайтесь с корреспондентами в Германии и давайте интервью, что он тиран и маньяк. И - писец его имиджу вЕвропе :D :D :D
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Роберт

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Февраль 2012
Сообщения
1.983
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург. +79818128361
Веб-сайт
www.detektiv-spb.ru
Телефонного терроризма не бывает. Есть в законах Франции что то о преследовании и тд, но это отдельная тема.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555